Поезд № 037Н Томск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 28.11, 04.12, 10.12

Расписание
30 ноя, Пн
02 дек, Ср

Расписание поезда 037Н Томск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Томск-2, Томск
08:34
0 км
Найти билеты
Томск-1, Томск
08:48
17 мин
09:05
0 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
10:23
44 мин
11:07
62 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
12:10
2 мин
12:12
88 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
12:40
2 мин
12:42
100 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
14:54
75 мин
16:09
209 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Обь, Павино
16:30
2 мин
16:32
220 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Барабинск
19:32
30 мин
20:02
433 км
10 ч 58 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
20:59
5 мин
21:04
518 км
12 ч 25 м
Найти билеты
Чаны
21:16
2 мин
21:18
530 км
12 ч 42 м
Найти билеты
Татарская
21:52
2 мин
21:54
581 км
13 ч 18 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
23:39
16 мин
23:55
746 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
01:25
2 мин
01:27
852 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Ишим
03:03
16 мин
03:19
954 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Тюмень
06:46
20 мин
07:06
1183 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
11:44
28 мин
12:12
1482 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Кунгур
16:13
2 мин
16:15
1688 км
7 ч 39 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
17:36
20 мин
17:56
1728 км
9 ч 2 м
Найти билеты
Верещагино
19:44
2 мин
19:46
1816 км
11 ч 10 м
Найти билеты
Балезино
21:31
26 мин
21:57
1913 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Глазов
22:25
2 мин
22:27
1930 км
13 ч 51 м
Найти билеты
Зуевка
23:45
1 мин
23:46
2014 км
15 ч 11 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
01:10
15 мин
01:25
2097 км
7 ч 24 м
Найти билеты
Шахунья
04:00
2 мин
04:02
2291 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
07:42
12 мин
07:54
2487 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
09:54
2 мин
09:56
2640 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Владимир
10:46
30 мин
11:16
2700 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
14:13
2875 км
5 ч 39 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 037Н Томск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №037Н Томск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №037Н

Если вы планируете поездку из Томска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 037Н. Этот поезд отправляется от станции Томск-2 города Томска в 08:34 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 14:13, вся дорога составляет 55 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 27 станций
Самая длинная остановка 75 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 029 р.
Отправление 08:34
Прибытие 14:13
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 55 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 029 р.
  • купейного – 2 540 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад