Поезд № 044М Москва – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 31.01, 02.02, 04.02

Расписание

Расписание поезда 044М Москва → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
23:20
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
02:19
5 мин
02:24
181 км
21 ч 1 м
Найти билеты
Ряжск-1, Ряжск
03:42
2 мин
03:44
278 км
19 ч 38 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
04:48
5 мин
04:53
367 км
18 ч 32 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
05:37
4 мин
05:41
393 км
17 ч 43 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
07:22
43 мин
08:05
466 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Лиски
09:39
12 мин
09:51
546 км
13 ч 41 м
Найти билеты
Россошь
11:40
16 мин
11:56
635 км
11 ч 40 м
Найти билеты
Миллерово
14:53
1 мин
14:54
784 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
15:56
2 мин
15:58
846 км
7 ч 24 м
Найти билеты
Лихая
16:23
10 мин
16:33
864 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
17:54
2 мин
17:56
911 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Новочеркасск
18:30
2 мин
18:32
945 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
19:22
19 мин
19:41
961 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
22:07
6 мин
22:13
1116 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
23:10
38 мин
23:48
1167 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
00:59
3 мин
01:02
1221 км
22 ч 21 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
02:47
41 мин
03:28
1235 км
20 ч 33 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
06:05
5 мин
06:10
1302 км
17 ч 15 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
06:49
8 мин
06:57
1323 км
16 ч 31 м
Найти билеты
Лоо
07:48
18 мин
08:06
1349 км
15 ч 32 м
Найти билеты
Сочи
08:30
10 мин
08:40
1362 км
14 ч 50 м
Найти билеты
Хоста
08:59
2 мин
09:01
1372 км
14 ч 21 м
Найти билеты
Адлер
09:12
10 мин
09:22
1379 км
14 ч 8 м
Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт), Адлер
09:36
1384 км
13 ч 44 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 044М Москва – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №044М Москва – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №044М

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 044М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:20 и прибывает на станцию Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) города Адлера в 09:36, вся дорога составляет 20 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 43 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов плацкарт
Минимальная цена билета 3 257 р.
Отправление 23:20
Прибытие 09:36
Время в пути 20 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 257 р.
Найти