Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 047Ь Москва — Кишинев: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 047Ь Москва — Кишинев на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:16 00:06 28ч 50 м 18 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 047Ь.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 047Ь Москва Кишинев

Купить билет на поезд №047Ь

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №047Ь Москва — Кишинев на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 047Ь Москва → Кишинев с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Киевский вокзал 20:16 0 км Найти билеты
Сухиничи-Главные 23:35 31 мин 00:06 233 км 27 ч 19 м Найти билеты
Брянск-1-орловский 01:32 50 мин 02:22 343 км 29 ч 16 м Найти билеты
Хутор-Михайловский 03:05 45 мин 03:50 474 км 30 ч 49 м Найти билеты
Конотоп 05:13 19 мин 05:32 579 км 32 ч 57 м Найти билеты
Киев-Пасс. 08:16 20 мин 08:36 754 км 36 ч 0 м Найти билеты
Казатин-1 10:47 2 мин 10:49 891 км 38 ч 31 м Найти билеты
Винница 11:42 5 мин 11:47 946 км 39 ч 26 м Найти билеты
Жмеринка 12:34 20 мин 12:54 982 км 40 ч 18 м Найти билеты
Могилёв-Подольский 15:07 45 мин 15:52 1048 км 42 ч 51 м Найти билеты
Вэлчинец 16:04 40 мин 16:44 1050 км 43 ч 48 м Найти билеты
Гырбово 17:21 9 мин 17:30 1060 км 45 ч 5 м Найти билеты
Окница 17:46 17 мин 18:03 1065 км 45 ч 30 м Найти билеты
Дрокия 19:18 2 мин 19:20 1085 км 47 ч 2 м Найти билеты
Бэлць-Ораш 20:13 4 мин 20:17 1106 км 47 ч 57 м Найти билеты
Фэлешть 21:00 2 мин 21:02 1133 км 48 ч 44 м Найти билеты
Берешты 21:52 2 мин 21:54 1160 км 49 ч 36 м Найти билеты
Кишинёв 00:06 1160 км 51 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Кишинев

Информация о поезде №047Ь

Если вы планируете поездку из Москвы в Кишинев, то вы можете заказать жд билет на поезд 047Ь. Этот поезд отправляется с вокзала Киевский вокзал города Москвы в 20:16 и прибывает на вокзал Кишинёв города Кишинев в 00:06, вся дорога составляет 28 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 17 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Брянск-1-орловский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 963 р.

Информация о поезде 047Ь
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 963 р.
  2. стоимость купейного места – 9 478 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 121 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление