Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 047Й Москва — Балаково

Поезд № 047Й Москва — Балаково: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 047Й Москва — Балаково на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:44 10:24 20ч 40 м 17 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 047Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 047Й Москва Балаково

Купить билет на поезд №047Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №047Й Москва — Балаково на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 047Й Москва → Балаково с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 13:44 0 км Найти билеты
Узуново 16:11 25 мин 16:36 145 км 2 ч 27 м Найти билеты
Павелец-1-тульский 18:36 1 мин 18:37 239 км 4 ч 52 м Найти билеты
Раненбург 19:53 2 мин 19:55 313 км 6 ч 9 м Найти билеты
Богоявленск 20:17 2 мин 20:19 324 км 6 ч 33 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 20:56 31 мин 21:27 365 км 7 ч 12 м Найти билеты
Тамбов-1 22:40 5 мин 22:45 415 км 8 ч 56 м Найти билеты
Кирсанов 00:06 2 мин 00:08 476 км 10 ч 22 м Найти билеты
Умет 00:33 2 мин 00:35 493 км 10 ч 49 м Найти билеты
Тамала 00:58 2 мин 01:00 508 км 11 ч 14 м Найти билеты
Ртищево-1 01:49 37 мин 02:26 556 км 12 ч 5 м Найти билеты
Аткарск 03:56 5 мин 04:01 645 км 14 ч 12 м Найти билеты
Татищево 04:44 2 мин 04:46 690 км 15 ч 0 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 05:29 42 мин 06:11 720 км 15 ч 45 м Найти билеты
Сенная 08:51 2 мин 08:53 727 км 19 ч 7 м Найти билеты
Вольск-2 09:30 5 мин 09:35 750 км 19 ч 46 м Найти билеты
Балаково 10:24 782 км 20 ч 40 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Балаково

Информация о поезде №047Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Балаково, то вы можете заказать жд билет на поезд 047Й. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 13:44 и прибывает на вокзал Балаково города Балаково в 10:24, вся дорога составляет 20 часов 40 минут.

Количество остановок поезда: 16 станций

Самая длинная остановка: 42 мин – станция Саратов-1-пасс.

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 573 руб.

Информация о поезде 047Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 722 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 677 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 047Й Москва Балаково – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление