Поезд № 034В Таллин – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Внимание!
Поезд № 034В из Таллина в Москву больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки.

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 034В Таллин → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Таллин-Пасс., Таллин
16:00
0 км
Найти билеты
Тапа
16:53
1 мин
16:54
72 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Йыхви
17:55
1 мин
17:56
151 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Нарва
18:30
45 мин
19:15
196 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Ивангород
20:21
60 мин
21:21
198 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Кингисепп
21:42
2 мин
21:44
218 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
23:58
67 мин
01:05
320 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Окуловка
03:56
31 мин
04:27
505 км
11 ч 56 м
Найти билеты
Бологое
05:25
2 мин
05:27
565 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Тверь
07:19
2 мин
07:21
714 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
09:30
868 км
17 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 034В Таллин – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №034В Таллин – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №034В

Если вы планируете поездку из Таллина в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 034В. Этот поезд отправляется от станции Таллин-Пасс. города Таллина в 16:00 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 09:30, вся дорога составляет 16 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 67 мин – станция Московский вокзал
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 4 546 р.
Отправление 16:00
Прибытие 09:30
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 16 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 586 р.
  • купейного – 7 757 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад