Поезд № 051Г Нижний Новгород – Казань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня

Расписание

Расписание поезда 051Г Нижний Новгород → Казань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
20:53
0 км
Найти билеты
Суроватиха
22:00
4 мин
22:04
62 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
23:04
8 мин
23:12
100 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Перевозская
23:56
2 мин
23:58
100 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Сергач
00:52
2 мин
00:54
131 км
20 ч 1 м
Найти билеты
Пильна
01:24
2 мин
01:26
150 км
19 ч 29 м
Найти билеты
Шумерля
01:52
2 мин
01:54
179 км
19 ч 1 м
Найти билеты
Вурнары
02:24
2 мин
02:26
208 км
18 ч 29 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
03:00
33 мин
03:33
237 км
17 ч 53 м
Найти билеты
Урмары
04:12
2 мин
04:14
258 км
16 ч 41 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
04:59
2 мин
05:01
291 км
15 ч 54 м
Найти билеты
Юдино
05:39
2 мин
05:41
312 км
15 ч 14 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
06:10
325 км
14 ч 43 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 051Г Нижний Новгород – Казань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №051Г Нижний Новгород – Казань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №051Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 051Г. Этот поезд отправляется от станции Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 20:53 и прибывает на станцию Казань-Пасс. города Казани в 06:10, вся дорога составляет 14 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 33 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 896 р.
Отправление 20:53
Прибытие 06:10
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 14 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Кондиционер

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 896 р.
  • купейного – 2 274 р.
Найти