Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 055Ы Красноярск — Москва

Поезд № 055Ы Красноярск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 055Ы Красноярск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:30 05:52 61ч 22 м 32 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 055Ы.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 055Ы Красноярск Москва

Купить билет на поезд №055Ы

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №055Ы Красноярск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 055Ы Красноярск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Красноярск-Пасс. 16:30 0 км Найти билеты
Ачинск-1 19:33 20 мин 19:53 146 км 3 ч 3 м Найти билеты
Боготол 21:01 2 мин 21:03 205 км 4 ч 31 м Найти билеты
Тяжин 22:09 1 мин 22:10 267 км 5 ч 39 м Найти билеты
Мариинск 23:00 27 мин 23:27 316 км 6 ч 30 м Найти билеты
Анжерская 01:01 2 мин 01:03 421 км 8 ч 31 м Найти билеты
Тайга-1 01:31 3 мин 01:34 447 км 9 ч 1 м Найти билеты
Юрга-1 02:32 2 мин 02:34 499 км 10 ч 2 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 04:39 45 мин 05:24 633 км 12 ч 9 м Найти билеты
Обь 05:44 2 мин 05:46 645 км 13 ч 14 м Найти билеты
Барабинск 09:17 30 мин 09:47 908 км 16 ч 47 м Найти билеты
Татарская 11:54 2 мин 11:56 1060 км 19 ч 24 м Найти билеты
Калачинская 12:50 2 мин 12:52 1150 км 20 ч 20 м Найти билеты
Омск-Пасс. 14:05 40 мин 14:45 1226 км 21 ч 35 м Найти билеты
Называевская 16:35 2 мин 16:37 1338 км 24 ч 5 м Найти билеты
Ишим 18:10 15 мин 18:25 1440 км 25 ч 40 м Найти билеты
Тюмень 22:04 20 мин 22:24 1666 км 29 ч 34 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 02:52 32 мин 03:24 1965 км 34 ч 22 м Найти билеты
Пермь-2 09:13 20 мин 09:33 2202 км 40 ч 43 м Найти билеты
Балезино 13:23 26 мин 13:49 2386 км 44 ч 53 м Найти билеты
Глазов 14:16 2 мин 14:18 2402 км 45 ч 46 м Найти билеты
Яр 14:50 1 мин 14:51 2432 км 46 ч 20 м Найти билеты
Зуевка 15:41 2 мин 15:43 2484 км 47 ч 11 м Найти билеты
Киров-Пасс. 17:11 15 мин 17:26 2564 км 48 ч 41 м Найти билеты
Котельнич 1 18:46 2 мин 18:48 2645 км 50 ч 16 м Найти билеты
Шахунья 20:20 2 мин 20:22 2762 км 51 ч 50 м Найти билеты
Урень 21:04 2 мин 21:06 2815 км 52 ч 34 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 23:12 12 мин 23:24 2962 км 54 ч 42 м Найти билеты
Дзержинск 23:52 2 мин 23:54 2994 км 55 ч 22 м Найти билеты
Ковров-1 01:26 2 мин 01:28 3112 км 56 ч 56 м Найти билеты
Владимир 02:14 26 мин 02:40 3173 км 57 ч 44 м Найти билеты
Ярославский вокзал 05:52 3347 км 61 ч 22 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Красноярск — Москва

Информация о поезде №055Ы

Если вы планируете поездку из Красноярска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 055Ы. Этот поезд отправляется с вокзала Красноярск-Пасс. города Красноярска в 16:30 и прибывает на вокзал Ярославский вокзал города Москвы в 05:52, вся дорога составляет 61 часов 22 минут.

Количество остановок поезда: 31 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Новосибирск-Главный

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 10 495 руб.

Информация о поезде 055Ы
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 10 495 руб.
  2. стоимость купейного места – 20 006 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 055Ы Красноярск Москва – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление