Поезд № 037Н Томск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 27.02 нечет

Расписание

Расписание поезда 037Н Томск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Томск-2, Томск
08:30
0 км
Найти билеты
Томск-1, Томск
08:44
14 мин
08:58
0 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
10:13
47 мин
11:00
62 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
12:10
2 мин
12:12
88 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
12:40
2 мин
12:42
100 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
14:53
50 мин
15:43
209 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Обь, Павино
16:11
2 мин
16:13
220 км
7 ч 41 м
Найти билеты
Барабинск
19:11
30 мин
19:41
433 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
20:38
4 мин
20:42
518 км
12 ч 8 м
Найти билеты
Чаны
20:54
2 мин
20:56
530 км
12 ч 24 м
Найти билеты
Татарская
21:33
16 мин
21:49
581 км
13 ч 3 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
23:36
16 мин
23:52
746 км
15 ч 6 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
01:28
2 мин
01:30
852 км
7 ч 2 м
Найти билеты
Ишим
03:03
15 мин
03:18
954 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Тюмень
06:45
20 мин
07:05
1183 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
11:44
28 мин
12:12
1482 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Кунгур
16:12
2 мин
16:14
1688 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
17:46
25 мин
18:11
1728 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Верещагино
19:49
2 мин
19:51
1816 км
11 ч 19 м
Найти билеты
Балезино
21:30
28 мин
21:58
1913 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Глазов
22:24
2 мин
22:26
1930 км
13 ч 54 м
Найти билеты
Зуевка
23:42
1 мин
23:43
2014 км
15 ч 12 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
01:10
15 мин
01:25
2097 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Шахунья
04:00
2 мин
04:02
2291 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
07:41
15 мин
07:56
2487 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
09:54
2 мин
09:56
2640 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Владимир
10:54
26 мин
11:20
2700 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
14:13
2875 км
5 ч 43 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 037Н Томск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №037Н Томск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №037Н

Если вы планируете поездку из Томска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 037Н. Этот поезд отправляется от станции Томск-2 города Томска в 08:30 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 14:13, вся дорога составляет 55 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 27 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 7 166 р.
Отправление 08:30
Прибытие 14:13
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 55 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 166 р.
  • купейного – 11 585 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад