Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 047Ж Балаково — Москва

Поезд № 047Ж Балаково — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 047Ж Балаково — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:16 10:07 20ч 51 м 18 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 047Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 047Ж Балаково Москва

Купить билет на поезд №047Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №047Ж Балаково — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 047Ж Балаково → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Балаково 13:16 0 км Найти билеты
Вольск-2 14:13 5 мин 14:18 34 км 0 ч 57 м Найти билеты
Сенная 14:53 15 мин 15:08 58 км 1 ч 37 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 17:26 52 мин 18:18 133 км 4 ч 10 м Найти билеты
Татищево 19:04 2 мин 19:06 155 км 5 ч 48 м Найти билеты
Аткарск 19:48 4 мин 19:52 190 км 6 ч 32 м Найти билеты
Ртищево-1 21:28 33 мин 22:01 274 км 8 ч 12 м Найти билеты
Тамала 22:52 2 мин 22:54 314 км 9 ч 36 м Найти билеты
Умет 23:13 2 мин 23:15 333 км 9 ч 57 м Найти билеты
Кирсанов 23:33 2 мин 23:35 351 км 10 ч 17 м Найти билеты
Тамбов-1 00:51 5 мин 00:56 439 км 11 ч 35 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 02:06 34 мин 02:40 503 км 12 ч 50 м Найти билеты
Богоявленск 03:18 5 мин 03:23 524 км 14 ч 2 м Найти билеты
Раненбург 03:43 2 мин 03:45 546 км 14 ч 27 м Найти билеты
Топиллы 05:05 10 мин 05:15 600 км 15 ч 49 м Найти билеты
Павелец-1-тульский 05:30 17 мин 05:47 606 км 16 ч 14 м Найти билеты
Узуново 06:58 28 мин 07:26 671 км 17 ч 42 м Найти билеты
Павелецкий вокзал 10:07 782 км 20 ч 51 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Балаково — Москва

Информация о поезде №047Ж

Если вы планируете поездку из Балаково в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 047Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Балаково города Балаково в 13:16 и прибывает на вокзал Павелецкий вокзал города Москвы в 10:07, вся дорога составляет 20 часов 51 минут.

Количество остановок поезда: 17 станций

Самая длинная остановка: 52 мин – станция Саратов-1-пасс.

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 376 руб.

Информация о поезде 047Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 400 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 738 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 047Ж Балаково Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление