Поезд № 024Й Париж – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Внимание!
Поезд № 024Й из Парижа в Москву больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки.

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 024Й Париж → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Париж восточный, Париж
18:58
0 км
Найти билеты
Страсбург
23:11
15 мин
23:26
395 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Карлсруэ
00:28
16 мин
00:44
441 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Франкфурт-На-майне южный, Франкфурт
01:54
2 мин
01:56
476 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Берлин-Главный, Берлин
07:20
7 мин
07:27
873 км
12 ч 22 м
Найти билеты
Берлин-Лихтенберг, Берлин
07:41
16 мин
07:57
880 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Франкфурт на одере
08:48
7 мин
08:55
940 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Жепин
09:16
5 мин
09:21
958 км
14 ч 18 м
Найти билеты
Познань главная, Познань
10:35
5 мин
10:40
1096 км
15 ч 37 м
Найти билеты
Варшава всходня, Варшава
15:04
33 мин
15:37
1368 км
20 ч 6 м
Найти билеты
Тересполь
17:47
45 мин
18:32
1538 км
22 ч 49 м
Найти билеты
Брест-Центр., Брест
21:18
125 мин
23:23
1544 км
26 ч 20 м
Найти билеты
Барановичи-Центральные, Барановичи
01:23
2 мин
01:25
1711 км
30 ч 25 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
03:03
15 мин
03:18
1823 км
32 ч 5 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
05:37
16 мин
05:53
2014 км
34 ч 39 м
Найти билеты
Смоленск
07:15
4 мин
07:19
2124 км
36 ч 17 м
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
08:58
23 мин
09:21
2273 км
38 ч 0 м
Найти билеты
Белорусский вокзал, Москва
11:45
2482 км
40 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 024Й Париж – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №024Й Париж – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №024Й

Если вы планируете поездку из Парижа в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 024Й. Этот поезд отправляется от станции Париж восточный города Парижа в 18:58 и прибывает на станцию Белорусский вокзал города Москвы в 11:45, вся дорога составляет 38 часов 47 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 125 мин – станция Брест-Центр.
Типы вагонов купе, люкс или мягкий
Минимальная цена билета 24 979 р.
Отправление 18:58
Прибытие 11:45
Опции кондиционер, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 38 ч 47 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Телевизор
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • купейного – 24 979 р.
Найти
Назад