Поезд № 055Б Москва – Гомель: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 055Б Москва → Гомель с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Белорусский вокзал, Москва
20:28
0 км
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
23:21
26 мин
23:47
215 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Смоленск
01:43
10 мин
01:53
367 км
18 ч 45 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
03:08
34 мин
03:42
478 км
17 ч 20 м
Найти билеты
Шклов
04:19
2 мин
04:21
496 км
16 ч 9 м
Найти билеты
Могилёв-1, Могилев
05:01
34 мин
05:35
509 км
15 ч 27 м
Найти билеты
Быхов
06:22
3 мин
06:25
535 км
14 ч 6 м
Найти билеты
Рогачев, Рогачёв
07:01
4 мин
07:05
570 км
13 ч 27 м
Найти билеты
Жлобин-Пасс., Жлобин
07:42
9 мин
07:51
584 км
12 ч 46 м
Найти билеты
Буда-Кошелевская, Буда-Кошелево
08:22
2 мин
08:24
584 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Гомель-Пасс., Гомель
09:12
584 км
11 ч 16 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 055Б Москва – Гомель за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №055Б Москва – Гомель на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №055Б

Если вы планируете поездку из Москвы в Гомель, то вы можете заказать жд билет на поезд 055Б. Этот поезд отправляется от станции Белорусский вокзал города Москвы в 20:28 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. города Гомеля в 09:12, вся дорога составляет 12 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Орша-Центр.
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 3 841 р.
Отправление 20:28
Прибытие 09:12
Опции питание
Время в пути 12 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание

питание

Стоимость мест:
  • купейного – 3 841 р.
Найти