Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 049Х Алматы — Уральск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 049Х Алматы — Уральск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:59 14:49 40ч 50 м 13 С головы купе, люкс -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 049Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №049Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №049Х Алматы — Уральск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 049Х Алматы → Уральск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Алматы-2 21:59 0 км Найти билеты
Сары-Шаган 04:35 10 мин 04:45 411 км 6 ч 36 м Найти билеты
Караганда-Пасс. 09:02 10 мин 09:12 782 км 11 ч 3 м Найти билеты
Астана-1 11:51 24 мин 12:15 974 км 13 ч 52 м Найти билеты
Атбасар-1 14:30 5 мин 14:35 1145 км 16 ч 31 м Найти билеты
Есиль 16:04 11 мин 16:15 1244 км 18 ч 5 м Найти билеты
Кушмурун 18:13 15 мин 18:28 1369 км 20 ч 14 м Найти билеты
Тобол 20:36 20 мин 20:56 1491 км 22 ч 37 м Найти билеты
Айтеке би 00:25 15 мин 00:40 1491 км 26 ч 26 м Найти билеты
Никельтау 03:56 30 мин 04:26 1622 км 29 ч 57 м Найти билеты
Актобе 07:35 36 мин 08:11 1684 км 33 ч 36 м Найти билеты
Казахстан 12:51 5 мин 12:56 1997 км 38 ч 52 м Найти билеты
Уральск 14:49 2108 км 40 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Алматы — Уральск

Информация о поезде №049Х

Если вы планируете поездку из Алматы в Уральск, то вы можете заказать жд билет на поезд 049Х. Этот поезд отправляется с вокзала Алматы-2 города Алматы в 21:59 и прибывает на вокзал Уральск города Уральска в 14:49, вся дорога составляет 40 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 36 мин – станция Актобе

Типы вагонов: купе или люкс

Минимальная цена билета составляет 20 740 р.

Информация о поезде 049Х
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 20 740 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 62 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление