Поезд № 055Ы Красноярск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 055Ы Красноярск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Красноярск-Пасс., Красноярск
16:30
0 км
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
19:33
20 мин
19:53
146 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Боготол
21:01
2 мин
21:03
205 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
22:09
1 мин
22:10
267 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Мариинск
23:00
27 мин
23:27
316 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
01:01
2 мин
01:03
421 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
01:31
3 мин
01:34
447 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
02:32
2 мин
02:34
499 км
10 ч 2 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
04:39
45 мин
05:24
633 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Обь, Павино
05:44
2 мин
05:46
645 км
13 ч 14 м
Найти билеты
Барабинск
09:17
30 мин
09:47
908 км
16 ч 47 м
Найти билеты
Татарская
11:54
2 мин
11:56
1060 км
19 ч 24 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
12:50
2 мин
12:52
1150 км
20 ч 20 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
14:05
40 мин
14:45
1226 км
21 ч 35 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
16:35
2 мин
16:37
1338 км
24 ч 5 м
Найти билеты
Ишим
18:10
15 мин
18:25
1440 км
25 ч 40 м
Найти билеты
Тюмень
22:04
20 мин
22:24
1666 км
29 ч 34 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
02:52
32 мин
03:24
1965 км
34 ч 22 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
09:13
20 мин
09:33
2202 км
40 ч 43 м
Найти билеты
Балезино
13:23
26 мин
13:49
2386 км
44 ч 53 м
Найти билеты
Глазов
14:16
2 мин
14:18
2402 км
45 ч 46 м
Найти билеты
Яр
14:50
1 мин
14:51
2432 км
46 ч 20 м
Найти билеты
Зуевка
15:41
2 мин
15:43
2484 км
47 ч 11 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
17:11
15 мин
17:26
2564 км
48 ч 41 м
Найти билеты
Котельнич 1
18:46
2 мин
18:48
2645 км
50 ч 16 м
Найти билеты
Шахунья
20:20
2 мин
20:22
2762 км
51 ч 50 м
Найти билеты
Урень
21:04
2 мин
21:06
2815 км
52 ч 34 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
23:12
12 мин
23:24
2962 км
54 ч 42 м
Найти билеты
Дзержинск
23:52
2 мин
23:54
2994 км
55 ч 22 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
01:26
2 мин
01:28
3112 км
56 ч 56 м
Найти билеты
Владимир
02:14
26 мин
02:40
3173 км
57 ч 44 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
05:52
3347 км
61 ч 22 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 055Ы Красноярск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №055Ы Красноярск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №055Ы

Если вы планируете поездку из Красноярска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 055Ы. Этот поезд отправляется от станции Красноярск-Пасс. города Красноярска в 16:30 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 05:52, вся дорога составляет 61 часов 22 минут.

Количество остановок поезда 31 станция
Самая длинная остановка 45 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 5 875 р.
Отправление 16:30
Прибытие 05:52
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 61 ч 22 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 875 р.
  • купейного – 14 256 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад