Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 023Ч Москва — Париж

Поезд № 023Ч Москва — Париж: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 023Ч Москва — Париж на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:43 09:33 4ч 45м 19 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 023Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 023Ч Москва Париж

Купить билет на поезд №023Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №023Ч Москва — Париж на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 023Ч Москва → Париж с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Белорусский вокзал
(Москва)
18:43 0 км Найти билеты
Вязьма 21:31 23 мин 21:54 215 км 2 ч 48 м Найти билеты
Смоленск 23:32 5 мин 23:37 367 км 4 ч 49 м Найти билеты
Орша-Центр. 00:50 14 мин 01:04 478 км 6 ч 7 м Найти билеты
Минск-Пасс.
(Минск)
03:20 15 мин 03:35 675 км 8 ч 37 м Найти билеты
Барановичи 05:24 2 мин 05:26 802 км 10 ч 41 м Найти билеты
Барановичи-Центральные 05:24 2 мин 05:26 803 км 10 ч 41 м Найти билеты
Брест 07:40 153 мин 10:13 993 км 12 ч 57 м Найти билеты
Брест-Центр. 07:40 153 мин 10:13 995 км 12 ч 57 м Найти билеты
Франкфурт на одере 19:24 3 мин 19:27 995 км 24 ч 41 м Найти билеты
Берлин 20:21 24 мин 20:45 1609 км 25 ч 38 м Найти билеты
Берлин-Лихтенберг 20:21 24 мин 20:45 1609 км 25 ч 38 м Найти билеты
Берлин 21:03 5 мин 21:08 1609 км 26 ч 20 м Найти билеты
Берлин-Главный 21:03 5 мин 21:08 1609 км 26 ч 20 м Найти билеты
Франкфурт(Майн) 02:16 2 мин 02:18 2019 км 31 ч 33 м Найти билеты
Франкфурт-На-майне южный 02:16 2 мин 02:18 2019 км 31 ч 33 м Найти билеты
Карлсруе 03:39 16 мин 03:55 2019 км 32 ч 56 м Найти билеты
Страсбург вилле 04:50 25 мин 05:15 2019 км 34 ч 7 м Найти билеты
Париж восточный
(Париж)
09:33 2482 км 38 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Париж

Информация о поезде №023Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Париж, то вы можете заказать жд билет на поезд 023Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Белорусский вокзал города Москвы в 18:43 и прибывает на вокзал Париж восточный города Парижа в 09:33, вся дорога составляет 4 часов 45 минут.

Количество остановок поезда: 18 станций

Самая длинная остановка: 153 мин – станция Брест

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 1 969 руб.

Информация о поезде 023Ч
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 1 969 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 руб.

*Среди удобств поезда 023Ч Москва Париж – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление