Поезд № 022Й Москва – Белый Ключ: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 12.12 еж

Выберите дату
29 окт, Чт
30 окт, Пт
31 окт, Сб
01 ноя, Вс
02 ноя, Пн
03 ноя, Вт

Расписание поезда 022Й Москва → Белый Ключ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал
18:09
0 км
Найти билеты
Рязань-1
20:58
12 мин
21:10
181 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Шилово
22:29
2 мин
22:31
261 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Сасово
23:22
2 мин
23:24
314 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Рузаевка
02:24
15 мин
02:39
503 км
15 ч 45 м
Найти билеты
Сура
03:42
1 мин
03:43
558 км
14 ч 27 м
Найти билеты
Инза
04:19
28 мин
04:47
596 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Вешкайма
05:54
2 мин
05:56
634 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Майна
06:39
2 мин
06:41
661 км
11 ч 30 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр.
07:30
699 км
10 ч 39 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 022Й Москва – Белый Ключ на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №022Й Москва – Белый Ключ на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №022Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Белый Ключ, то вы можете заказать жд билет на поезд 022Й. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 18:09 и прибывает на станцию Ульяновск-Центр. города Белого Ключа в 07:30, вся дорога составляет 13 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 28 мин – станция Инза
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 955 р.
Отправление 18:09
Прибытие 07:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 13 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Телевизор
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 174 р.
  • купейного – 955 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти