Поезд № 029Ч Москва – Калининград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 029Ч Москва → Калининград с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Белорусский вокзал, Москва
19:53
0 км
Найти билеты
Гагарин
22:15
2 мин
22:17
164 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
22:51
3 мин
22:54
215 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Смоленск
00:34
10 мин
00:44
367 км
19 ч 19 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
01:55
28 мин
02:23
478 км
17 ч 58 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
04:41
14 мин
04:55
675 км
15 ч 12 м
Найти билеты
Молодечно
05:56
2 мин
05:58
702 км
13 ч 57 м
Найти билеты
Сморгонь
06:24
2 мин
06:26
726 км
13 ч 29 м
Найти билеты
Черняховск
14:33
5 мин
14:38
1006 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Калининград-Южный, Калининград
15:46
1086 км
4 ч 7 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 029Ч Москва – Калининград за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №029Ч Москва – Калининград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №029Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Калининград, то вы можете заказать жд билет на поезд 029Ч. Этот поезд отправляется от станции Белорусский вокзал города Москвы в 19:53 и прибывает на станцию Калининград-Южный города Калининграда в 15:46, вся дорога составляет 14 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 28 мин – станция Орша-Центр.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 102 р.
Отправление 19:53
Прибытие 15:46
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 14 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 102 р.
  • купейного – 6 907 р.
Найти