Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 043Т Алматы — Костанай: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 043Т Алматы — Костанай на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:27 08:41 38ч 14 м 45 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 043Т.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №043Т

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №043Т Алматы — Костанай на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 043Т Алматы → Костанай с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Алматы-1 18:27 0 км Найти билеты
Отар 22:14 15 мин 22:29 141 км 3 ч 47 м Найти билеты
Бель 23:16 2 мин 23:18 186 км 4 ч 49 м Найти билеты
Шокпар 23:49 4 мин 23:53 213 км 5 ч 22 м Найти билеты
Чу 00:56 20 мин 01:16 258 км 6 ч 29 м Найти билеты
Шыганак 03:32 4 мин 03:36 308 км 9 ч 5 м Найти билеты
Мын-Арал 04:15 12 мин 04:27 351 км 9 ч 48 м Найти билеты
Сары-Шаган 05:40 15 мин 05:55 406 км 11 ч 13 м Найти билеты
Весна 06:42 2 мин 06:44 455 км 12 ч 15 м Найти билеты
Кара-Жингил 07:04 2 мин 07:06 476 км 12 ч 37 м Найти билеты
Мойынты 07:38 19 мин 07:57 514 км 13 ч 11 м Найти билеты
Киик 08:33 1 мин 08:34 560 км 14 ч 6 м Найти билеты
Акшагыл 08:51 1 мин 08:52 574 км 14 ч 24 м Найти билеты
Босага 09:17 1 мин 09:18 591 км 14 ч 50 м Найти билеты
Акадыр 09:52 15 мин 10:07 632 км 15 ч 25 м Найти билеты
Айса 10:33 1 мин 10:34 666 км 16 ч 6 м Найти билеты
Нилды 10:50 1 мин 10:51 675 км 16 ч 23 м Найти билеты
Жарык 11:14 4 мин 11:18 690 км 16 ч 47 м Найти билеты
Дария 11:41 1 мин 11:42 708 км 17 ч 14 м Найти билеты
Карамурын 12:03 1 мин 12:04 724 км 17 ч 36 м Найти билеты
Калагир 12:17 2 мин 12:19 737 км 17 ч 50 м Найти билеты
Карабас 12:45 19 мин 13:04 759 км 18 ч 18 м Найти билеты
Караганда-Пасс. 13:29 30 мин 13:59 775 км 19 ч 2 м Найти билеты
Караганда-Сорт. 14:25 15 мин 14:40 781 км 19 ч 58 м Найти билеты
Нура 15:03 1 мин 15:04 809 км 20 ч 36 м Найти билеты
Мырза 15:15 1 мин 15:16 817 км 20 ч 48 м Найти билеты
Сарыбел 16:14 1 мин 16:15 868 км 21 ч 47 м Найти билеты
Аршалы 16:48 10 мин 16:58 910 км 22 ч 21 м Найти билеты
Астана-1 17:51 34 мин 18:25 967 км 23 ч 24 м Найти билеты
Джалтыр 20:03 4 мин 20:07 1064 км 25 ч 36 м Найти билеты
Ирченко 20:49 3 мин 20:52 1104 км 26 ч 22 м Найти билеты
Атбасар-1 21:40 20 мин 22:00 1139 км 27 ч 13 м Найти билеты
Жаксы 23:08 3 мин 23:11 1192 км 28 ч 41 м Найти билеты
Есиль 00:06 5 мин 00:11 1239 км 29 ч 39 м Найти билеты
Сурган 00:28 2 мин 00:30 1249 км 30 ч 1 м Найти билеты
Ковыльная 00:46 3 мин 00:49 1262 км 30 ч 19 м Найти билеты
Челгаши 01:18 3 мин 01:21 1289 км 30 ч 51 м Найти билеты
Койбагар 01:57 8 мин 02:05 1332 км 31 ч 30 м Найти билеты
Кушмурун 02:42 20 мин 03:02 1364 км 32 ч 15 м Найти билеты
Аманкарагай 03:38 10 мин 03:48 1388 км 33 ч 11 м Найти билеты
Казанбасы 04:23 5 мин 04:28 1415 км 33 ч 56 м Найти билеты
Апановка 04:57 5 мин 05:02 1442 км 34 ч 30 м Найти билеты
Тобол 05:53 44 мин 06:37 1485 км 35 ч 26 м Найти билеты
Железорудная 07:34 10 мин 07:44 1485 км 37 ч 7 м Найти билеты
Кустанай 08:41 1485 км 38 ч 14 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Алматы — Костанай

Информация о поезде №043Т

Если вы планируете поездку из Алматы в Костанай, то вы можете заказать жд билет на поезд 043Т. Этот поезд отправляется с вокзала Алматы-1 города Алматы в 18:27 и прибывает на вокзал Кустанай города Костаная в 08:41, вся дорога составляет 38 часов 14 минут.

Количество остановок поезда: 44 станций

Самая длинная остановка: 44 мин – станция Тобол

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 495 р.

Информация о поезде 043Т
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 495 р.
  2. стоимость купейного места – 2 378 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 79 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление