Поезд № 044С Адлер – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 15, 17 января 24 декабря 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12 февраля 25, 27 марта, 2, 8 апреля

Расписание

Расписание поезда 044С Адлер → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт), Адлер
19:42
0 км
Найти билеты
Адлер
19:55
19 мин
20:14
0 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Хоста
20:26
2 мин
20:28
14 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Сочи
20:48
5 мин
20:53
28 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Лоо
21:21
6 мин
21:27
44 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
22:10
9 мин
22:19
76 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
22:58
12 мин
23:10
104 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
02:51
60 мин
03:51
149 км
16 ч 51 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
05:21
4 мин
05:25
197 км
14 ч 21 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
06:30
32 мин
07:02
229 км
13 ч 12 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
07:51
3 мин
07:54
271 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
10:13
17 мин
10:30
423 км
9 ч 29 м
Найти билеты
Новочеркасск
11:23
2 мин
11:25
444 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
12:17
2 мин
12:19
480 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Лихая
13:38
14 мин
13:52
527 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
14:18
2 мин
14:20
547 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Миллерово
15:14
1 мин
15:15
613 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Россошь
17:30
15 мин
17:45
753 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Лиски
19:16
5 мин
19:21
842 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
21:02
43 мин
21:45
921 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
23:10
5 мин
23:15
1009 км
3 ч 28 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
23:59
5 мин
00:04
1055 км
4 ч 17 м
Найти билеты
Ряжск-1, Ряжск
01:22
2 мин
01:24
1144 км
18 ч 20 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
02:41
5 мин
02:46
1247 км
17 ч 1 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:50
1384 км
13 ч 52 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 044С Адлер – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №044С Адлер – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №044С

Если вы планируете поездку из Адлера в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 044С. Этот поезд отправляется от станции Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) города Адлера в 19:42 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:50, вся дорога составляет 40 часов 59 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 60 мин – станция Белореченская
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 257 р.
Отправление 19:42
Прибытие 05:50
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 40 ч 59 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Кондиционер

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 257 р.
  • купейного – 4 078 р.
Найти