Поезд № 047Й Москва – Балаково: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 047Й Москва → Балаково с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
14:05
0 км
Найти билеты
Узуново
16:21
26 мин
16:47
145 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
18:00
2 мин
18:02
239 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Топиллы
18:21
2 мин
18:23
248 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Милославское
18:48
2 мин
18:50
266 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Троекурово
19:24
2 мин
19:26
290 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
19:54
2 мин
19:56
313 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Богоявленск
20:19
2 мин
20:21
324 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
20:57
31 мин
21:28
365 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Никифоровка
21:57
2 мин
21:59
376 км
7 ч 52 м
Найти билеты
Сабурово
22:18
2 мин
22:20
389 км
8 ч 13 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
22:51
5 мин
22:56
415 км
8 ч 46 м
Найти билеты
Кирсанов
00:13
2 мин
00:15
476 км
13 ч 52 м
Найти билеты
Умет
00:36
2 мин
00:38
493 км
13 ч 29 м
Найти билеты
Тамала
01:00
2 мин
01:02
508 км
13 ч 5 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
01:50
40 мин
02:30
556 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Аткарск
03:56
2 мин
03:58
645 км
10 ч 9 м
Найти билеты
Татищево
04:41
2 мин
04:43
690 км
9 ч 24 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
05:29
42 мин
06:11
720 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Сенная
08:51
2 мин
08:53
727 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
09:30
5 мин
09:35
750 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Балаково
10:24
782 км
3 ч 41 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 047Й Москва – Балаково за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №047Й Москва – Балаково на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №047Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Балаково, то вы можете заказать жд билет на поезд 047Й. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 14:05 и прибывает на станцию Балаково города Балаково в 10:24, вся дорога составляет 20 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 42 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 401 р.
Отправление 14:05
Прибытие 10:24
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 20 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 401 р.
  • купейного – 2 502 р.
Найти
Назад