Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 034Я Москва — Сыктывкар: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 034Я Москва — Сыктывкар на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:05 13:40 24ч 35 м 19 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 034Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 034Я Москва Сыктывкар

Купить билет на поезд №034Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №034Я Москва — Сыктывкар на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 034Я Москва → Сыктывкар с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 13:05 0 км Найти билеты
Александров-1 14:55 2 мин 14:57 94 км 1 ч 50 м Найти билеты
Ростов-Ярославский 16:20 1 мин 16:21 191 км 3 ч 15 м Найти билеты
Ярославль-Главный 17:16 30 мин 17:46 244 км 4 ч 11 м Найти билеты
Данилов 18:45 34 мин 19:19 308 км 5 ч 40 м Найти билеты
Вологда-1 21:21 20 мин 21:41 403 км 8 ч 16 м Найти билеты
Коноша 1 00:20 30 мин 00:50 596 км 11 ч 15 м Найти билеты
Вельск 02:42 5 мин 02:47 641 км 13 ч 37 м Найти билеты
Кулой 03:11 14 мин 03:25 648 км 14 ч 6 м Найти билеты
Костылево 04:05 2 мин 04:07 671 км 15 ч 0 м Найти билеты
Ядриха 06:43 2 мин 06:45 791 км 17 ч 38 м Найти билеты
Котлас-Узловой 07:00 30 мин 07:30 797 км 17 ч 55 м Найти билеты
Сольвычегодск 07:49 3 мин 07:52 808 км 18 ч 44 м Найти билеты
Низовка 08:11 2 мин 08:13 818 км 19 ч 6 м Найти билеты
Урдома 10:00 3 мин 10:03 912 км 20 ч 55 м Найти билеты
Межег 10:52 2 мин 10:54 971 км 21 ч 47 м Найти билеты
Микунь 11:30 30 мин 12:00 1016 км 22 ч 25 м Найти билеты
Эжва 13:18 3 мин 13:21 1016 км 24 ч 13 м Найти билеты
Сыктывкар 13:40 1016 км 24 ч 35 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Сыктывкар

Информация о поезде №034Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Сыктывкар, то вы можете заказать жд билет на поезд 034Я. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 13:05 и прибывает на вокзал Сыктывкар города Сыктывкара в 13:40, вся дорога составляет 24 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 18 станций

Самая длинная остановка: 34 мин – станция Данилов

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 610 р.

Информация о поезде 034Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 610 р.
  2. стоимость купейного места – 5 279 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 034Я Москва Сыктывкар – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление