Поезд № 034М Сыктывкар – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 034М Сыктывкар → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Сыктывкар
08:58
0 км
Найти билеты
Эжва
09:16
1 мин
09:17
16 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Микунь
10:26
10 мин
10:36
86 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Межег
11:16
2 мин
11:18
86 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Урдома
12:12
1 мин
12:13
118 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Низовка
13:34
2 мин
13:36
200 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Сольвычегодск
14:01
4 мин
14:05
212 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Котлас-Узловой, Котлас
14:34
30 мин
15:04
225 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Ядриха
15:18
1 мин
15:19
233 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Костылево
17:57
2 мин
17:59
407 км
8 ч 59 м
Найти билеты
Кулой
18:42
14 мин
18:56
447 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Вага, Вельск
19:16
1 мин
19:17
462 км
10 ч 18 м
Найти билеты
Вельск
19:26
3 мин
19:29
468 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Усть-Шоноша
20:13
2 мин
20:15
506 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Подюга
20:52
1 мин
20:53
533 км
11 ч 54 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
21:35
30 мин
22:05
567 км
12 ч 37 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
00:42
25 мин
01:07
656 км
8 ч 16 м
Найти билеты
Данилов
03:29
34 мин
04:03
704 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
05:14
10 мин
05:24
760 км
3 ч 44 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
06:14
1 мин
06:15
810 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
07:28
1 мин
07:29
903 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
09:12
998 км
0 ч 14 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 034М Сыктывкар – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №034М Сыктывкар – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №034М

Если вы планируете поездку из Сыктывкара в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 034М. Этот поезд отправляется от станции Сыктывкар города Сыктывкара в 08:58 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 09:12, вся дорога составляет 25 часов 4 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 34 мин – станция Данилов
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 495 р.
Отправление 08:58
Прибытие 09:12
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 25 ч 4 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 495 р.
  • купейного – 4 672 р.
Найти