Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 034А Москва — Таллин

Поезд № 034А Москва — Таллин: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 034А Москва — Таллин на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:15 13:55 15ч 40м 10 С головы купе, люкс, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 034А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 034А Москва Таллин

Купить билет на поезд №034А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №034А Москва — Таллин на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 034А Москва → Таллин с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал
(Москва)
22:15 0 км Найти билеты
Тверь 00:30 1 мин 00:31 160 км 2 ч 15 м Найти билеты
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
05:39 46 мин 06:25 631 км 7 ч 24 м Найти билеты
Кингисепп 08:59 2 мин 09:01 670 км 10 ч 44 м Найти билеты
Ивангород 09:23 60 мин 10:23 688 км 11 ч 8 м Найти билеты
Нарва 10:30 55 мин 11:25 689 км 12 ч 15 м Найти билеты
Йыхви 12:00 1 мин 12:01 728 км 13 ч 45 м Найти билеты
Тапа 13:02 1 мин 13:03 797 км 14 ч 47 м Найти билеты
Таллин 13:55 868 км 15 ч 40 м Найти билеты
Таллин-Пасс. 13:55 868 км 15 ч 40 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Таллин

Информация о поезде №034А

Если вы планируете поездку из Москвы в Таллин, то вы можете заказать жд билет на поезд 034А. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 22:15 и прибывает на вокзал Таллин-Пасс. города Таллина в 13:55, вся дорога составляет 15 часов 40 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Ивангород

Типы вагонов: купе, люкс, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 4 756 руб.

Информация о поезде 034А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 892 руб.
  2. стоимость купейного места – 8 092 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 139 руб.

*Среди удобств поезда 034А Москва Таллин – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление