Поезд № 047Ь Москва – Кишинев: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 047Ь Москва → Кишинев с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киевский вокзал, Москва
20:16
0 км
Найти билеты
Сухиничи-Главные, Сухиничи
23:35
31 мин
00:06
233 км
27 ч 19 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский, Брянск
01:32
50 мин
02:22
343 км
29 ч 16 м
Найти билеты
Хутор-Михайловский
03:05
45 мин
03:50
474 км
30 ч 49 м
Найти билеты
Конотоп
05:13
19 мин
05:32
579 км
32 ч 57 м
Найти билеты
Киев-Пасс., Киев
08:16
20 мин
08:36
754 км
36 ч 0 м
Найти билеты
Казатин-1, Казатин
10:47
2 мин
10:49
891 км
38 ч 31 м
Найти билеты
Винница, Винницкая область
11:42
5 мин
11:47
946 км
39 ч 26 м
Найти билеты
Жмеринка
12:34
20 мин
12:54
982 км
40 ч 18 м
Найти билеты
Могилёв-Подольский, Могилев-Подольский
15:07
45 мин
15:52
1048 км
42 ч 51 м
Найти билеты
Вэлчинец, Отачь
16:04
40 мин
16:44
1050 км
43 ч 48 м
Найти билеты
Гырбово
17:21
9 мин
17:30
1060 км
45 ч 5 м
Найти билеты
Окница
17:46
17 мин
18:03
1065 км
45 ч 30 м
Найти билеты
Дрокия
19:18
2 мин
19:20
1085 км
47 ч 2 м
Найти билеты
Бэлць-Ораш, Бельцы
20:13
4 мин
20:17
1106 км
47 ч 57 м
Найти билеты
Фэлешть
21:00
2 мин
21:02
1133 км
48 ч 44 м
Найти билеты
Берешты
21:52
2 мин
21:54
1160 км
49 ч 36 м
Найти билеты
Кишинёв, Кишинев
00:06
1160 км
51 ч 50 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 047Ь Москва – Кишинев за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №047Ь Москва – Кишинев на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №047Ь

Если вы планируете поездку из Москвы в Кишинев, то вы можете заказать жд билет на поезд 047Ь. Этот поезд отправляется от станции Киевский вокзал города Москвы в 20:16 и прибывает на станцию Кишинёв города Кишинев в 00:06, вся дорога составляет 28 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Брянск-1-орловский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 7 530 р.
Отправление 20:16
Прибытие 00:06
Время в пути 28 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 530 р.
  • купейного – 11 816 р.
  • дополнительные сервисы* – 121 р.
Найти
Назад