Поезд № 051Г Нижний Новгород – Ижевск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: вт, пт, вс

Расписание

Расписание поезда 051Г Нижний Новгород → Ижевск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
20:53
0 км
Найти билеты
Суроватиха
22:02
2 мин
22:04
62 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
22:43
8 мин
22:51
100 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Перевозская
23:36
2 мин
23:38
100 км
2 ч 43 м
Найти билеты
Сергач
00:27
2 мин
00:29
131 км
20 ч 26 м
Найти билеты
Пильна
00:57
2 мин
00:59
150 км
19 ч 56 м
Найти билеты
Шумерля
01:23
2 мин
01:25
179 км
19 ч 30 м
Найти билеты
Вурнары
01:54
2 мин
01:56
208 км
18 ч 59 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
02:29
42 мин
03:11
237 км
18 ч 24 м
Найти билеты
Урмары
03:48
2 мин
03:50
258 км
17 ч 5 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
04:36
1 мин
04:37
291 км
16 ч 17 м
Найти билеты
Юдино
04:58
1 мин
04:59
312 км
15 ч 55 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
05:19
29 мин
05:48
325 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Вятские поляны
08:02
2 мин
08:04
437 км
12 ч 51 м
Найти билеты
Кизнер
08:39
1 мин
08:40
466 км
12 ч 14 м
Найти билеты
Можга
09:20
1 мин
09:21
508 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
10:13
2 мин
10:15
557 км
10 ч 40 м
Найти билеты
Ижевск
10:53
568 км
10 ч 0 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 051Г Нижний Новгород – Ижевск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №051Г Нижний Новгород – Ижевск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №051Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 051Г. Этот поезд отправляется от станции Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 20:53 и прибывает на станцию Ижевск города Ижевска в 10:53, вся дорога составляет 14 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 42 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 977 р.
Отправление 20:53
Прибытие 10:53
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 14 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 977 р.
  • купейного – 2 787 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад