Поезд № 044М Москва – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Расписание

Расписание поезда 044М Москва → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
23:20
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
02:19
5 мин
02:24
181 км
21 ч 1 м
Найти билеты
Ряжск-1, Ряжск
03:40
2 мин
03:42
278 км
19 ч 40 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
04:47
5 мин
04:52
367 км
18 ч 33 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
05:33
5 мин
05:38
393 км
17 ч 47 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
07:22
43 мин
08:05
466 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Лиски
09:39
12 мин
09:51
546 км
13 ч 41 м
Найти билеты
Россошь
11:40
16 мин
11:56
635 км
11 ч 40 м
Найти билеты
Миллерово
14:52
2 мин
14:54
784 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
15:55
2 мин
15:57
846 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
16:21
14 мин
16:35
864 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
17:53
2 мин
17:55
911 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Новочеркасск
18:29
2 мин
18:31
945 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
19:23
20 мин
19:43
961 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
22:07
6 мин
22:13
1116 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
23:10
35 мин
23:45
1167 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
00:59
3 мин
01:02
1221 км
22 ч 21 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
02:57
35 мин
03:32
1235 км
20 ч 23 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
06:27
10 мин
06:37
1302 км
16 ч 53 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
07:20
8 мин
07:28
1323 км
16 ч 0 м
Найти билеты
Лоо
08:18
7 мин
08:25
1349 км
15 ч 2 м
Найти билеты
Сочи
08:55
10 мин
09:05
1362 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Хоста
09:24
2 мин
09:26
1372 км
13 ч 56 м
Найти билеты
Адлер
09:37
15 мин
09:52
1379 км
13 ч 43 м
Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт), Адлер
10:06
1384 км
13 ч 14 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 044М Москва – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №044М Москва – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №044М

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 044М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:20 и прибывает на станцию Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) города Адлера в 10:06, вся дорога составляет 20 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 43 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов плацкарт
Минимальная цена билета 3 479 р.
Отправление 23:20
Прибытие 10:06
Время в пути 20 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 479 р.
Найти