Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 030Н Москва — Кемерово: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 030Н Москва — Кемерово на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:50 04:20 54ч 26 м 29 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 030Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №030Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №030Н Москва — Кемерово на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 030Н Москва → Кемерово с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал
(Москва)
22:50 0 км Найти билеты
Владимир 01:35 26 мин 02:01 176 км 2 ч 45 м Найти билеты
Ковров-1 02:44 2 мин 02:46 235 км 3 ч 54 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 04:50 12 мин 05:02 394 км 6 ч 0 м Найти билеты
Шахунья 08:13 2 мин 08:15 585 км 9 ч 23 м Найти билеты
Киров-Пасс. 11:39 15 мин 11:54 785 км 12 ч 49 м Найти билеты
Зуевка 13:19 1 мин 13:20 863 км 14 ч 29 м Найти билеты
Глазов 14:41 2 мин 14:43 944 км 15 ч 51 м Найти билеты
Балезино 15:09 26 мин 15:35 961 км 16 ч 19 м Найти билеты
Верещагино 17:50 2 мин 17:52 1059 км 19 ч 0 м Найти билеты
Пермь-2 19:38 44 мин 20:22 1147 км 20 ч 48 м Найти билеты
Кунгур 21:45 2 мин 21:47 1193 км 22 ч 55 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 01:26 28 мин 01:54 1413 км 26 ч 36 м Найти билеты
Тюмень 06:10 20 мин 06:30 1706 км 31 ч 20 м Найти билеты
Заводоуковская 07:55 2 мин 07:57 1777 км 33 ч 5 м Найти билеты
Ишим 10:23 15 мин 10:38 1966 км 35 ч 33 м Найти билеты
Называевская 12:20 2 мин 12:22 2092 км 37 ч 30 м Найти билеты
Омск-Пасс. 13:53 18 мин 14:11 2235 км 39 ч 3 м Найти билеты
Татарская 16:06 2 мин 16:08 2382 км 41 ч 16 м Найти билеты
Кабаклы 1 мин 16:28 2403 км Найти билеты
Озеро-Карачинское 17:01 2 мин 17:03 2437 км 42 ч 11 м Найти билеты
Барабинск 18:04 30 мин 18:34 2522 км 43 ч 14 м Найти билеты
Обь 21:45 2 мин 21:47 2797 км 46 ч 55 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
22:07 52 мин 22:59 2806 км 47 ч 17 м Найти билеты
Болотная 01:06 2 мин 01:08 2870 км 50 ч 16 м Найти билеты
Юрга 01:39 2 мин 01:41 2897 км 50 ч 49 м Найти билеты
Юрга-2 01:39 2 мин 01:41 2897 км 50 ч 49 м Найти билеты
Топки 03:05 35 мин 03:40 2957 км 52 ч 15 м Найти билеты
Кемерово-Пасс.
(Кемерово)
04:20 2981 км 53 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Кемерово

Информация о поезде №030Н

Если вы планируете поездку из Москвы в Кемерово, то вы можете заказать жд билет на поезд 030Н. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 22:50 и прибывает на вокзал Кемерово-Пасс. города Кемерово в 04:20, вся дорога составляет 54 часов 26 минут.

Количество остановок поезда: 28 станций

Самая длинная остановка: 52 мин – станция Новосибирск-Главный

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 736 р.

Информация о поезде 030Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 736 р.
  2. стоимость купейного места – 15 352 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 030Н Москва Кемерово – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление