Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 034Я Москва — Сыктывкар

Поезд № 034Я Москва — Сыктывкар: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 034Я Москва — Сыктывкар на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:05 13:55 24ч 50м 21 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 034Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 034Я Москва Сыктывкар

Купить билет на поезд №034Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №034Я Москва — Сыктывкар на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 034Я Москва → Сыктывкар с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал
(Москва)
13:05 0 км Найти билеты
Александров 14:55 2 мин 14:57 92 км 1 ч 50 м Найти билеты
Александров-1 14:55 2 мин 14:57 94 км 1 ч 50 м Найти билеты
Ростов-Ярославский 16:19 1 мин 16:20 191 км 3 ч 14 м Найти билеты
Московский вокзал 17:12 30 мин 17:42 243 км 4 ч 7 м Найти билеты
Ярославль-Главный 17:12 30 мин 17:42 244 км 4 ч 7 м Найти билеты
Данилов 18:46 34 мин 19:20 308 км 5 ч 41 м Найти билеты
Вологда-1
(Вологда)
21:25 20 мин 21:45 403 км 8 ч 20 м Найти билеты
Коноша 1 00:20 40 мин 01:00 596 км 11 ч 15 м Найти билеты
Вельск 03:01 5 мин 03:06 641 км 13 ч 56 м Найти билеты
Кулой 03:34 14 мин 03:48 648 км 14 ч 29 м Найти билеты
Костылево 04:25 2 мин 04:27 671 км 15 ч 20 м Найти билеты
Ядриха 06:46 2 мин 06:48 791 км 17 ч 41 м Найти билеты
Котлас-Узловой
(Котлас)
07:00 30 мин 07:30 797 км 17 ч 55 м Найти билеты
Сольвычегодск 07:48 3 мин 07:51 808 км 18 ч 43 м Найти билеты
Низовка 08:09 3 мин 08:12 818 км 19 ч 4 м Найти билеты
Урдома 10:00 3 мин 10:03 912 км 20 ч 55 м Найти билеты
Межег 11:06 2 мин 11:08 971 км 22 ч 1 м Найти билеты
Микунь 11:45 30 мин 12:15 1016 км 22 ч 40 м Найти билеты
Эжва 13:33 3 мин 13:36 1016 км 24 ч 28 м Найти билеты
Сыктывкар 13:55 1016 км 24 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Сыктывкар

Информация о поезде №034Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Сыктывкар, то вы можете заказать жд билет на поезд 034Я. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 13:05 и прибывает на вокзал Сыктывкар города Сыктывкара в 13:55, вся дорога составляет 24 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 20 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Коноша 1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 446 руб.

Информация о поезде 034Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 446 руб.
  2. стоимость купейного места – 5 823 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 034Я Москва Сыктывкар – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление