Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 023ЙЧ Москва — Париж: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 023ЙЧ Москва — Париж на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:12 09:40 40ч 28 м 19 С головы купе, люкс, мягкий кондиционер, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 023ЙЧ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 023ЙЧ Москва Париж

Купить билет на поезд №023ЙЧ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №023ЙЧ Москва — Париж на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 023ЙЧ Москва → Париж с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Белорусский вокзал 19:12 0 км Найти билеты
Вязьма 21:56 23 мин 22:19 215 км 2 ч 44 м Найти билеты
Смоленск 00:04 5 мин 00:09 367 км 4 ч 52 м Найти билеты
Орша-Центр. 01:20 17 мин 01:37 478 км 6 ч 8 м Найти билеты
Минск-Пасс. 04:00 14 мин 04:14 675 км 8 ч 48 м Найти билеты
Барановичи-Центральные 05:53 2 мин 05:55 803 км 10 ч 41 м Найти билеты
Брест-Центр. 08:10 153 мин 10:43 995 км 12 ч 58 м Найти билеты
Тересполь 09:01 45 мин 09:46 1001 км 13 ч 49 м Найти билеты
Варшава всходня 11:50 70 мин 13:00 1145 км 16 ч 38 м Найти билеты
Познань главная 17:29 4 мин 17:33 1393 км 22 ч 17 м Найти билеты
Жепин 18:51 11 мин 19:02 1526 км 23 ч 39 м Найти билеты
Франкфурт на одере 19:24 6 мин 19:30 1543 км 24 ч 12 м Найти билеты
Берлин-Лихтенберг 20:17 24 мин 20:41 1601 км 25 ч 5 м Найти билеты
Берлин-Главный 20:58 5 мин 21:03 1609 км 25 ч 46 м Найти билеты
Эрфурт 23:27 2 мин 23:29 1609 км 28 ч 15 м Найти билеты
Франкфурт-На-майне южный 01:38 2 мин 01:40 2019 км 30 ч 26 м Найти билеты
Карлсруэ 03:00 55 мин 03:55 2099 км 31 ч 48 м Найти билеты
Страсбург 05:14 3 мин 05:17 2165 км 34 ч 2 м Найти билеты
Париж восточный 09:40 2482 км 38 ч 28 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Париж

Информация о поезде №023ЙЧ

Если вы планируете поездку из Москвы в Париж, то вы можете заказать жд билет на поезд 023ЙЧ. Этот поезд отправляется с вокзала Белорусский вокзал города Москвы в 19:12 и прибывает на вокзал Париж восточный города Парижа в 09:40, вся дорога составляет 40 часов 28 минут.

Количество остановок поезда: 18 станций

Самая длинная остановка: 153 мин – станция Брест-Центр.

Типы вагонов: купе, люкс или мягкий

Минимальная цена билета составляет 21 834 р.

Информация о поезде 023ЙЧ
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 21 834 р.

Среди удобств поезда 023ЙЧ Москва Париж – кондиционер, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление