Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 055М Москва — Хмельницкий: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 055М Москва — Хмельницкий на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:42 12:46 20ч 4 м 13 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 055М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 055М Москва Хмельницкий

Купить билет на поезд №055М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №055М Москва — Хмельницкий на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 055М Москва → Хмельницкий с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Киевский вокзал 17:42 0 км Найти билеты
Брянск-2-льговский 23:15 5 мин 23:20 347 км 5 ч 33 м Найти билеты
Суземка 00:52 50 мин 01:42 443 км 7 ч 10 м Найти билеты
Конотоп 02:27 50 мин 03:17 579 км 8 ч 45 м Найти билеты
Бахмач-Пассажирский 03:39 2 мин 03:41 594 км 9 ч 57 м Найти билеты
Киев-Пасс. 06:04 15 мин 06:19 754 км 12 ч 22 м Найти билеты
Казатин-1 08:45 2 мин 08:47 891 км 15 ч 3 м Найти билеты
Калиновка-1 09:24 2 мин 09:26 928 км 15 ч 42 м Найти билеты
Винница 09:47 7 мин 09:54 946 км 16 ч 5 м Найти билеты
Гнивань 10:14 2 мин 10:16 966 км 16 ч 32 м Найти билеты
Жмеринка 10:43 30 мин 11:13 982 км 17 ч 1 м Найти билеты
Деражня 12:14 2 мин 12:16 992 км 18 ч 32 м Найти билеты
Хмельницкий 12:46 999 км 19 ч 4 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Хмельницкий

Информация о поезде №055М

Если вы планируете поездку из Москвы в Хмельницкий, то вы можете заказать жд билет на поезд 055М. Этот поезд отправляется с вокзала Киевский вокзал города Москвы в 17:42 и прибывает на вокзал Хмельницкий города Хмельницкого в 12:46, вся дорога составляет 20 часов 4 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Суземка

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 762 р.

Информация о поезде 055М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 762 р.
  2. стоимость купейного места – 8 201 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 71 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление