Поезд № 041М Воркута – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
06 мая, Чт
07 мая, Пт
08 мая, Сб
09 мая, Вс
10 мая, Пн
11 мая, Вт

Расписание поезда 041М Воркута → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Воркута
16:35
0 км
Найти билеты
Сейда
17:57
1 мин
17:58
61 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Сивая маска
18:55
1 мин
18:56
108 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Марков
19:35
2 мин
19:37
138 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Инта 1
21:43
21 мин
22:04
231 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Янью
23:51
2 мин
23:53
333 км
7 ч 16 м
Найти билеты
Печора
00:55
35 мин
01:30
397 км
15 ч 40 м
Найти билеты
Кожва 1
01:50
2 мин
01:52
409 км
14 ч 45 м
Найти билеты
Чикшино
02:24
2 мин
02:26
444 км
14 ч 11 м
Найти билеты
Каджером
03:02
1 мин
03:03
480 км
13 ч 33 м
Найти билеты
Ираель
03:54
1 мин
03:55
524 км
12 ч 41 м
Найти билеты
Малая пера
04:24
1 мин
04:25
555 км
12 ч 11 м
Найти билеты
Сосногорск
05:43
23 мин
06:06
634 км
10 ч 52 м
Найти билеты
Ухта
06:22
10 мин
06:32
642 км
10 ч 13 м
Найти билеты
Синдор
08:58
1 мин
08:59
762 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Княжпогост
10:00
1 мин
10:01
817 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Микунь
10:48
19 мин
11:07
865 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Урдома
12:37
1 мин
12:38
969 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Низовка
13:55
1 мин
13:56
1061 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Сольвычегодск
14:17
1 мин
14:18
1070 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
14:42
56 мин
15:38
1078 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Костылево
19:13
3 мин
19:16
1221 км
2 ч 38 м
Найти билеты
Кулой
19:54
5 мин
19:59
1252 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Вельск
20:25
4 мин
20:29
1265 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Платформа 62 км
21:12
1 мин
21:13
1295 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
22:15
33 мин
22:48
1345 км
5 ч 40 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
01:34
22 мин
01:56
1498 км
15 ч 1 м
Найти билеты
Данилов
04:03
34 мин
04:37
1573 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
05:46
26 мин
06:12
1634 км
10 ч 49 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
08:09
2 мин
08:11
1784 км
8 ч 26 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
09:58
1879 км
6 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 041М Воркута – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №041М Воркута – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №041М

Если вы планируете поездку из Воркуты в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 041М. Этот поезд отправляется от станции Воркута города Воркуты в 16:35 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 09:58, вся дорога составляет 41 часов 23 минут.

Количество остановок поезда 30 станции
Самая длинная остановка 56 мин – станция Котлас-Южный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 507 р.
Отправление 16:35
Прибытие 09:58
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 41 ч 23 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Телевизор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 507 р.
  • купейного – 13 010 р.
Найти
Назад