Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 029Ч Москва — Калининград

Поезд № 029Ч Москва — Калининград: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 029Ч Москва — Калининград на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:20 13:24 14ч 3 м 14 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 029Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 029Ч Москва Калининград

Купить билет на поезд №029Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №029Ч Москва — Калининград на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 029Ч Москва → Калининград с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Белорусский вокзал 17:20 0 км Найти билеты
Вязьма 20:30 3 мин 20:33 215 км 3 ч 10 м Найти билеты
Смоленск 22:33 10 мин 22:43 367 км 5 ч 13 м Найти билеты
Орша-Центр. 00:03 24 мин 00:27 478 км 6 ч 43 м Найти билеты
Борисов 01:47 2 мин 01:49 602 км 8 ч 27 м Найти билеты
Минск-Пасс. 02:54 14 мин 03:08 675 км 9 ч 34 м Найти билеты
Молодечно 04:08 2 мин 04:10 702 км 10 ч 48 м Найти билеты
Сморгонь 04:42 2 мин 04:44 726 км 11 ч 22 м Найти билеты
Гудогай 05:12 40 мин 05:52 752 км 11 ч 52 м Найти билеты
Кяна 05:11 40 мин 05:51 752 км 11 ч 51 м Найти билеты
Вильнюс 06:23 17 мин 06:40 788 км 13 ч 3 м Найти билеты
Кибартай 08:56 40 мин 09:36 788 км 15 ч 36 м Найти билеты
Черняховск 12:13 3 мин 12:16 1006 км 18 ч 53 м Найти билеты
Калининград-Южный 13:24 1086 км 20 ч 4 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Калининград

Информация о поезде №029Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Калининград, то вы можете заказать жд билет на поезд 029Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Белорусский вокзал города Москвы в 17:20 и прибывает на вокзал Калининград-Южный города Калининграда в 13:24, вся дорога составляет 14 часов 3 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Гудогай

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 102 руб.

Информация о поезде 029Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 102 руб.
  2. стоимость купейного места – 6 907 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 129 руб.

*Среди удобств поезда 029Ч Москва Калининград – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление