Поезд № 032У Москва – Оренбург: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 08.12 чет

Выберите дату

Расписание поезда 032У Москва → Оренбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал
17:16
0 км
Найти билеты
Рязань-1
20:22
12 мин
20:34
181 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Рузаевка
01:50
20 мин
02:10
503 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Инза
03:54
2 мин
03:56
596 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Сызрань-1
06:34
3 мин
06:37
755 км
13 ч 18 м
Найти билеты
Самара
08:55
40 мин
09:35
853 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Богатое
11:20
1 мин
11:21
932 км
18 ч 4 м
Найти билеты
Неприк
11:52
1 мин
11:53
957 км
18 ч 36 м
Найти билеты
Колтубанка
12:18
1 мин
12:19
981 км
19 ч 2 м
Найти билеты
Бузулук
12:50
21 мин
13:11
1003 км
19 ч 34 м
Найти билеты
Тоцкая
14:00
2 мин
14:02
1049 км
20 ч 44 м
Найти билеты
Сорочинская
14:26
2 мин
14:28
1073 км
21 ч 10 м
Найти билеты
Новосергиевская
15:13
2 мин
15:15
1122 км
21 ч 57 м
Найти билеты
Переволоцкая
15:54
1 мин
15:55
1164 км
22 ч 38 м
Найти билеты
Оренбург
17:13
1223 км
23 ч 57 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 032У Москва – Оренбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №032У Москва – Оренбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №032У

Если вы планируете поездку из Москвы в Оренбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 032У. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 17:16 и прибывает на станцию Оренбург города Оренбурга в 17:13, вся дорога составляет 23 часов 57 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Самара
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 2 215 р.
Отправление 17:16
Прибытие 17:13
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 23 ч 57 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 215 р.
  • купейного – 5 174 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти