Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 044С Новороссийск — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 044С Новороссийск — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:05 10:04 40ч 59 м 29 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 044С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 044С Новороссийск Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №044С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №044С Новороссийск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 044С Новороссийск → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новороссийск 17:05 0 км Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 17:32 5 мин 17:37 14 км 0 ч 27 м Найти билеты
Крымская 18:10 5 мин 18:15 26 км 1 ч 5 м Найти билеты
Абинская 18:31 2 мин 18:33 33 км 1 ч 26 м Найти билеты
Ильская 19:09 5 мин 19:14 63 км 2 ч 4 м Найти билеты
Северская 19:28 5 мин 19:33 74 км 2 ч 23 м Найти билеты
Краснодар-1 20:07 4 мин 20:11 100 км 3 ч 2 м Найти билеты
Брюховецкая 22:29 2 мин 22:31 151 км 5 ч 24 м Найти билеты
Каневская 22:58 2 мин 23:00 175 км 5 ч 53 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 23:38 5 мин 23:43 221 км 6 ч 33 м Найти билеты
Ростов-Главный 01:13 18 мин 01:31 313 км 8 ч 8 м Найти билеты
Зверево 04:06 2 мин 04:08 407 км 11 ч 1 м Найти билеты
Лихая 04:38 6 мин 04:44 423 км 11 ч 33 м Найти билеты
Каменская 05:10 2 мин 05:12 442 км 12 ч 5 м Найти билеты
Миллерово 06:40 3 мин 06:43 506 км 13 ч 35 м Найти билеты
Россошь 09:15 30 мин 09:45 621 км 16 ч 10 м Найти билеты
Подгорное 10:09 2 мин 10:11 645 км 17 ч 4 м Найти билеты
Лиски 11:24 4 мин 11:28 706 км 18 ч 19 м Найти билеты
Придача 12:29 5 мин 12:34 775 км 19 ч 24 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 15:30 27 мин 15:57 877 км 22 ч 25 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 17:05 50 мин 17:55 929 км 24 ч 0 м Найти билеты
Богоявленск 19:26 2 мин 19:28 964 км 26 ч 21 м Найти билеты
Рязань-2 21:25 27 мин 21:52 1108 км 28 ч 20 м Найти билеты
Тверь 03:32 2 мин 03:34 1351 км 34 ч 27 м Найти билеты
Вышний волочёк 04:46 1 мин 04:47 1447 км 35 ч 41 м Найти билеты
Бологое 05:16 2 мин 05:18 1484 км 36 ч 11 м Найти билеты
Окуловка 06:06 2 мин 06:08 1546 км 37 ч 1 м Найти билеты
Малая вишера 07:28 2 мин 07:30 1613 км 38 ч 23 м Найти билеты
Московский вокзал 10:04 1760 км 40 ч 59 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск — Санкт-Петербург

Информация о поезде №044С

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 044С. Этот поезд отправляется с вокзала Новороссийск города Новороссийска в 17:05 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 10:04, вся дорога составляет 40 часов 59 минут.

Количество остановок поезда: 28 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 107 р.

Информация о поезде 044С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 107 р.
  2. стоимость купейного места – 7 428 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 044С Новороссийск Санкт-Петербург – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление