Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 036С Сочи (Адлер) — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 036С Сочи (Адлер) — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:35 07:43 38ч 8 м 24 С головы купе, люкс кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 036С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 036С Сочи (Адлер) Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №036С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №036С Сочи (Адлер) — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 036С Сочи (Адлер) → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 17:35 0 км Найти билеты
Хоста 17:46 2 мин 17:48 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 18:08 5 мин 18:13 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 18:38 3 мин 18:41 37 км 1 ч 3 м Найти билеты
Лазаревская 19:22 7 мин 19:29 70 км 1 ч 47 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 20:08 23 мин 20:31 97 км 2 ч 33 м Найти билеты
Горячий ключ 22:07 50 мин 22:57 147 км 4 ч 32 м Найти билеты
Краснодар-1 23:50 5 мин 23:55 189 км 6 ч 15 м Найти билеты
Ростов-Главный 03:43 18 мин 04:01 419 км 10 ч 8 м Найти билеты
Лихая 06:44 28 мин 07:12 523 км 13 ч 9 м Найти билеты
Каменская 07:38 2 мин 07:40 543 км 14 ч 3 м Найти билеты
Россошь 11:01 13 мин 11:14 749 км 17 ч 26 м Найти билеты
Лиски 12:48 3 мин 12:51 838 км 19 ч 13 м Найти билеты
Воронеж-1 14:18 39 мин 14:57 916 км 20 ч 43 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 16:41 3 мин 16:44 1005 км 23 ч 6 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 17:35 12 мин 17:47 1051 км 24 ч 0 м Найти билеты
Богоявленск 18:30 2 мин 18:32 1090 км 24 ч 55 м Найти билеты
Рязань-2 20:46 12 мин 20:58 1243 км 27 ч 11 м Найти билеты
Тверь 02:22 2 мин 02:24 1515 км 32 ч 47 м Найти билеты
Вышний волочёк 03:36 2 мин 03:38 1617 км 34 ч 1 м Найти билеты
Бологое 04:08 1 мин 04:09 1655 км 34 ч 33 м Найти билеты
Окуловка 04:58 1 мин 04:59 1721 км 35 ч 23 м Найти билеты
Малая вишера 05:51 1 мин 05:52 1791 км 36 ч 16 м Найти билеты
Московский вокзал 07:43 1942 км 38 ч 8 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Санкт-Петербург

Информация о поезде №036С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 036С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 17:35 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 07:43, вся дорога составляет 38 часов 8 минут.

Количество остановок поезда: 23 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Горячий ключ

Типы вагонов: купе или люкс

Минимальная цена билета составляет 8 167 р.

Информация о поезде 036С
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 8 167 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 687 р.

*Среди удобств поезда 036С Сочи (Адлер) Санкт-Петербург – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление