Поезд № 051Э Ижевск – Нижний Новгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: пн, ср, сб

Расписание

Расписание поезда 051Э Ижевск → Нижний Новгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ижевск
16:30
0 км
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
17:10
2 мин
17:12
32 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Можга
18:02
3 мин
18:05
72 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Кизнер
18:49
2 мин
18:51
118 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Вятские поляны
19:24
2 мин
19:26
146 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
21:38
37 мин
22:15
276 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Юдино
22:35
2 мин
22:37
286 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
22:59
2 мин
23:01
304 км
6 ч 29 м
Найти билеты
Урмары
23:43
2 мин
23:45
346 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
00:20
23 мин
00:43
381 км
16 ч 10 м
Найти билеты
Вурнары
01:15
2 мин
01:17
413 км
15 ч 15 м
Найти билеты
Шумерля
01:45
2 мин
01:47
444 км
14 ч 45 м
Найти билеты
Пильна
02:12
2 мин
02:14
471 км
14 ч 18 м
Найти билеты
Сергач
02:41
2 мин
02:43
497 км
13 ч 49 м
Найти билеты
Перевозская
03:32
2 мин
03:34
552 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
04:14
10 мин
04:24
598 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Суроватиха
05:18
2 мин
05:20
598 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
06:52
598 км
9 ч 38 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 051Э Ижевск – Нижний Новгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №051Э Ижевск – Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №051Э

Если вы планируете поездку из Ижевска в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 051Э. Этот поезд отправляется от станции Ижевск города Ижевска в 16:30 и прибывает на станцию Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 06:52, вся дорога составляет 14 часов 22 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 37 мин – станция Казань-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 033 р.
Отправление 16:30
Прибытие 06:52
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 14 ч 22 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Кондиционер

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 033 р.
  • купейного – 3 862 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад