Поезд № 053Я Усинск – Сыктывкар: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.01, 05.01, 06.01

Расписание

Расписание поезда 053Я Усинск → Сыктывкар с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Усинск
07:10
0 км
Найти билеты
Печора
09:22
9 мин
09:31
97 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Ираель
11:07
2 мин
11:09
210 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Сосногорск
12:28
5 мин
12:33
321 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Ухта
12:48
5 мин
12:53
328 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Микунь
15:57
28 мин
16:25
544 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Сыктывкар
17:42
587 км
10 ч 32 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 053Я Усинск – Сыктывкар за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №053Я Усинск – Сыктывкар на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №053Я

Если вы планируете поездку из Усинска в Сыктывкар, то вы можете заказать жд билет на поезд 053Я. Этот поезд отправляется от станции Усинск города Усинска в 07:10 и прибывает на станцию Сыктывкар города Сыктывкара в 17:42, вся дорога составляет 10 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 6 станций
Самая длинная остановка 28 мин – станция Микунь
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 234 р.
Отправление 07:10
Прибытие 17:42
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 10 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 172 р.
  • купейного – 3 342 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад