Поезд № 032Й Самара – Оренбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 032Й Самара → Оренбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Самара
12:40
0 км
Найти билеты
Богатое
14:16
1 мин
14:17
81 км
1 ч 36 м
Найти билеты
Неприк, Борское
14:43
1 мин
14:44
107 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Бузулук
15:32
21 мин
15:53
151 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
16:38
2 мин
16:40
196 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
17:06
2 мин
17:08
220 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
17:54
2 мин
17:56
268 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Переволоцкая, Переволоцкий
18:34
1 мин
18:35
310 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Оренбург
19:50
370 км
7 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 032Й Самара – Оренбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №032Й Самара – Оренбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №032Й

Если вы планируете поездку из Самары в Оренбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 032Й. Этот поезд отправляется от станции Самара города Самары в 12:40 и прибывает на станцию Оренбург города Оренбурга в 19:50, вся дорога составляет 7 часов 10 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 21 мин – станция Бузулук
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 2 380 р.
Отправление 12:40
Прибытие 19:50
Опции постельное белье
Время в пути 7 ч 10 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 2 380 р.
  • дополнительные сервисы* – 352 р.
Найти
Назад