Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 055Ч Москва — Баку: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 055Ч Москва — Баку на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:37 04:10 52ч 33 м 36 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 055Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №055Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №055Ч Москва — Баку на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 055Ч Москва → Баку с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал 22:37 0 км Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 01:23 31 мин 01:54 173 км 2 ч 46 м Найти билеты
Узловая-1 02:59 4 мин 03:03 200 км 4 ч 22 м Найти билеты
Ефремов 04:43 2 мин 04:45 291 км 6 ч 6 м Найти билеты
Елец 06:03 32 мин 06:35 354 км 7 ч 26 м Найти билеты
Липецк 07:50 17 мин 08:07 369 км 9 ч 13 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 09:00 30 мин 09:30 392 км 10 ч 23 м Найти билеты
Добринка 10:23 2 мин 10:25 439 км 11 ч 46 м Найти билеты
Оборона 10:48 2 мин 10:50 456 км 12 ч 11 м Найти билеты
Токаревка 11:14 2 мин 11:16 476 км 12 ч 37 м Найти билеты
Жердевка 11:40 2 мин 11:42 502 км 13 ч 3 м Найти билеты
Грибановка 12:38 2 мин 12:40 555 км 14 ч 1 м Найти билеты
Борисоглебск 13:00 2 мин 13:02 569 км 14 ч 23 м Найти билеты
Поворино 13:35 15 мин 13:50 590 км 14 ч 58 м Найти билеты
Алексиково 14:27 2 мин 14:29 616 км 15 ч 50 м Найти билеты
Филоново 15:19 3 мин 15:22 669 км 16 ч 42 м Найти билеты
Себряково 16:36 2 мин 16:38 734 км 17 ч 59 м Найти билеты
Арчеда 17:33 2 мин 17:35 778 км 18 ч 56 м Найти билеты
Волгоград-1 20:56 43 мин 21:39 910 км 22 ч 19 м Найти билеты
Волжский 22:22 4 мин 22:26 910 км 23 ч 45 м Найти билеты
Владимировка 00:11 13 мин 00:24 1012 км 25 ч 34 м Найти билеты
Верхний баскунчак 01:12 16 мин 01:28 1040 км 26 ч 35 м Найти билеты
Аксарайская-1 04:07 2 мин 04:09 1226 км 29 ч 30 м Найти билеты
Астрахань-1 05:06 45 мин 05:51 1269 км 30 ч 29 м Найти билеты
Улан-Холл 08:32 3 мин 08:35 1315 км 33 ч 55 м Найти билеты
Артезиан 09:22 20 мин 09:42 1358 км 34 ч 45 м Найти билеты
Кочубей 10:50 5 мин 10:55 1413 км 36 ч 13 м Найти билеты
Кизляр 11:59 6 мин 12:05 1471 км 37 ч 22 м Найти билеты
Кизилюрт 13:54 25 мин 14:19 1542 км 39 ч 17 м Найти билеты
Махачкала 15:25 35 мин 16:00 1585 км 40 ч 48 м Найти билеты
Манас 16:33 3 мин 16:36 1617 км 41 ч 56 м Найти билеты
Избербаш 17:10 3 мин 17:13 1642 км 42 ч 33 м Найти билеты
Дербент 18:22 5 мин 18:27 1706 км 43 ч 45 м Найти билеты
Хачмас 23:59 20 мин 00:19 1782 км 49 ч 22 м Найти билеты
Сумгаит 03:16 3 мин 03:19 1904 км 52 ч 39 м Найти билеты
Баку-Пасс. 04:10 1928 км 53 ч 33 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Баку

Информация о поезде №055Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Баку, то вы можете заказать жд билет на поезд 055Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 22:37 и прибывает на вокзал Баку-Пасс. города Баку в 04:10, вся дорога составляет 52 часов 33 минут.

Количество остановок поезда: 35 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Астрахань-1

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 8 912 р.

Информация о поезде 055Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 8 912 р.
  2. стоимость купейного места – 12 072 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 194 р.

*Среди удобств поезда 055Ч Москва Баку – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление