Поезд № 045Е Екатеринбург – Кисловодск: маршрут следования, расписание и остановки

Выберите дату
13 дек, Вс
17 дек, Чт
21 дек, Пн
25 дек, Пт
27 дек, Вс

Расписание поезда 045Е Екатеринбург → Кисловодск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Екатеринбург-Пасс.
23:30
0 км
Найти билеты
Ревда
00:27
4 мин
00:31
41 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Дружинино
01:20
71 мин
02:31
66 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Красноуфимск
05:17
2 мин
05:19
176 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Чернушка
07:30
2 мин
07:32
279 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Янаул
08:24
2 мин
08:26
353 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Сарапул
09:39
2 мин
09:41
419 км
10 ч 9 м
Найти билеты
Агрыз-1
10:37
15 мин
10:52
464 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Вятские поляны
13:31
10 мин
13:41
590 км
14 ч 1 м
Найти билеты
Кукмор
13:52
3 мин
13:55
598 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Шемордан
14:25
2 мин
14:27
629 км
14 ч 55 м
Найти билеты
Арск
15:00
4 мин
15:04
663 км
15 ч 30 м
Найти билеты
Казань-Пасс.
16:15
43 мин
16:58
718 км
16 ч 45 м
Найти билеты
Зелёный дол
17:55
2 мин
17:57
749 км
18 ч 25 м
Найти билеты
Свияжск
18:10
7 мин
18:17
752 км
18 ч 40 м
Найти билеты
Буа
21:16
2 мин
21:18
796 км
21 ч 46 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр.
23:00
50 мин
23:50
822 км
23 ч 30 м
Найти билеты
Сызрань-Город
03:43
12 мин
03:55
874 км
28 ч 13 м
Найти билеты
Возрождение
04:57
2 мин
04:59
919 км
29 ч 27 м
Найти билеты
Кулатка
05:20
2 мин
05:22
946 км
29 ч 50 м
Найти билеты
Сенная
06:26
2 мин
06:28
1021 км
30 ч 56 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс.
08:43
43 мин
09:26
1115 км
33 ч 13 м
Найти билеты
Петров вал
13:27
1 мин
13:28
1258 км
37 ч 57 м
Найти билеты
Волгоград-1
17:05
45 мин
17:50
1405 км
41 ч 35 м
Найти билеты
Сарепта
18:28
5 мин
18:33
1420 км
42 ч 58 м
Найти билеты
Котельниково
21:20
15 мин
21:35
1562 км
45 ч 50 м
Найти билеты
Ремонтная
22:16
5 мин
22:21
1599 км
46 ч 46 м
Найти билеты
Зимовники
22:56
9 мин
23:05
1636 км
47 ч 26 м
Найти билеты
Куберле
23:34
6 мин
23:40
1661 км
48 ч 4 м
Найти билеты
Двойная
00:02
5 мин
00:07
1680 км
48 ч 32 м
Найти билеты
Пролетарская
00:42
4 мин
00:46
1712 км
49 ч 12 м
Найти билеты
Сальск
01:18
26 мин
01:44
1739 км
49 ч 48 м
Найти билеты
Песчанокопская
02:50
7 мин
02:57
1788 км
51 ч 20 м
Найти билеты
Белоглинская
03:18
5 мин
03:23
1806 км
51 ч 48 м
Найти билеты
Ея
03:45
15 мин
04:00
1825 км
52 ч 15 м
Найти билеты
Кавказская
06:31
31 мин
07:02
1875 км
55 ч 1 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский
08:00
10 мин
08:10
1885 км
56 ч 30 м
Найти билеты
Невинномысская
09:13
7 мин
09:20
1885 км
57 ч 43 м
Найти билеты
Минеральные воды
10:36
74 мин
11:50
1885 км
59 ч 6 м
Найти билеты
Пятигорск
12:25
7 мин
12:32
1885 км
60 ч 55 м
Найти билеты
Ессентуки
12:51
9 мин
13:00
1888 км
61 ч 21 м
Найти билеты
Кисловодск
13:30
1907 км
62 ч 0 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 045Е Екатеринбург – Кисловодск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №045Е Екатеринбург – Кисловодск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №045Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 045Е. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 23:30 и прибывает на станцию Кисловодск города Кисловодска в 13:30, вся дорога составляет 62 часов 0 минут.

Количество остановок поезда 41 станция
Самая длинная остановка 74 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 737 р.
Отправление 23:30
Прибытие 13:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 62 ч 0 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 737 р.
  • купейного – 8 816 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти