Поезд № 030Н Москва – Кемерово: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 030Н Москва → Кемерово с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
22:50
0 км
Найти билеты
Владимир
01:35
26 мин
02:01
176 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
02:44
2 мин
02:46
235 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
04:50
12 мин
05:02
394 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Шахунья
08:13
2 мин
08:15
585 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
11:39
15 мин
11:54
785 км
12 ч 49 м
Найти билеты
Зуевка
13:19
1 мин
13:20
863 км
14 ч 29 м
Найти билеты
Глазов
14:41
2 мин
14:43
944 км
15 ч 51 м
Найти билеты
Балезино
15:09
26 мин
15:35
961 км
16 ч 19 м
Найти билеты
Верещагино
17:50
2 мин
17:52
1059 км
19 ч 0 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
19:38
44 мин
20:22
1147 км
20 ч 48 м
Найти билеты
Кунгур
21:45
2 мин
21:47
1193 км
22 ч 55 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
01:26
28 мин
01:54
1413 км
26 ч 36 м
Найти билеты
Тюмень
06:10
20 мин
06:30
1706 км
31 ч 20 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
07:55
2 мин
07:57
1777 км
33 ч 5 м
Найти билеты
Ишим
10:23
15 мин
10:38
1966 км
35 ч 33 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
12:20
2 мин
12:22
2092 км
37 ч 30 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
13:53
18 мин
14:11
2235 км
39 ч 3 м
Найти билеты
Татарская
16:06
2 мин
16:08
2382 км
41 ч 16 м
Найти билеты
Кабаклы
1 мин
16:28
2403 км
Найти билеты
Озеро-Карачинское
17:01
2 мин
17:03
2437 км
42 ч 11 м
Найти билеты
Барабинск
18:04
30 мин
18:34
2522 км
43 ч 14 м
Найти билеты
Обь, Павино
21:45
2 мин
21:47
2797 км
46 ч 55 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
22:07
52 мин
22:59
2806 км
47 ч 17 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
01:06
2 мин
01:08
2870 км
50 ч 16 м
Найти билеты
Юрга
01:39
2 мин
01:41
2897 км
50 ч 49 м
Найти билеты
Юрга-2, Юрга
01:39
2 мин
01:41
2897 км
50 ч 49 м
Найти билеты
Топки
03:05
35 мин
03:40
2957 км
52 ч 15 м
Найти билеты
Кемерово-Пасс., Кемерово
04:20
2981 км
53 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 030Н Москва – Кемерово за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №030Н Москва – Кемерово на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №030Н

Если вы планируете поездку из Москвы в Кемерово, то вы можете заказать жд билет на поезд 030Н. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 22:50 и прибывает на станцию Кемерово-Пасс. города Кемерово в 04:20, вся дорога составляет 54 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 52 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 7 736 р.
Отправление 22:50
Прибытие 04:20
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 54 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 736 р.
  • купейного – 15 352 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад