Поезд № 045Я Иваново – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно с 25.09 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября

Расписание

Расписание поезда 045Я Иваново → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Иваново
17:45
0 км
Найти билеты
Ермолино
18:11
1 мин
18:12
18 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Фурманов
18:30
2 мин
18:32
26 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Нерехта
19:15
2 мин
19:17
55 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
20:22
21 мин
20:43
96 км
2 ч 37 м
Найти билеты
Рыбинск-Пасс., Рыбинск
22:04
6 мин
22:10
171 км
4 ч 19 м
Найти билеты
Сонково
23:45
40 мин
00:25
243 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Бежецк
00:53
2 мин
00:55
270 км
16 ч 52 м
Найти билеты
Максатиха
01:36
2 мин
01:38
318 км
16 ч 9 м
Найти билеты
Удомля
02:35
2 мин
02:37
369 км
15 ч 10 м
Найти билеты
Гриблянка, Красный Май
02:53
4 мин
02:57
384 км
14 ч 52 м
Найти билеты
Кафтино
03:26
2 мин
03:28
411 км
14 ч 19 м
Найти билеты
Бологое
03:54
30 мин
04:24
424 км
13 ч 51 м
Найти билеты
Угловка
04:58
1 мин
04:59
464 км
12 ч 47 м
Найти билеты
Окуловка
05:12
1 мин
05:13
480 км
12 ч 33 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
06:02
1 мин
06:03
555 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
08:53
695 км
8 ч 52 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 045Я Иваново – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №045Я Иваново – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №045Я

Если вы планируете поездку из Иваново в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 045Я. Этот поезд отправляется от станции Иваново города Иваново в 17:45 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 08:53, вся дорога составляет 16 часов 34 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Сонково
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 252 р.
Отправление 17:45
Прибытие 08:53
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 16 ч 34 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 252 р.
  • купейного – 3 451 р.
Найти