Поезд № 032А Москва – Хельсинки: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 07.12 пн, вт, ср, чт, пт, вс

Расписание

Расписание поезда 032А Москва → Хельсинки с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
23:10
0 км
Найти билеты
Тверь
01:10
1 мин
01:11
160 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
05:49
12 мин
06:01
628 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Выборг
07:54
40 мин
08:34
755 км
8 ч 44 м
Найти билеты
Вайниккала
08:14
60 мин
09:14
784 км
9 ч 4 м
Найти билеты
Коувола
10:09
2 мин
10:11
852 км
10 ч 59 м
Найти билеты
Лахти
10:49
2 мин
10:51
905 км
11 ч 39 м
Найти билеты
Тиккурила, Вантаа
11:45
1 мин
11:46
905 км
12 ч 35 м
Найти билеты
Пасила
12:23
2 мин
12:25
905 км
13 ч 13 м
Найти билеты
Хельсинки
12:30
905 км
13 ч 20 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 032А Москва – Хельсинки на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №032А Москва – Хельсинки на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №032А

Если вы планируете поездку из Москвы в Хельсинки, то вы можете заказать жд билет на поезд 032А. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 23:10 и прибывает на станцию Хельсинки города Хельсинки в 12:30, вся дорога составляет 14 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Вайниккала
Типы вагонов купе, люкс или мягкий
Минимальная цена билета 4 676 р.
Отправление 23:10
Прибытие 12:30
Опции wi-fi, кондиционер, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 14 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Wi-fi
Кондиционер
Телевизор
Санитарно-гигиенический набор

wi-fi, кондиционер, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • купейного – 4 676 р.
Найти
Назад