Поезд № 023Ч Москва – Париж: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 21.03 еж

Выберите дату

Расписание поезда 023Ч Москва → Париж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Белорусский вокзал (Москва)
18:43
0 км
Найти билеты
Вязьма
21:31
23 мин
21:54
215 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Смоленск
23:32
5 мин
23:37
367 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Орша-Центр.
00:50
14 мин
01:04
478 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Минск-Пасс. (Минск)
03:20
15 мин
03:35
675 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Барановичи
05:24
2 мин
05:26
802 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Барановичи-Центральные
05:24
2 мин
05:26
803 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Брест
07:40
153 мин
10:13
993 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Брест-Центр.
07:40
153 мин
10:13
995 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Франкфурт на одере
19:24
3 мин
19:27
1543 км
24 ч 41 м
Найти билеты
Берлин
20:21
24 мин
20:45
1609 км
25 ч 38 м
Найти билеты
Берлин-Лихтенберг
20:21
24 мин
20:45
1609 км
25 ч 38 м
Найти билеты
Берлин
21:03
5 мин
21:08
1609 км
26 ч 20 м
Найти билеты
Берлин-Главный
21:03
5 мин
21:08
1609 км
26 ч 20 м
Найти билеты
Франкфурт(Майн)
02:16
2 мин
02:18
2019 км
31 ч 33 м
Найти билеты
Франкфурт-На-майне южный
02:16
2 мин
02:18
2019 км
31 ч 33 м
Найти билеты
Карлсруэ
03:39
16 мин
03:55
2099 км
32 ч 56 м
Найти билеты
Страсбург
04:50
25 мин
05:15
2165 км
34 ч 7 м
Найти билеты
Париж восточный (Париж)
09:33
2482 км
38 ч 50 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 023Ч Москва – Париж на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №023Ч Москва – Париж на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №023Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Париж, то вы можете заказать жд билет на поезд 023Ч. Этот поезд отправляется от станции Белорусский вокзал города Москвы в 18:43 и прибывает на станцию Париж восточный города Парижа в 09:33, вся дорога составляет 4 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 18 станций
Самая длинная остановка 153 мин – станция Брест
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 1 969 р.
Отправление 18:43
Прибытие 09:33
Опции постельное белье
Время в пути 4 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 1 969 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти