Поезд № 057И Иркутск – Кисловодск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.12 вт, сб

Расписание
30 ноя, Пн
02 дек, Ср

Расписание поезда 057И Иркутск → Кисловодск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Иркутск-Пасс., Иркутск
10:31
0 км
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
10:44
2 мин
10:46
0 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Ангарск
11:31
3 мин
11:34
37 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
12:01
3 мин
12:04
64 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Черемхово
13:00
2 мин
13:02
124 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Залари
13:58
16 мин
14:14
184 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Зима
15:04
30 мин
15:34
234 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Куйтун
16:42
2 мин
16:44
291 км
6 ч 11 м
Найти билеты
Тулун
18:01
3 мин
18:04
356 км
7 ч 30 м
Найти билеты
Нижнеудинск
20:01
13 мин
20:14
450 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Алзамай
21:45
2 мин
21:47
515 км
11 ч 14 м
Найти билеты
Тайшет
23:04
5 мин
23:09
575 км
12 ч 33 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
00:07
1 мин
00:08
628 км
13 ч 36 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
01:17
22 мин
01:39
689 км
14 ч 46 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
02:10
2 мин
02:12
705 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Заозерная
03:15
1 мин
03:16
743 км
16 ч 44 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
05:52
45 мин
06:37
850 км
19 ч 21 м
Найти билеты
Козулька
08:47
1 мин
08:48
939 км
22 ч 16 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
09:45
3 мин
09:48
995 км
23 ч 14 м
Найти билеты
Боготол
10:50
2 мин
10:52
1049 км
24 ч 19 м
Найти билеты
Итат
11:36
2 мин
11:38
1075 км
25 ч 5 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
12:10
2 мин
12:12
1105 км
25 ч 39 м
Найти билеты
Мариинск
13:02
28 мин
13:30
1155 км
26 ч 31 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
15:15
2 мин
15:17
1253 км
28 ч 44 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
15:46
4 мин
15:50
1278 км
29 ч 15 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
16:53
2 мин
16:55
1320 км
30 ч 22 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
19:21
52 мин
20:13
1434 км
32 ч 50 м
Найти билеты
Барабинск
23:27
30 мин
23:57
1724 км
36 ч 56 м
Найти билеты
Чаны
01:19
2 мин
01:21
1825 км
38 ч 48 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
03:48
35 мин
04:23
2040 км
41 ч 17 м
Найти билеты
Исилькуль
06:09
50 мин
06:59
2176 км
43 ч 38 м
Найти билеты
Петропавловск
08:46
40 мин
09:26
2309 км
46 ч 15 м
Найти билеты
Петухово
10:45
5 мин
10:50
2387 км
48 ч 14 м
Найти билеты
Макушино
11:26
1 мин
11:27
2427 км
48 ч 55 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
12:00
1 мин
12:01
2472 км
49 ч 29 м
Найти билеты
Варгаши
12:38
1 мин
12:39
2513 км
50 ч 7 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
13:20
20 мин
13:40
2543 км
50 ч 49 м
Найти билеты
Юргамыш
14:30
1 мин
14:31
2598 км
51 ч 59 м
Найти билеты
Мишкино
14:59
1 мин
15:00
2632 км
52 ч 28 м
Найти билеты
Шумиха
15:35
1 мин
15:36
2673 км
53 ч 4 м
Найти билеты
Щучье
16:05
1 мин
16:06
2708 км
53 ч 34 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
17:25
45 мин
18:10
2792 км
54 ч 54 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
19:42
2 мин
19:44
2876 км
57 ч 11 м
Найти билеты
Златоуст
20:52
2 мин
20:54
2896 км
58 ч 21 м
Найти билеты
Бердяуш
21:55
1 мин
21:56
2933 км
59 ч 24 м
Найти билеты
Сулея
22:26
1 мин
22:27
2949 км
59 ч 55 м
Найти билеты
Вязовая
23:17
5 мин
23:22
2989 км
60 ч 46 м
Найти билеты
Усть-Катав
23:41
5 мин
23:46
2998 км
61 ч 10 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
00:14
23 мин
00:37
3008 км
61 ч 43 м
Найти билеты
Уфа
03:33
45 мин
04:18
3142 км
65 ч 2 м
Найти билеты
Шафраново
06:52
2 мин
06:54
3238 км
68 ч 21 м
Найти билеты
Аксаково
07:39
2 мин
07:41
3276 км
69 ч 8 м
Найти билеты
Абдулино
08:30
19 мин
08:49
3319 км
69 ч 59 м
Найти билеты
Бугуруслан
10:08
2 мин
10:10
3398 км
71 ч 37 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
11:23
2 мин
11:25
3475 км
72 ч 52 м
Найти билеты
Кинель
12:12
2 мин
12:14
3524 км
73 ч 41 м
Найти билеты
Самара
12:53
50 мин
13:43
3558 км
74 ч 22 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
16:23
5 мин
16:28
3660 км
77 ч 52 м
Найти билеты
Кузнецк
18:17
5 мин
18:22
3779 км
79 ч 46 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
20:15
51 мин
21:06
3873 км
81 ч 44 м
Найти билеты
Сердобск
23:06
2 мин
23:08
3956 км
84 ч 35 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
00:04
11 мин
00:15
3991 км
85 ч 33 м
Найти билеты
Аркадак
01:08
2 мин
01:10
4024 км
86 ч 37 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
01:58
23 мин
02:21
4066 км
87 ч 27 м
Найти билеты
Поворино
04:14
15 мин
04:29
4138 км
89 ч 43 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
05:19
2 мин
05:21
4186 км
90 ч 48 м
Найти билеты
Таловая
06:17
2 мин
06:19
4236 км
91 ч 46 м
Найти билеты
Бобров
07:02
2 мин
07:04
4279 км
92 ч 31 м
Найти билеты
Лиски
08:00
16 мин
08:16
4319 км
93 ч 29 м
Найти билеты
Россошь
10:19
35 мин
10:54
4355 км
95 ч 48 м
Найти билеты
Миллерово
13:50
2 мин
13:52
4374 км
99 ч 19 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
14:55
2 мин
14:57
4416 км
100 ч 24 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
15:20
15 мин
15:35
4430 км
100 ч 49 м
Найти билеты
Зверево
16:02
2 мин
16:04
4443 км
101 ч 31 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
16:30
2 мин
16:32
4452 км
101 ч 59 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
17:08
2 мин
17:10
4454 км
102 ч 37 м
Найти билеты
Новочеркасск
18:23
2 мин
18:25
4478 км
103 ч 52 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
19:16
42 мин
19:58
4517 км
104 ч 45 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
21:04
3 мин
21:07
4561 км
106 ч 33 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
22:24
5 мин
22:29
4571 км
107 ч 53 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
23:35
18 мин
23:53
4571 км
109 ч 4 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
01:05
3 мин
01:08
4571 км
110 ч 34 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
02:09
5 мин
02:14
4571 км
111 ч 38 м
Найти билеты
Минеральные воды
03:32
42 мин
04:14
4571 км
113 ч 1 м
Найти билеты
Пятигорск
04:45
5 мин
04:50
4571 км
114 ч 14 м
Найти билеты
Ессентуки
05:10
5 мин
05:15
4571 км
114 ч 39 м
Найти билеты
Кисловодск
05:46
4571 км
115 ч 15 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 057И Иркутск – Кисловодск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №057И Иркутск – Кисловодск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №057И

Если вы планируете поездку из Иркутска в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 057И. Этот поезд отправляется от станции Иркутск-Пасс. города Иркутска в 10:31 и прибывает на станцию Кисловодск города Кисловодска в 05:46, вся дорога составляет 115 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 86 станций
Самая длинная остановка 52 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 911 р.
Отправление 10:31
Прибытие 05:46
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 115 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Питание
Кондиционер
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 911 р.
  • купейного – 10 071 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад