Поезд № 021Н Лабытнагни – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ср, вс

Расписание

Расписание поезда 021Н Лабытнагни → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Лабытнанги, Лабытнагни
07:48
0 км
Найти билеты
Обская
08:16
1 мин
08:17
10 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Харп северное сияние
08:55
15 мин
09:10
31 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Собь
09:56
1 мин
09:57
59 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Полярный урал
10:25
1 мин
10:26
69 км
2 ч 37 м
Найти билеты
Хорота
10:56
1 мин
10:57
89 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Елецкая
11:28
18 мин
11:46
104 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Никита
12:16
1 мин
12:17
123 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Чум
13:01
1 мин
13:02
148 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Сейда
13:13
3 мин
13:16
152 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Сивая маска
14:13
1 мин
14:14
169 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Инта 1
16:25
21 мин
16:46
281 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Печора
19:50
36 мин
20:26
447 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Кожва 1
20:44
2 мин
20:46
460 км
12 ч 56 м
Найти билеты
Чикшино
21:21
1 мин
21:22
494 км
13 ч 33 м
Найти билеты
Каджером
22:02
1 мин
22:03
528 км
14 ч 14 м
Найти билеты
Ираель
22:55
2 мин
22:57
572 км
15 ч 7 м
Найти билеты
Малая пера
23:29
1 мин
23:30
600 км
15 ч 41 м
Найти билеты
Сосногорск
00:57
22 мин
01:19
675 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Ухта
01:37
10 мин
01:47
683 км
6 ч 11 м
Найти билеты
Княжпогост
04:37
1 мин
04:38
862 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Микунь
05:27
27 мин
05:54
911 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Низовка
08:35
2 мин
08:37
1109 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Сольвычегодск
08:58
2 мин
09:00
1120 км
1 ч 10 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
09:25
50 мин
10:15
1129 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Котлас-Узловой, Котлас
10:30
10 мин
10:40
1131 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Костылево
13:46
3 мин
13:49
1283 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Кулой
14:27
3 мин
14:30
1316 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Вельск
14:55
3 мин
14:58
1331 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
16:46
30 мин
17:16
1416 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
19:57
19 мин
20:16
1558 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Данилов
22:35
34 мин
23:09
1625 км
14 ч 47 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
00:14
30 мин
00:44
1685 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
04:46
1927 км
3 ч 2 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 021Н Лабытнагни – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №021Н Лабытнагни – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №021Н

Если вы планируете поездку из Лабытнагон в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 021Н. Этот поезд отправляется от станции Лабытнанги города Лабытнагон в 07:48 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 04:46, вся дорога составляет 44 часов 56 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 50 мин – станция Котлас-Южный
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 258 р.
Отправление 07:48
Прибытие 04:46
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 44 ч 56 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 258 р.
  • купейного – 1 803 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад