Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 041Г Нижний Новгород — Казань

Поезд № 041Г Нижний Новгород — Казань: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 041Г Нижний Новгород — Казань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:25 06:15 8ч 50м 13 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 041Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 041Г Нижний Новгород Казань

Купить билет на поезд №041Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №041Г Нижний Новгород — Казань на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 041Г Нижний Новгород → Казань с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нижний новгород (Московский вокзал) 21:25 0 км Найти билеты
Суроватиха 22:32 2 мин 22:34 62 км 1 ч 7 м Найти билеты
Арзамас-2
(Арзамас)
23:22 10 мин 23:32 100 км 1 ч 57 м Найти билеты
Перевозская 00:12 2 мин 00:14 100 км 2 ч 47 м Найти билеты
Сергач 01:13 2 мин 01:15 131 км 3 ч 48 м Найти билеты
Пильна 01:44 2 мин 01:46 150 км 4 ч 19 м Найти билеты
Шумерля 02:09 2 мин 02:11 179 км 4 ч 44 м Найти билеты
Вурнары 02:40 2 мин 02:42 208 км 5 ч 15 м Найти билеты
Канаш-1 03:15 32 мин 03:47 237 км 5 ч 50 м Найти билеты
Урмары 04:25 2 мин 04:27 258 км 7 ч 0 м Найти билеты
Зелёный дол 05:14 17 мин 05:31 291 км 7 ч 49 м Найти билеты
Юдино 05:52 1 мин 05:53 312 км 8 ч 27 м Найти билеты
Казань-Пасс.
(Казань)
06:15 325 км 8 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород — Казань

Информация о поезде №041Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 041Г. Этот поезд отправляется с вокзала Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 21:25 и прибывает на вокзал Казань-Пасс. города Казани в 06:15, вся дорога составляет 8 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 32 мин – станция Канаш-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 820 руб.

Информация о поезде 041Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 820 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 318 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 041Г Нижний Новгород Казань – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление