Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 023М Москва — Одесса: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 023М Москва — Одесса на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:59 20:18 23ч 19 м 19 С головы купе, люкс, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 023М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №023М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №023М Москва — Одесса на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 023М Москва → Одесса с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Киевский вокзал
(Москва)
20:59 0 км Найти билеты
Калуга-2
(Калуга)
23:38 2 мин 23:40 162 км 2 ч 39 м Найти билеты
Сухиничи 00:36 26 мин 01:02 232 км 3 ч 37 м Найти билеты
Сухиничи-Главные 00:36 26 мин 01:02 233 км 3 ч 37 м Найти билеты
Брянск-1-орловский
(Брянск)
02:32 50 мин 03:22 343 км 5 ч 33 м Найти билеты
Конотоп 06:26 35 мин 07:01 579 км 9 ч 27 м Найти билеты
Бахмач-Пассажирский 07:23 2 мин 07:25 594 км 10 ч 24 м Найти билеты
Киев-Пасс.
(Киев)
09:44 32 мин 10:16 754 км 12 ч 45 м Найти билеты
Казатин-1 12:33 2 мин 12:35 891 км 15 ч 34 м Найти билеты
Винница 13:27 5 мин 13:32 946 км 16 ч 28 м Найти билеты
Жмеринка 14:18 20 мин 14:38 982 км 17 ч 19 м Найти билеты
Ярошенка 15:00 2 мин 15:02 987 км 18 ч 1 м Найти билеты
Вапнярка 15:50 2 мин 15:52 1000 км 18 ч 51 м Найти билеты
Рудница 16:18 2 мин 16:20 1018 км 19 ч 19 м Найти билеты
Кодыма 16:39 2 мин 16:41 1027 км 19 ч 40 м Найти билеты
Слободка 17:07 2 мин 17:09 1039 км 20 ч 8 м Найти билеты
Котовск 17:33 2 мин 17:35 1045 км 20 ч 34 м Найти билеты
Раздельная 1 19:06 2 мин 19:08 1116 км 22 ч 7 м Найти билеты
Одесса-Главная
(Одесса)
20:18 1135 км 23 ч 19 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Одесса

Информация о поезде №023М

Если вы планируете поездку из Москвы в Одессу, то вы можете заказать жд билет на поезд 023М. Этот поезд отправляется с вокзала Киевский вокзал города Москвы в 20:59 и прибывает на вокзал Одесса-Главная города Одессы в 20:18, вся дорога составляет 23 часов 19 минут.

Количество остановок поезда: 18 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Брянск-1-орловский

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 8 598 р.

Информация о поезде 023М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 8 598 р.
  2. стоимость купейного места – 14 110 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 71 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление