Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:36 12:01 45ч 55 м 34 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 049Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №049Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Кисловодск 13:36 0 км Найти билеты
Ессентуки 14:15 5 мин 14:20 19 км 0 ч 39 м Найти билеты
Пятигорск 14:38 5 мин 14:43 30 км 1 ч 2 м Найти билеты
Минеральные воды 15:17 34 мин 15:51 48 км 1 ч 41 м Найти билеты
Невинномысская 17:19 10 мин 17:29 101 км 3 ч 43 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 18:28 3 мин 18:31 175 км 4 ч 52 м Найти билеты
Кавказская 19:25 18 мин 19:43 240 км 5 ч 49 м Найти билеты
Тихорецкая 20:36 2 мин 20:38 298 км 7 ч 0 м Найти билеты
Крыловская 21:24 2 мин 21:26 349 км 7 ч 48 м Найти билеты
Кущёвка 21:56 2 мин 21:58 382 км 8 ч 20 м Найти билеты
Ростов-Главный 23:25 20 мин 23:45 437 км 9 ч 49 м Найти билеты
Новочеркасск 00:36 12 мин 00:48 438 км 11 ч 0 м Найти билеты
Шахтная 01:30 2 мин 01:32 468 км 11 ч 54 м Найти билеты
Сулин 02:06 2 мин 02:08 486 км 12 ч 30 м Найти билеты
Лихая 02:54 17 мин 03:11 511 км 13 ч 18 м Найти билеты
Каменская 03:37 2 мин 03:39 527 км 14 ч 1 м Найти билеты
Миллерово 04:32 2 мин 04:34 585 км 14 ч 56 м Найти билеты
Россошь 07:09 13 мин 07:22 737 км 17 ч 33 м Найти билеты
Подгорное 07:47 2 мин 07:49 759 км 18 ч 11 м Найти билеты
Евдаково 08:28 2 мин 08:30 796 км 18 ч 52 м Найти билеты
Лиски 09:12 4 мин 09:16 823 км 19 ч 36 м Найти билеты
Колодезная 10:02 2 мин 10:04 866 км 20 ч 26 м Найти билеты
Придача 11:37 5 мин 11:42 898 км 22 ч 1 м Найти билеты
Липецк 14:58 14 мин 15:12 997 км 25 ч 22 м Найти билеты
Елец 16:34 31 мин 17:05 1016 км 26 ч 58 м Найти билеты
Ефремов 18:35 2 мин 18:37 1081 км 28 ч 59 м Найти билеты
Узловая-1 20:50 4 мин 20:54 1167 км 31 ч 14 м Найти билеты
Ожерелье 23:14 42 мин 23:56 1253 км 33 ч 38 м Найти билеты
Курский вокзал 02:02 20 мин 02:22 1366 км 36 ч 26 м Найти билеты
Тверь 04:13 2 мин 04:15 1515 км 38 ч 37 м Найти билеты
Бологое 05:49 12 мин 06:01 1666 км 40 ч 13 м Найти билеты
Окуловка 06:50 2 мин 06:52 1734 км 41 ч 14 м Найти билеты
Малая вишера 08:41 2 мин 08:43 1809 км 43 ч 5 м Найти билеты
Московский вокзал 12:01 1965 км 46 ч 25 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск — Санкт-Петербург

Информация о поезде №049Ч

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 049Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Кисловодск города Кисловодска в 13:36 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:01, вся дорога составляет 45 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 33 станций

Самая длинная остановка: 42 мин – станция Ожерелье

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 672 р.

Информация о поезде 049Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 672 р.
  2. стоимость купейного места – 8 476 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление