Поезд № 035Э Хабаровск – Благовещенск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 31 мая, 1, 2, 4, 5 июня 9, 12, 16, 19, 23, 26 июня 18 июля пн, пт

Расписание

Расписание поезда 035Э Хабаровск → Благовещенск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Хабаровск-1, Хабаровск
11:30
0 км
Найти билеты
Ин
12:59
1 мин
13:00
93 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Биробиджан-1, Биробиджан
13:55
5 мин
14:00
160 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Бира
14:41
1 мин
14:42
199 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Теплое озеро
15:30
1 мин
15:31
240 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Биракан
15:46
1 мин
15:47
251 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Известковая, Известковый
16:02
1 мин
16:03
263 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Облучье
16:51
15 мин
17:06
299 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Кундур-Хабаровский
17:48
1 мин
17:49
323 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Архара
19:08
1 мин
19:09
379 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Бурея
20:02
1 мин
20:03
409 км
8 ч 32 м
Найти билеты
Завитая
20:47
1 мин
20:48
445 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Екатеринославка
21:30
1 мин
21:31
479 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Белогорск
22:54
42 мин
23:36
546 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Благовещенск
01:27
580 км
10 ч 3 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 035Э Хабаровск – Благовещенск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №035Э Хабаровск – Благовещенск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №035Э

Если вы планируете поездку из Хабаровска в Благовещенск, то вы можете заказать жд билет на поезд 035Э. Этот поезд отправляется от станции Хабаровск-1 города Хабаровска в 11:30 и прибывает на станцию Благовещенск города Благовещенска в 01:27, вся дорога составляет 13 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 42 мин – станция Белогорск
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 979 р.
Отправление 11:30
Прибытие 01:27
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 13 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 979 р.
  • купейного – 3 150 р.
Найти