Поезд № 049Ч Кисловодск – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 01.01, 03.01, 04.01

Расписание

Расписание поезда 049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Кисловодск
13:49
0 км
Найти билеты
Ессентуки
14:17
5 мин
14:22
19 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Пятигорск
14:39
5 мин
14:44
30 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Минеральные воды
15:17
34 мин
15:51
48 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
17:11
5 мин
17:16
101 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
18:13
2 мин
18:15
175 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
19:15
18 мин
19:33
240 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
20:22
8 мин
20:30
298 км
6 ч 33 м
Найти билеты
Крыловская, Октябрьская
21:30
5 мин
21:35
349 км
7 ч 41 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
22:12
6 мин
22:18
382 км
8 ч 23 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
23:37
17 мин
23:54
437 км
9 ч 48 м
Найти билеты
Новочеркасск
00:48
2 мин
00:50
438 км
13 ч 1 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
01:25
2 мин
01:27
468 км
12 ч 24 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
01:54
2 мин
01:56
486 км
11 ч 55 м
Найти билеты
Зверево
02:16
2 мин
02:18
500 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
03:16
14 мин
03:30
511 км
10 ч 33 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
03:56
2 мин
03:58
527 км
9 ч 53 м
Найти билеты
Миллерово
04:49
2 мин
04:51
585 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Россошь
07:23
15 мин
07:38
737 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Подгорное
08:03
2 мин
08:05
759 км
5 ч 46 м
Найти билеты
Евдаково
08:44
16 мин
09:00
796 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Лиски
09:38
7 мин
09:45
823 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Колодезная, Колодезный
11:13
2 мин
11:15
866 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
11:45
4 мин
11:49
898 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Липецк
15:02
13 мин
15:15
997 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Елец
16:39
31 мин
17:10
1016 км
2 ч 50 м
Найти билеты
Ефремов
18:45
2 мин
18:47
1081 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
21:12
16 мин
21:28
1167 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
00:06
35 мин
00:41
1253 км
13 ч 43 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
03:22
15 мин
03:37
1366 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Тверь
05:21
1 мин
05:22
1515 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Бологое
06:59
2 мин
07:01
1666 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Окуловка
08:08
1 мин
08:09
1734 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
08:52
2 мин
08:54
1809 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
11:40
1965 км
2 ч 9 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 049Ч Кисловодск – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №049Ч Кисловодск – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №049Ч

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 049Ч. Этот поезд отправляется от станции Кисловодск города Кисловодска в 13:49 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 11:40, вся дорога составляет 45 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 35 мин – станция Ожерелье
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 260 р.
Отправление 13:49
Прибытие 11:40
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 45 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 260 р.
  • купейного – 6 671 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад