Поезд № 025Г Ижевск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 025Г Ижевск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ижевск
16:40
0 км
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
17:21
3 мин
17:24
32 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Можга
18:14
3 мин
18:17
72 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Кизнер
19:02
2 мин
19:04
118 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Вятские поляны
19:37
3 мин
19:40
146 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
21:37
18 мин
21:55
274 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
23:57
21 мин
00:18
381 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
05:04
3 мин
05:07
704 км
11 ч 36 м
Найти билеты
Вековка
06:03
12 мин
06:15
779 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
09:23
963 км
7 ч 17 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 025Г Ижевск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №025Г Ижевск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №025Г

Если вы планируете поездку из Ижевска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 025Г. Этот поезд отправляется от станции Ижевск города Ижевска в 16:40 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 09:23, вся дорога составляет 16 часов 43 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 21 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 1 699 р.
Отправление 16:40
Прибытие 09:23
Опции постельное белье
Время в пути 16 ч 43 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 1 699 р.
  • дополнительные сервисы* – 352 р.
Найти
Назад