Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 034В Таллин — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 034В Таллин — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:00 09:30 16ч 30 м 11 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 034В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №034В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №034В Таллин — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 034В Таллин → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Таллин-Пасс. 16:00 0 км Найти билеты
Тапа 16:53 1 мин 16:54 72 км 0 ч 53 м Найти билеты
Йыхви 17:55 1 мин 17:56 151 км 1 ч 55 м Найти билеты
Нарва 18:30 45 мин 19:15 196 км 2 ч 30 м Найти билеты
Ивангород 20:21 60 мин 21:21 198 км 4 ч 21 м Найти билеты
Кингисепп 21:42 2 мин 21:44 218 км 5 ч 42 м Найти билеты
Московский вокзал 23:58 67 мин 01:05 320 км 7 ч 58 м Найти билеты
Окуловка 03:56 31 мин 04:27 505 км 11 ч 56 м Найти билеты
Бологое 05:25 2 мин 05:27 565 км 13 ч 25 м Найти билеты
Тверь 07:19 2 мин 07:21 714 км 15 ч 19 м Найти билеты
Ленинградский вокзал 09:30 868 км 17 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Таллин — Москва

Информация о поезде №034В

Если вы планируете поездку из Таллина в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 034В. Этот поезд отправляется с вокзала Таллин-Пасс. города Таллина в 16:00 и прибывает на вокзал Ленинградский вокзал города Москвы в 09:30, вся дорога составляет 16 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 67 мин – станция Московский вокзал

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 4 546 р.

Информация о поезде 034В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 586 р.
  2. стоимость купейного места – 7 757 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 034В Таллин Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление