Поезд № 055Ь Гомель – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 055Ь Гомель → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Гомель-Пасс., Гомель
18:23
0 км
Найти билеты
Буда-Кошелевская, Буда-Кошелево
19:06
3 мин
19:09
42 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Жлобин-Пасс., Жлобин
19:43
10 мин
19:53
82 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Рогачев, Рогачёв
20:26
4 мин
20:30
97 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Быхов
21:04
2 мин
21:06
130 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Могилёв-1, Могилев
21:49
31 мин
22:20
170 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Шклов
22:54
2 мин
22:56
204 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
23:37
22 мин
23:59
235 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Смоленск
01:18
20 мин
01:38
272 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Сафоново
02:51
2 мин
02:53
332 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
03:43
26 мин
04:09
377 км
9 ч 20 м
Найти билеты
Белорусский вокзал, Москва
06:53
567 км
12 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 055Ь Гомель – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №055Ь Гомель – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №055Ь

Если вы планируете поездку из Гомеля в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 055Ь. Этот поезд отправляется от станции Гомель-Пасс. города Гомеля в 18:23 и прибывает на станцию Белорусский вокзал города Москвы в 06:53, вся дорога составляет 12 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 31 мин – станция Могилёв-1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 511 р.
Отправление 18:23
Прибытие 06:53
Опции питание
Время в пути 12 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание

питание

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 511 р.
  • купейного – 7 417 р.
  • дополнительные сервисы* – 63 р.
Найти
Назад