Поезд № 036С Адлер – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля вт, ср, чт, пт с 15.01 по 27.01, а ещё 15.01, 27.01 25, 26, 27 марта 31 марта, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля 1, 2, 3, 8, 9, 10 апреля

Расписание

Расписание поезда 036С Адлер → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
17:44
0 км
Найти билеты
Хоста
17:56
2 мин
17:58
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
18:18
7 мин
18:25
21 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Лоо
18:52
10 мин
19:02
37 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
19:46
10 мин
19:56
70 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
20:37
13 мин
20:50
97 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
22:29
32 мин
23:01
147 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
23:55
8 мин
00:03
189 км
6 ч 11 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
03:44
20 мин
04:04
419 км
14 ч 0 м
Найти билеты
Лихая
06:58
32 мин
07:30
523 км
10 ч 46 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
07:57
2 мин
07:59
543 км
9 ч 47 м
Найти билеты
Россошь
11:06
4 мин
11:10
749 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Лиски
12:41
4 мин
12:45
838 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
14:18
42 мин
15:00
916 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
16:45
5 мин
16:50
1005 км
0 ч 59 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
17:40
5 мин
17:45
1051 км
0 ч 4 м
Найти билеты
Богоявленск
18:32
2 мин
18:34
1090 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
20:54
21 мин
21:15
1243 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Тверь
02:21
3 мин
02:24
1515 км
15 ч 23 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
03:30
1 мин
03:31
1617 км
14 ч 14 м
Найти билеты
Бологое
04:00
12 мин
04:12
1655 км
13 ч 44 м
Найти билеты
Окуловка
04:51
1 мин
04:52
1721 км
12 ч 53 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
05:50
2 мин
05:52
1791 км
11 ч 54 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
06:17
1 мин
06:18
1831 км
11 ч 27 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
07:43
1942 км
10 ч 1 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 036С Адлер – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №036С Адлер – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №036С

Если вы планируете поездку из Адлера в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 036С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 17:44 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 07:43, вся дорога составляет 38 часов 8 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 42 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 7 180 р.
Отправление 17:44
Прибытие 07:43
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 38 ч 8 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Пресса
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 7 180 р.
Найти