Поезд № 055Щ Баку – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 06.12 чт

Расписание
12 дек, Сб

Расписание поезда 055Щ Баку → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Баку-Пасс., Баку
01:35
0 км
Найти билеты
Сумгаит
02:19
3 мин
02:22
24 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Хачмас
05:13
20 мин
05:33
149 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Ялама
06:25
30 мин
06:55
187 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Дербент
08:55
5 мин
09:00
226 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Избербаш
10:13
2 мин
10:15
291 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Манас
10:44
2 мин
10:46
317 км
9 ч 9 м
Найти билеты
Махачкала
11:19
5 мин
11:24
349 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Кизилюрт
12:24
25 мин
12:49
399 км
10 ч 49 м
Найти билеты
Кизляр
14:20
4 мин
14:24
465 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Кочубей
15:19
2 мин
15:21
519 км
13 ч 44 м
Найти билеты
Артезиан
16:20
20 мин
16:40
571 км
14 ч 45 м
Найти билеты
Улан-Холл
17:25
3 мин
17:28
613 км
15 ч 50 м
Найти билеты
Астрахань-1, Астрахань
20:10
45 мин
20:55
680 км
18 ч 35 м
Найти билеты
Аксарайская-1, Аксарайский
21:48
2 мин
21:50
728 км
20 ч 13 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
00:32
11 мин
00:43
907 км
22 ч 57 м
Найти билеты
Владимировка, Ахтубинск
01:29
2 мин
01:31
926 км
23 ч 54 м
Найти билеты
Волжский
03:43
2 мин
03:45
1019 км
26 ч 8 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
04:29
37 мин
05:06
1019 км
26 ч 54 м
Найти билеты
Арчеда
08:00
4 мин
08:04
1150 км
30 ч 25 м
Найти билеты
Себряково, Михайловка
09:02
2 мин
09:04
1194 км
31 ч 27 м
Найти билеты
Филоново, Новоаннинский
10:28
2 мин
10:30
1259 км
32 ч 53 м
Найти билеты
Алексиково, Новониколаевский
11:39
11 мин
11:50
1312 км
34 ч 4 м
Найти билеты
Поворино
12:25
15 мин
12:40
1338 км
34 ч 50 м
Найти билеты
Борисоглебск
13:28
10 мин
13:38
1358 км
35 ч 53 м
Найти билеты
Грибановка, Грибановский
14:02
2 мин
14:04
1372 км
36 ч 27 м
Найти билеты
Терновка
14:40
2 мин
14:42
1407 км
37 ч 5 м
Найти билеты
Жердевка
15:04
2 мин
15:06
1426 км
37 ч 29 м
Найти билеты
Оборона, Мордово
15:50
2 мин
15:52
1474 км
38 ч 15 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
17:15
40 мин
17:55
1542 км
39 ч 40 м
Найти билеты
Липецк
18:36
5 мин
18:41
1568 км
41 ч 1 м
Найти билеты
Елец
19:52
31 мин
20:23
1608 км
42 ч 17 м
Найти билеты
Ефремов
21:48
2 мин
21:50
1672 км
44 ч 13 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
23:32
2 мин
23:34
1745 км
45 ч 57 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
00:32
26 мин
00:58
1788 км
46 ч 57 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
03:22
1928 км
49 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 055Щ Баку – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №055Щ Баку – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №055Щ

Если вы планируете поездку из Баку в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 055Щ. Этот поезд отправляется от станции Баку-Пасс. города Баку в 01:35 и прибывает на станцию Курский вокзал города Москвы в 03:22, вся дорога составляет 50 часов 47 минут.

Количество остановок поезда 35 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Астрахань-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 7 807 р.
Отправление 01:35
Прибытие 03:22
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 50 ч 47 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 807 р.
  • купейного – 10 382 р.
  • дополнительные сервисы* – 194 р.
Найти
Назад