Поезд № 036С Адлер – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
06 мая, Чт
07 мая, Пт
08 мая, Сб
09 мая, Вс
10 мая, Пн
11 мая, Вт

Расписание поезда 036С Адлер → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
17:38
0 км
Найти билеты
Хоста
17:50
2 мин
17:52
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
18:12
7 мин
18:19
21 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Лоо
18:44
3 мин
18:47
37 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
19:48
6 мин
19:54
70 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
20:32
12 мин
20:44
97 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
22:22
42 мин
23:04
147 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
23:58
5 мин
00:03
189 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
03:47
18 мин
04:05
419 км
13 ч 51 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
07:00
26 мин
07:26
523 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
07:52
2 мин
07:54
543 км
9 ч 46 м
Найти билеты
Россошь
11:00
13 мин
11:13
749 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Лиски
12:44
3 мин
12:47
838 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
14:18
39 мин
14:57
916 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
16:40
5 мин
16:45
1005 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
17:45
12 мин
17:57
1051 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Богоявленск
18:32
2 мин
18:34
1090 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
20:44
12 мин
20:56
1243 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Тверь
02:21
1 мин
02:22
1515 км
15 ч 17 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
03:37
1 мин
03:38
1617 км
14 ч 1 м
Найти билеты
Бологое
04:08
1 мин
04:09
1655 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Окуловка
04:58
3 мин
05:01
1721 км
12 ч 40 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
05:51
1 мин
05:52
1791 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
07:43
1942 км
9 ч 55 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 036С Адлер – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №036С Адлер – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №036С

Если вы планируете поездку из Адлера в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 036С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 17:38 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 07:43, вся дорога составляет 38 часов 8 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 42 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 6 011 р.
Отправление 17:38
Прибытие 07:43
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 38 ч 8 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 6 011 р.
Найти
Назад