Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 032А Москва — Хельсинки: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 032А Москва — Хельсинки на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:10 12:30 14ч 20 м 10 С головы купе, люкс, мягкий wi-fi, кондиционер, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 032А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 032А Москва Хельсинки

Купить билет на поезд №032А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №032А Москва — Хельсинки на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 032А Москва → Хельсинки с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал 23:10 0 км Найти билеты
Тверь 01:10 1 мин 01:11 160 км 2 ч 0 м Найти билеты
Ладожский вокзал 05:49 12 мин 06:01 628 км 6 ч 39 м Найти билеты
Выборг 07:54 40 мин 08:34 755 км 8 ч 44 м Найти билеты
Вайниккала 08:14 60 мин 09:14 784 км 9 ч 4 м Найти билеты
Коувола 10:09 2 мин 10:11 852 км 10 ч 59 м Найти билеты
Лахти 10:49 2 мин 10:51 905 км 11 ч 39 м Найти билеты
Тиккурила 11:45 1 мин 11:46 905 км 12 ч 35 м Найти билеты
Пасила 12:23 2 мин 12:25 905 км 13 ч 13 м Найти билеты
Хельсинки 12:30 905 км 13 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Хельсинки

Информация о поезде №032А

Если вы планируете поездку из Москвы в Хельсинки, то вы можете заказать жд билет на поезд 032А. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 23:10 и прибывает на вокзал Хельсинки города Хельсинки в 12:30, вся дорога составляет 14 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Вайниккала

Типы вагонов: купе, люкс или мягкий

Минимальная цена билета составляет 7 901 р.

Информация о поезде 032А
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 7 901 р.

Среди удобств поезда 032А Москва Хельсинки – wi-fi, кондиционер, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление