Поезд № 047Ж Балаково – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 047Ж Балаково → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Балаково
13:16
0 км
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
14:12
5 мин
14:17
34 км
0 ч 56 м
Найти билеты
Сенная
14:51
15 мин
15:06
58 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
17:26
50 мин
18:16
133 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Татищево
19:03
2 мин
19:05
155 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Аткарск
19:48
2 мин
19:50
190 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
21:28
32 мин
22:00
274 км
8 ч 12 м
Найти билеты
Вертуновская
22:27
2 мин
22:29
293 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Тамала
22:56
2 мин
22:58
314 км
9 ч 40 м
Найти билеты
Умет
23:18
2 мин
23:20
333 км
10 ч 2 м
Найти билеты
Кирсанов
23:38
2 мин
23:40
351 км
10 ч 22 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
00:57
5 мин
01:02
439 км
12 ч 19 м
Найти билеты
Сабурово
01:34
2 мин
01:36
468 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Никифоровка
01:52
2 мин
01:54
484 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
02:24
31 мин
02:55
503 км
10 ч 52 м
Найти билеты
Богоявленск
03:37
2 мин
03:39
524 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
04:02
2 мин
04:04
546 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Троекурово
04:26
2 мин
04:28
565 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
05:30
17 мин
05:47
606 км
7 ч 46 м
Найти билеты
Узуново
07:00
26 мин
07:26
671 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
10:06
782 км
3 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 047Ж Балаково – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №047Ж Балаково – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №047Ж

Если вы планируете поездку из Балаково в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 047Ж. Этот поезд отправляется от станции Балаково города Балаково в 13:16 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 10:06, вся дорога составляет 20 часов 51 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 572 р.
Отправление 13:16
Прибытие 10:06
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 20 ч 51 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 874 р.
  • купейного – 5 473 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад