Поезд № 036С Адлер – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 21.12, 22.12, 23.12

Расписание
27 янв, Пт
28 янв, Сб
29 янв, Вс
30 янв, Пн
31 янв, Вт
01 фев, Ср

Расписание поезда 036С Адлер → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
17:44
0 км
Найти билеты
Хоста
17:56
2 мин
17:58
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
18:18
7 мин
18:25
21 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Лоо
18:52
10 мин
19:02
37 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
19:46
10 мин
19:56
70 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
20:35
15 мин
20:50
97 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
22:34
19 мин
22:53
147 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
23:57
6 мин
00:03
189 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
03:48
17 мин
04:05
419 км
13 ч 56 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
06:58
32 мин
07:30
523 км
10 ч 46 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
07:57
2 мин
07:59
543 км
9 ч 47 м
Найти билеты
Россошь
11:05
5 мин
11:10
749 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Лиски
12:46
4 мин
12:50
838 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
14:18
42 мин
15:00
916 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
16:45
5 мин
16:50
1005 км
0 ч 59 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
17:40
5 мин
17:45
1051 км
0 ч 4 м
Найти билеты
Богоявленск
18:32
2 мин
18:34
1090 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
20:44
12 мин
20:56
1243 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Тверь
02:18
3 мин
02:21
1515 км
15 ч 26 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
03:30
1 мин
03:31
1617 км
14 ч 14 м
Найти билеты
Бологое
04:01
1 мин
04:02
1655 км
13 ч 43 м
Найти билеты
Окуловка
04:47
1 мин
04:48
1721 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
05:50
2 мин
05:52
1791 км
11 ч 54 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
07:43
1942 км
10 ч 1 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 036С Адлер – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №036С Адлер – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №036С

Если вы планируете поездку из Адлера в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 036С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 17:44 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 07:43, вся дорога составляет 38 часов 8 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 42 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 4 614 р.
Отправление 17:44
Прибытие 07:43
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 38 ч 8 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Пресса
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 4 614 р.
Найти