Поезд № 022Я Москва – Лабытнагни: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 28 апреля, 12, 26 мая 16 мая 30 мая 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21 июля 2 мая 4 мая 30 апреля, 6, 8, 14, 20, 22, 24 мая 10, 18 мая 28 мая 1, 3, 5, 7 июня 9, 11, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа

Расписание

Расписание поезда 022Я Москва → Лабытнагни с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
10:05
0 км
Найти билеты
Александров-1, Александров
11:53
2 мин
11:55
94 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
13:37
2 мин
13:39
191 км
3 ч 32 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
14:43
30 мин
15:13
244 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Данилов
16:12
34 мин
16:46
308 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
18:50
18 мин
19:08
403 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
21:55
30 мин
22:25
596 км
11 ч 50 м
Найти билеты
Вельск
00:44
7 мин
00:51
641 км
9 ч 21 м
Найти билеты
Кулой
01:14
14 мин
01:28
648 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Костылево
02:06
2 мин
02:08
671 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Ядриха
04:15
1 мин
04:16
791 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
05:14
50 мин
06:04
800 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Сольвычегодск
06:27
1 мин
06:28
808 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Низовка
06:47
2 мин
06:49
818 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Микунь
09:16
48 мин
10:04
1016 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Княжпогост
10:51
1 мин
10:52
1065 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Ухта
13:35
8 мин
13:43
1244 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Сосногорск
14:00
21 мин
14:21
1252 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Ираель
16:24
2 мин
16:26
1357 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Каджером
17:14
1 мин
17:15
1401 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Чикшино
17:50
7 мин
17:57
1437 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Кожва 1
18:34
2 мин
18:36
1472 км
8 ч 29 м
Найти билеты
Печора
18:53
34 мин
19:27
1484 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Инта 1
22:17
24 мин
22:41
1654 км
12 ч 12 м
Найти билеты
Сивая маска
01:26
2 мин
01:28
1779 км
8 ч 39 м
Найти билеты
Сейда
02:40
2 мин
02:42
1820 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Чум
02:54
2 мин
02:56
1826 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Никита
03:39
1 мин
03:40
1846 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Елецкая
04:09
18 мин
04:27
1862 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Харп северное сияние
06:49
12 мин
07:01
1911 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Лабытнанги, Лабытнагни
08:00
1927 км
2 ч 5 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 022Я Москва – Лабытнагни за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №022Я Москва – Лабытнагни на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №022Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Лабытнагни, то вы можете заказать жд билет на поезд 022Я. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 10:05 и прибывает на станцию Лабытнанги города Лабытнагон в 08:00, вся дорога составляет 44 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 30 станции
Самая длинная остановка 50 мин – станция Котлас-Южный
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 4 971 р.
Отправление 10:05
Прибытие 08:00
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 44 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 971 р.
  • купейного – 9 683 р.
Найти