Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 037Н Томск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 037Н Томск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:30 15:58 55ч 28 м 28 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 037Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 037Н Томск Москва

Купить билет на поезд №037Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №037Н Томск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 037Н Томск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Томск-2 08:30 0 км Найти билеты
Томск-1 08:44 18 мин 09:02 0 км 0 ч 14 м Найти билеты
Тайга-1 10:22 49 мин 11:11 62 км 1 ч 52 м Найти билеты
Юрга-1 12:11 2 мин 12:13 88 км 3 ч 41 м Найти билеты
Болотная 12:41 2 мин 12:43 100 км 4 ч 11 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 14:54 86 мин 16:20 209 км 6 ч 24 м Найти билеты
Обь 16:46 2 мин 16:48 220 км 8 ч 16 м Найти билеты
Барабинск 19:49 30 мин 20:19 433 км 11 ч 19 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 21:16 2 мин 21:18 518 км 12 ч 46 м Найти билеты
Чаны 21:33 2 мин 21:35 530 км 13 ч 3 м Найти билеты
Татарская 22:08 2 мин 22:10 581 км 13 ч 38 м Найти билеты
Омск-Пасс. 23:54 16 мин 00:10 746 км 15 ч 24 м Найти билеты
Называевская 01:43 2 мин 01:45 852 км 17 ч 13 м Найти билеты
Ишим 03:13 15 мин 03:28 954 км 18 ч 43 м Найти билеты
Тюмень 06:52 20 мин 07:12 1183 км 22 ч 22 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 11:44 32 мин 12:16 1482 км 27 ч 14 м Найти билеты
Кунгур 16:09 2 мин 16:11 1688 км 31 ч 39 м Найти билеты
Пермь-2 17:40 55 мин 18:35 1728 км 33 ч 10 м Найти билеты
Верещагино 21:02 5 мин 21:07 1816 км 36 ч 32 м Найти билеты
Балезино 23:14 26 мин 23:40 1913 км 38 ч 44 м Найти билеты
Глазов 00:11 2 мин 00:13 1930 км 39 ч 41 м Найти билеты
Зуевка 01:40 1 мин 01:41 2014 км 41 ч 10 м Найти билеты
Киров-Пасс. 03:12 15 мин 03:27 2097 км 42 ч 42 м Найти билеты
Шахунья 06:33 2 мин 06:35 2291 км 46 ч 3 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 09:25 22 мин 09:47 2487 км 48 ч 55 м Найти билеты
Ковров-1 11:40 2 мин 11:42 2640 км 51 ч 10 м Найти билеты
Владимир 12:34 31 мин 13:05 2700 км 52 ч 4 м Найти билеты
Ярославский вокзал 15:58 2875 км 55 ч 28 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Томск — Москва

Информация о поезде №037Н

Если вы планируете поездку из Томска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 037Н. Этот поезд отправляется с вокзала Томск-2 города Томска в 08:30 и прибывает на вокзал Ярославский вокзал города Москвы в 15:58, вся дорога составляет 55 часов 28 минут.

Количество остановок поезда: 27 станций

Самая длинная остановка: 86 мин – станция Новосибирск-Главный

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 9 021 р.

Информация о поезде 037Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 9 021 р.
  2. стоимость купейного места – 15 795 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 037Н Томск Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление