Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 045Е Екатеринбург — Кисловодск

Поезд № 045Е Екатеринбург — Кисловодск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 045Е Екатеринбург — Кисловодск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:30 13:30 62ч 0 м 42 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 045Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 045Е Екатеринбург Кисловодск

Купить билет на поезд №045Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №045Е Екатеринбург — Кисловодск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 045Е Екатеринбург → Кисловодск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Екатеринбург-Пасс. 23:30 0 км Найти билеты
Ревда 00:27 4 мин 00:31 41 км 0 ч 57 м Найти билеты
Дружинино 01:20 71 мин 02:31 66 км 1 ч 50 м Найти билеты
Красноуфимск 05:17 2 мин 05:19 176 км 5 ч 47 м Найти билеты
Чернушка 07:30 2 мин 07:32 279 км 8 ч 0 м Найти билеты
Янаул 08:24 2 мин 08:26 353 км 8 ч 54 м Найти билеты
Сарапул 09:39 2 мин 09:41 419 км 10 ч 9 м Найти билеты
Агрыз-1 10:37 15 мин 10:52 464 км 11 ч 7 м Найти билеты
Вятские поляны 13:31 10 мин 13:41 590 км 14 ч 1 м Найти билеты
Кукмор 13:52 3 мин 13:55 598 км 14 ч 22 м Найти билеты
Шемордан 14:25 2 мин 14:27 629 км 14 ч 55 м Найти билеты
Арск 15:00 4 мин 15:04 663 км 15 ч 30 м Найти билеты
Казань-Пасс. 16:15 43 мин 16:58 718 км 16 ч 45 м Найти билеты
Зелёный дол 17:55 2 мин 17:57 749 км 18 ч 25 м Найти билеты
Свияжск 18:10 7 мин 18:17 752 км 18 ч 40 м Найти билеты
Буа 21:16 2 мин 21:18 796 км 21 ч 46 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 23:00 50 мин 23:50 822 км 23 ч 30 м Найти билеты
Сызрань-Город 03:43 12 мин 03:55 874 км 28 ч 13 м Найти билеты
Возрождение 04:57 2 мин 04:59 919 км 29 ч 27 м Найти билеты
Кулатка 05:20 2 мин 05:22 946 км 29 ч 50 м Найти билеты
Сенная 06:26 2 мин 06:28 1021 км 30 ч 56 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 08:43 43 мин 09:26 1115 км 33 ч 13 м Найти билеты
Петров вал 13:27 1 мин 13:28 1258 км 37 ч 57 м Найти билеты
Волгоград-1 17:05 45 мин 17:50 1405 км 41 ч 35 м Найти билеты
Сарепта 18:28 5 мин 18:33 1420 км 42 ч 58 м Найти билеты
Котельниково 21:20 15 мин 21:35 1562 км 45 ч 50 м Найти билеты
Ремонтная 22:16 5 мин 22:21 1599 км 46 ч 46 м Найти билеты
Зимовники 22:56 9 мин 23:05 1636 км 47 ч 26 м Найти билеты
Куберле 23:34 6 мин 23:40 1661 км 48 ч 4 м Найти билеты
Двойная 00:02 5 мин 00:07 1680 км 48 ч 32 м Найти билеты
Пролетарская 00:42 4 мин 00:46 1712 км 49 ч 12 м Найти билеты
Сальск 01:18 26 мин 01:44 1739 км 49 ч 48 м Найти билеты
Песчанокопская 02:50 7 мин 02:57 1788 км 51 ч 20 м Найти билеты
Белоглинская 03:18 5 мин 03:23 1806 км 51 ч 48 м Найти билеты
Ея 03:45 15 мин 04:00 1825 км 52 ч 15 м Найти билеты
Кавказская 06:31 31 мин 07:02 1875 км 55 ч 1 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 08:00 10 мин 08:10 1885 км 56 ч 30 м Найти билеты
Невинномысская 09:13 7 мин 09:20 1885 км 57 ч 43 м Найти билеты
Минеральные воды 10:36 74 мин 11:50 1885 км 59 ч 6 м Найти билеты
Пятигорск 12:25 7 мин 12:32 1885 км 60 ч 55 м Найти билеты
Ессентуки 12:51 9 мин 13:00 1888 км 61 ч 21 м Найти билеты
Кисловодск 13:30 1907 км 62 ч 0 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург — Кисловодск

Информация о поезде №045Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 045Е. Этот поезд отправляется с вокзала Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 23:30 и прибывает на вокзал Кисловодск города Кисловодска в 13:30, вся дорога составляет 62 часов 0 минут.

Количество остановок поезда: 41 станций

Самая длинная остановка: 74 мин – станция Минеральные воды

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 715 руб.

Информация о поезде 045Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 715 руб.
  2. стоимость купейного места – 8 677 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 045Е Екатеринбург Кисловодск – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление