Поезд № 023ЙЧ Москва – Париж: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 05.12 еж

Расписание

Расписание поезда 023ЙЧ Москва → Париж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Белорусский вокзал, Москва
19:12
0 км
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
21:56
23 мин
22:19
215 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Смоленск
00:04
5 мин
00:09
367 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
01:20
17 мин
01:37
478 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
04:00
14 мин
04:14
675 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Барановичи-Центральные, Барановичи
05:53
2 мин
05:55
803 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Брест-Центр., Брест
08:10
153 мин
10:43
995 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Тересполь
09:01
45 мин
09:46
1001 км
13 ч 49 м
Найти билеты
Варшава всходня, Варшава
11:50
70 мин
13:00
1145 км
16 ч 38 м
Найти билеты
Познань главная, Познань
17:29
4 мин
17:33
1393 км
22 ч 17 м
Найти билеты
Жепин
18:51
11 мин
19:02
1526 км
23 ч 39 м
Найти билеты
Франкфурт на одере
19:24
6 мин
19:30
1543 км
24 ч 12 м
Найти билеты
Берлин-Лихтенберг, Берлин
20:17
24 мин
20:41
1601 км
25 ч 5 м
Найти билеты
Берлин-Главный, Берлин
20:58
5 мин
21:03
1609 км
25 ч 46 м
Найти билеты
Эрфурт
23:27
2 мин
23:29
1609 км
28 ч 15 м
Найти билеты
Франкфурт-На-майне южный, Франкфурт
01:38
2 мин
01:40
2019 км
30 ч 26 м
Найти билеты
Карлсруэ
03:00
55 мин
03:55
2099 км
31 ч 48 м
Найти билеты
Страсбург
05:14
3 мин
05:17
2165 км
34 ч 2 м
Найти билеты
Париж восточный, Париж
09:40
2482 км
38 ч 28 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 023ЙЧ Москва – Париж за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №023ЙЧ Москва – Париж на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №023ЙЧ

Если вы планируете поездку из Москвы в Париж, то вы можете заказать жд билет на поезд 023ЙЧ. Этот поезд отправляется от станции Белорусский вокзал города Москвы в 19:12 и прибывает на станцию Париж восточный города Парижа в 09:40, вся дорога составляет 40 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 18 станций
Самая длинная остановка 153 мин – станция Брест-Центр.
Типы вагонов купе, люкс или мягкий
Минимальная цена билета 21 834 р.
Отправление 19:12
Прибытие 09:40
Опции кондиционер, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 40 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Телевизор
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • купейного – 21 834 р.
Найти
Назад