Поезд № 021Й Белый Ключ – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 021Й Белый Ключ → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
19:42
0 км
Найти билеты
Майна
20:39
2 мин
20:41
48 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Вешкайма
21:25
2 мин
21:27
81 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Инза
22:29
30 мин
22:59
136 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Сура
23:32
1 мин
23:33
172 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Рузаевка
00:33
7 мин
00:40
220 км
19 ч 9 м
Найти билеты
Сасово
03:23
4 мин
03:27
414 км
16 ч 19 м
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
05:34
12 мин
05:46
557 км
14 ч 8 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
09:10
699 км
10 ч 32 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 021Й Белый Ключ – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №021Й Белый Ключ – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №021Й

Если вы планируете поездку из Белого Ключа в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 021Й. Этот поезд отправляется от станции Ульяновск-Центр. города Белого Ключа в 19:42 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 09:10, вся дорога составляет 13 часов 19 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Инза
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 699 р.
Отправление 19:42
Прибытие 09:10
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 13 ч 19 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 467 р.
  • купейного – 1 699 р.
Найти