Поезд № 051Э Казань – Нижний Новгород: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: пн, ср, сб

Выберите дату
31 окт, Сб
02 ноя, Пн
04 ноя, Ср
07 ноя, Сб
09 ноя, Пн
11 ноя, Ср

Расписание поезда 051Э Казань → Нижний Новгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ижевск
16:30
0 км
Найти билеты
Агрыз-1
17:10
6 мин
17:16
32 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Можга
18:05
2 мин
18:07
72 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Кизнер
18:49
2 мин
18:51
118 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Вятские поляны
19:24
2 мин
19:26
146 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Казань-Пасс.
21:38
37 мин
22:15
146 км
Найти билеты
Юдино
22:35
2 мин
22:37
286 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Зелёный дол
22:59
2 мин
23:01
304 км
6 ч 29 м
Найти билеты
Урмары
23:42
2 мин
23:44
346 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Канаш-1
00:20
23 мин
00:43
381 км
16 ч 10 м
Найти билеты
Вурнары
01:14
2 мин
01:16
413 км
15 ч 16 м
Найти билеты
Шумерля
01:44
2 мин
01:46
444 км
14 ч 46 м
Найти билеты
Пильна
02:11
2 мин
02:13
471 км
14 ч 19 м
Найти билеты
Сергач
02:38
2 мин
02:40
497 км
13 ч 52 м
Найти билеты
Перевозская
03:33
2 мин
03:35
552 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Арзамас-2
04:16
10 мин
04:26
598 км
12 ч 14 м
Найти билеты
Суроватиха
05:12
8 мин
05:20
598 км
11 ч 18 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:52
598 км
9 ч 38 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 051Э Казань – Нижний Новгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №051Э Казань – Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №051Э

Если вы планируете поездку из Казани в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 051Э. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 22:15 и прибывает на станцию Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 06:52, вся дорога составляет 14 часов 22 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 37 мин – станция Казань-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 184 р.
Отправление 22:15
Прибытие 06:52
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 14 ч 22 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 184 р.
  • купейного – 3 313 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти