Поезд № 022Я Москва – Лабытнагни: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 09.02 вт, пт

Расписание

Расписание поезда 022Я Москва → Лабытнагни с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
20:20
0 км
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
00:10
30 мин
00:40
244 км
20 ч 10 м
Найти билеты
Данилов
01:46
34 мин
02:20
308 км
18 ч 34 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
04:22
18 мин
04:40
403 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
07:28
30 мин
07:58
596 км
12 ч 52 м
Найти билеты
Вельск
09:56
3 мин
09:59
641 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Кулой
10:22
3 мин
10:25
648 км
9 ч 58 м
Найти билеты
Костылево
11:04
2 мин
11:06
671 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Котлас-Узловой, Котлас
13:49
10 мин
13:59
797 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
14:39
50 мин
15:29
800 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Сольвычегодск
15:52
2 мин
15:54
808 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Низовка
16:11
2 мин
16:13
818 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Микунь
18:56
15 мин
19:11
1016 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Княжпогост
19:59
1 мин
20:00
1065 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Ухта
22:44
8 мин
22:52
1244 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Сосногорск
23:10
21 мин
23:31
1252 км
2 ч 50 м
Найти билеты
Ираель
01:22
1 мин
01:23
1357 км
18 ч 58 м
Найти билеты
Каджером
02:01
1 мин
02:02
1401 км
18 ч 19 м
Найти билеты
Чикшино
02:37
1 мин
02:38
1437 км
17 ч 43 м
Найти билеты
Кожва 1
03:12
2 мин
03:14
1472 км
17 ч 8 м
Найти билеты
Печора
03:32
34 мин
04:06
1484 км
16 ч 48 м
Найти билеты
Инта 1
06:48
24 мин
07:12
1654 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Сивая маска
09:46
2 мин
09:48
1779 км
10 ч 34 м
Найти билеты
Сейда
10:56
4 мин
11:00
1820 км
9 ч 24 м
Найти билеты
Чум
11:12
9 мин
11:21
1826 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Никита
12:05
19 мин
12:24
1846 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Елецкая
12:54
18 мин
13:12
1862 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Хорота
13:44
1 мин
13:45
1879 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Полярный урал
14:16
1 мин
14:17
1894 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Собь
14:44
2 мин
14:46
1912 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Харп северное сияние
15:29
12 мин
15:41
1912 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Обская
16:18
1 мин
16:19
1924 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Лабытнанги, Лабытнагни
16:44
1927 км
3 ч 36 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 022Я Москва – Лабытнагни за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №022Я Москва – Лабытнагни на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №022Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Лабытнагни, то вы можете заказать жд билет на поезд 022Я. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 20:20 и прибывает на станцию Лабытнанги города Лабытнагон в 16:44, вся дорога составляет 44 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 32 станции
Самая длинная остановка 50 мин – станция Котлас-Южный
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 4 501 р.
Отправление 20:20
Прибытие 16:44
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 44 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 007 р.
  • купейного – 9 563 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад