Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 051Г Нижний Новгород — Ижевск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 051Г Нижний Новгород — Ижевск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:48 10:53 14ч 5 м 18 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 051Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №051Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №051Г Нижний Новгород — Ижевск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 051Г Нижний Новгород → Ижевск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нижний новгород (Московский вокзал) 20:48 0 км Найти билеты
Суроватиха 21:57 2 мин 21:59 62 км 1 ч 9 м Найти билеты
Арзамас-2 22:40 5 мин 22:45 100 км 1 ч 52 м Найти билеты
Перевозская 23:27 2 мин 23:29 100 км 2 ч 39 м Найти билеты
Сергач 00:19 2 мин 00:21 131 км 3 ч 31 м Найти билеты
Пильна 00:52 2 мин 00:54 150 км 4 ч 4 м Найти билеты
Шумерля 01:19 2 мин 01:21 179 км 4 ч 31 м Найти билеты
Вурнары 01:50 2 мин 01:52 208 км 5 ч 2 м Найти билеты
Канаш-1 02:25 46 мин 03:11 237 км 5 ч 37 м Найти билеты
Урмары 03:50 2 мин 03:52 258 км 7 ч 2 м Найти билеты
Зелёный дол 04:36 1 мин 04:37 291 км 7 ч 48 м Найти билеты
Юдино 04:57 1 мин 04:58 312 км 8 ч 9 м Найти билеты
Казань-Пасс. 05:18 32 мин 05:50 325 км 8 ч 30 м Найти билеты
Вятские поляны 08:01 2 мин 08:03 437 км 11 ч 13 м Найти билеты
Кизнер 08:39 1 мин 08:40 466 км 11 ч 51 м Найти билеты
Можга 09:19 2 мин 09:21 508 км 12 ч 31 м Найти билеты
Агрыз-1 10:09 4 мин 10:13 557 км 13 ч 21 м Найти билеты
Ижевск 10:53 568 км 14 ч 5 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород — Ижевск

Информация о поезде №051Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 051Г. Этот поезд отправляется с вокзала Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 20:48 и прибывает на вокзал Ижевск города Ижевска в 10:53, вся дорога составляет 14 часов 5 минут.

Количество остановок поезда: 17 станций

Самая длинная остановка: 46 мин – станция Канаш-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 788 р.

Информация о поезде 051Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 788 р.
  2. стоимость купейного места – 3 117 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 051Г Нижний Новгород Ижевск – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление