Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 057И Иркутск — Кисловодск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 057И Иркутск — Кисловодск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:31 05:46 115ч 38 м 87 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 057И.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 057И Иркутск Кисловодск

Купить билет на поезд №057И

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №057И Иркутск — Кисловодск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 057И Иркутск → Кисловодск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Иркутск-Пасс. 10:31 0 км Найти билеты
Иркутск-Сорт. 10:44 2 мин 10:46 0 км 0 ч 13 м Найти билеты
Ангарск 11:31 3 мин 11:34 37 км 1 ч 0 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 12:01 3 мин 12:04 64 км 1 ч 30 м Найти билеты
Черемхово 13:00 2 мин 13:02 124 км 2 ч 29 м Найти билеты
Залари 13:58 16 мин 14:14 184 км 3 ч 27 м Найти билеты
Зима 15:04 30 мин 15:34 234 км 4 ч 33 м Найти билеты
Куйтун 16:42 2 мин 16:44 291 км 6 ч 11 м Найти билеты
Тулун 18:01 3 мин 18:04 356 км 7 ч 30 м Найти билеты
Нижнеудинск 20:01 13 мин 20:14 450 км 9 ч 30 м Найти билеты
Алзамай 21:45 2 мин 21:47 515 км 11 ч 14 м Найти билеты
Тайшет 23:04 5 мин 23:09 575 км 12 ч 33 м Найти билеты
Решоты 00:07 1 мин 00:08 628 км 13 ч 36 м Найти билеты
Иланская 01:17 22 мин 01:39 689 км 14 ч 46 м Найти билеты
Канск-Енисейский 02:10 2 мин 02:12 705 км 15 ч 39 м Найти билеты
Заозерная 03:15 1 мин 03:16 743 км 16 ч 44 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 05:52 45 мин 06:37 850 км 19 ч 21 м Найти билеты
Козулька 08:47 1 мин 08:48 939 км 22 ч 16 м Найти билеты
Ачинск-1 09:45 3 мин 09:48 995 км 23 ч 14 м Найти билеты
Боготол 10:50 2 мин 10:52 1049 км 24 ч 19 м Найти билеты
Итат 11:36 2 мин 11:38 1075 км 25 ч 5 м Найти билеты
Тяжин 12:10 2 мин 12:12 1105 км 25 ч 39 м Найти билеты
Мариинск 13:02 28 мин 13:30 1155 км 26 ч 31 м Найти билеты
Анжерская 15:15 2 мин 15:17 1253 км 28 ч 44 м Найти билеты
Тайга-1 15:46 4 мин 15:50 1278 км 29 ч 15 м Найти билеты
Юрга-1 16:53 2 мин 16:55 1320 км 30 ч 22 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 19:21 52 мин 20:13 1434 км 32 ч 50 м Найти билеты
Барабинск 23:27 30 мин 23:57 1724 км 36 ч 56 м Найти билеты
Чаны 01:19 2 мин 01:21 1825 км 38 ч 48 м Найти билеты
Омск-Пасс. 03:48 35 мин 04:23 2040 км 41 ч 17 м Найти билеты
Исилькуль 06:09 50 мин 06:59 2176 км 43 ч 38 м Найти билеты
Петропавловск 08:46 40 мин 09:26 2309 км 46 ч 15 м Найти билеты
Петухово 10:45 5 мин 10:50 2387 км 48 ч 14 м Найти билеты
Макушино 11:26 1 мин 11:27 2427 км 48 ч 55 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 12:00 1 мин 12:01 2472 км 49 ч 29 м Найти билеты
Варгаши 12:38 1 мин 12:39 2513 км 50 ч 7 м Найти билеты
Курган-Пасс. 13:20 20 мин 13:40 2543 км 50 ч 49 м Найти билеты
Юргамыш 14:30 1 мин 14:31 2598 км 51 ч 59 м Найти билеты
Мишкино 14:59 1 мин 15:00 2632 км 52 ч 28 м Найти билеты
Шумиха 15:35 1 мин 15:36 2673 км 53 ч 4 м Найти билеты
Щучье 16:05 1 мин 16:06 2708 км 53 ч 34 м Найти билеты
Челябинск-Главный 17:25 45 мин 18:10 2792 км 54 ч 54 м Найти билеты
Миасс-1 19:42 2 мин 19:44 2876 км 57 ч 11 м Найти билеты
Златоуст 20:52 2 мин 20:54 2896 км 58 ч 21 м Найти билеты
Бердяуш 21:55 1 мин 21:56 2933 км 59 ч 24 м Найти билеты
Сулея 22:26 1 мин 22:27 2949 км 59 ч 55 м Найти билеты
Вязовая 23:17 5 мин 23:22 2989 км 60 ч 46 м Найти билеты
Усть-Катав 23:41 5 мин 23:46 2998 км 61 ч 10 м Найти билеты
Кропачёво 00:14 23 мин 00:37 3008 км 61 ч 43 м Найти билеты
Уфа 03:33 45 мин 04:18 3142 км 65 ч 2 м Найти билеты
Шафраново 06:52 2 мин 06:54 3238 км 68 ч 21 м Найти билеты
Аксаково 07:39 2 мин 07:41 3276 км 69 ч 8 м Найти билеты
Абдулино 08:30 19 мин 08:49 3319 км 69 ч 59 м Найти билеты
Бугуруслан 10:08 2 мин 10:10 3398 км 71 ч 37 м Найти билеты
Новоотрадная 11:23 2 мин 11:25 3475 км 72 ч 52 м Найти билеты
Кинель 12:12 2 мин 12:14 3524 км 73 ч 41 м Найти билеты
Самара 12:53 50 мин 13:43 3558 км 74 ч 22 м Найти билеты
Сызрань-1 16:23 5 мин 16:28 3660 км 77 ч 52 м Найти билеты
Кузнецк 18:17 5 мин 18:22 3779 км 79 ч 46 м Найти билеты
Пенза-1 20:15 51 мин 21:06 3873 км 81 ч 44 м Найти билеты
Сердобск 23:06 2 мин 23:08 3956 км 84 ч 35 м Найти билеты
Ртищево-1 00:04 11 мин 00:15 3991 км 85 ч 33 м Найти билеты
Аркадак 01:08 2 мин 01:10 4024 км 86 ч 37 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 01:58 23 мин 02:21 4066 км 87 ч 27 м Найти билеты
Поворино 04:14 15 мин 04:29 4138 км 89 ч 43 м Найти билеты
Новохопёрск 05:19 2 мин 05:21 4186 км 90 ч 48 м Найти билеты
Таловая 06:17 2 мин 06:19 4236 км 91 ч 46 м Найти билеты
Бобров 07:02 2 мин 07:04 4279 км 92 ч 31 м Найти билеты
Лиски 08:00 16 мин 08:16 4319 км 93 ч 29 м Найти билеты
Россошь 10:19 35 мин 10:54 4355 км 95 ч 48 м Найти билеты
Миллерово 13:50 2 мин 13:52 4374 км 99 ч 19 м Найти билеты
Каменская 14:55 2 мин 14:57 4416 км 100 ч 24 м Найти билеты
Лихая 15:20 15 мин 15:35 4430 км 100 ч 49 м Найти билеты
Зверево 16:02 2 мин 16:04 4443 км 101 ч 31 м Найти билеты
Сулин 16:30 2 мин 16:32 4452 км 101 ч 59 м Найти билеты
Шахтная 17:08 2 мин 17:10 4454 км 102 ч 37 м Найти билеты
Новочеркасск 18:23 2 мин 18:25 4478 км 103 ч 52 м Найти билеты
Ростов-Главный 19:16 42 мин 19:58 4517 км 104 ч 45 м Найти билеты
Кущёвка 21:04 3 мин 21:07 4561 км 106 ч 33 м Найти билеты
Тихорецкая 22:24 5 мин 22:29 4571 км 107 ч 53 м Найти билеты
Кавказская 23:35 18 мин 23:53 4571 км 109 ч 4 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 01:05 3 мин 01:08 4571 км 110 ч 34 м Найти билеты
Невинномысская 02:09 5 мин 02:14 4571 км 111 ч 38 м Найти билеты
Минеральные воды 03:32 42 мин 04:14 4571 км 113 ч 1 м Найти билеты
Пятигорск 04:45 5 мин 04:50 4571 км 114 ч 14 м Найти билеты
Ессентуки 05:10 5 мин 05:15 4571 км 114 ч 39 м Найти билеты
Кисловодск 05:46 4571 км 115 ч 15 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Иркутск — Кисловодск

Информация о поезде №057И

Если вы планируете поездку из Иркутска в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 057И. Этот поезд отправляется с вокзала Иркутск-Пасс. города Иркутска в 10:31 и прибывает на вокзал Кисловодск города Кисловодска в 05:46, вся дорога составляет 115 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 86 станций

Самая длинная остановка: 52 мин – станция Новосибирск-Главный

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 240 р.

Информация о поезде 057И
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 240 р.
  2. стоимость купейного места – 10 758 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 057И Иркутск Кисловодск – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление