Поезд № 021Н Лабытнагни – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 10 мая 8, 16 мая 4, 6, 12, 18, 20, 22, 26 мая 14, 24 мая 28 мая 30 мая, 1 июня 3, 5, 7 июня 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля

Расписание

Расписание поезда 021Н Лабытнагни → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Лабытнанги, Лабытнагни
13:25
0 км
Найти билеты
Харп северное сияние
14:29
15 мин
14:44
31 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Елецкая
17:05
20 мин
17:25
104 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Никита
17:54
1 мин
17:55
123 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Чум
18:38
1 мин
18:39
148 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Сейда
18:49
2 мин
18:51
152 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Сивая маска
19:55
1 мин
19:56
169 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Инта 1
23:13
21 мин
23:34
281 км
9 ч 48 м
Найти билеты
Печора
02:13
35 мин
02:48
447 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Кожва 1
03:09
1 мин
03:10
460 км
10 ч 16 м
Найти билеты
Чикшино
03:42
1 мин
03:43
494 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Каджером
04:18
1 мин
04:19
528 км
9 ч 7 м
Найти билеты
Ираель
05:04
2 мин
05:06
572 км
8 ч 21 м
Найти билеты
Сосногорск
06:41
21 мин
07:02
675 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Ухта
07:18
7 мин
07:25
683 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Княжпогост
10:10
6 мин
10:16
862 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Микунь
11:04
43 мин
11:47
911 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Низовка
14:25
4 мин
14:29
1109 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Сольвычегодск
14:49
2 мин
14:51
1120 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
15:15
49 мин
16:04
1129 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Котлас-Узловой, Котлас
16:19
10 мин
16:29
1131 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Ядриха
17:06
1 мин
17:07
1138 км
3 ч 41 м
Найти билеты
Костылево
19:50
2 мин
19:52
1283 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Кулой
20:33
6 мин
20:39
1316 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Вельск
21:04
3 мин
21:07
1331 км
7 ч 39 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
22:56
30 мин
23:26
1416 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
01:58
18 мин
02:16
1558 км
11 ч 27 м
Найти билеты
Данилов
04:17
34 мин
04:51
1625 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
05:50
30 мин
06:20
1685 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
07:07
1 мин
07:08
1738 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
08:13
1 мин
08:14
1833 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
09:58
1927 км
3 ч 27 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 021Н Лабытнагни – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №021Н Лабытнагни – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №021Н

Если вы планируете поездку из Лабытнагон в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 021Н. Этот поезд отправляется от станции Лабытнанги города Лабытнагон в 13:25 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 09:58, вся дорога составляет 44 часов 56 минут.

Количество остановок поезда 31 станция
Самая длинная остановка 49 мин – станция Котлас-Южный
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 885 р.
Отправление 13:25
Прибытие 09:58
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 44 ч 56 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 082 р.
  • купейного – 7 789 р.
Найти