Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 057С Кисловодск — Иркутск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 057С Кисловодск — Иркутск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:28 06:41 114ч 7 м 86 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 057С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 057С Кисловодск Иркутск

Купить билет на поезд №057С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №057С Кисловодск — Иркутск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 057С Кисловодск → Иркутск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Кисловодск 12:28 0 км Найти билеты
Ессентуки 12:58 5 мин 13:03 19 км 0 ч 30 м Найти билеты
Пятигорск 13:21 5 мин 13:26 30 км 0 ч 53 м Найти билеты
Минеральные воды 14:00 65 мин 15:05 48 км 1 ч 32 м Найти билеты
Невинномысская 16:40 9 мин 16:49 101 км 4 ч 12 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 18:03 7 мин 18:10 175 км 5 ч 35 м Найти билеты
Кавказская 19:08 22 мин 19:30 240 км 6 ч 40 м Найти билеты
Тихорецкая 20:24 2 мин 20:26 298 км 7 ч 56 м Найти билеты
Кущёвка 21:44 2 мин 21:46 382 км 9 ч 16 м Найти билеты
Ростов-Главный 23:17 18 мин 23:35 437 км 10 ч 49 м Найти билеты
Новочеркасск 00:26 2 мин 00:28 438 км 11 ч 58 м Найти билеты
Шахтная 01:10 2 мин 01:12 468 км 12 ч 42 м Найти билеты
Сулин 01:39 2 мин 01:41 486 км 13 ч 11 м Найти билеты
Зверево 02:01 2 мин 02:03 500 км 13 ч 33 м Найти билеты
Лихая 02:27 20 мин 02:47 511 км 13 ч 59 м Найти билеты
Каменская 03:13 2 мин 03:15 527 км 14 ч 45 м Найти билеты
Миллерово 04:38 2 мин 04:40 585 км 16 ч 10 м Найти билеты
Россошь 07:18 35 мин 07:53 737 км 18 ч 50 м Найти билеты
Евдаково 08:50 15 мин 09:05 796 км 20 ч 22 м Найти билеты
Лиски 09:42 15 мин 09:57 823 км 21 ч 14 м Найти билеты
Таловая 11:20 2 мин 11:22 823 км 22 ч 52 м Найти билеты
Новохопёрск 12:19 2 мин 12:21 823 км 23 ч 51 м Найти билеты
Поворино 13:10 20 мин 13:30 823 км 24 ч 42 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 15:15 25 мин 15:40 850 км 26 ч 47 м Найти билеты
Аркадак 16:31 2 мин 16:33 895 км 28 ч 3 м Найти билеты
Ртищево-1 17:26 18 мин 17:44 932 км 28 ч 58 м Найти билеты
Сердобск 18:42 2 мин 18:44 958 км 30 ч 14 м Найти билеты
Пенза-1 21:02 58 мин 22:00 1047 км 32 ч 34 м Найти билеты
Кузнецк 23:47 5 мин 23:52 1062 км 35 ч 19 м Найти билеты
Сызрань-1 01:42 5 мин 01:47 1113 км 37 ч 14 м Найти билеты
Самара 04:23 51 мин 05:14 1165 км 39 ч 55 м Найти билеты
Кинель 05:54 2 мин 05:56 1187 км 41 ч 26 м Найти билеты
Новоотрадная 06:35 2 мин 06:37 1225 км 42 ч 7 м Найти билеты
Бугуруслан 07:55 5 мин 08:00 1291 км 43 ч 27 м Найти билеты
Абдулино 09:30 12 мин 09:42 1347 км 45 ч 2 м Найти билеты
Аксаково 10:37 2 мин 10:39 1396 км 46 ч 9 м Найти билеты
Шафраново 11:28 2 мин 11:30 1421 км 47 ч 0 м Найти билеты
Уфа 14:47 37 мин 15:24 1535 км 50 ч 19 м Найти билеты
Кропачёво 18:15 15 мин 18:30 1649 км 53 ч 47 м Найти билеты
Усть-Катав 18:56 5 мин 19:01 1653 км 54 ч 28 м Найти билеты
Вязовая 19:17 5 мин 19:22 1658 км 54 ч 49 м Найти билеты
Сулея 20:10 1 мин 20:11 1701 км 55 ч 42 м Найти билеты
Бердяуш 20:39 1 мин 20:40 1715 км 56 ч 11 м Найти билеты
Златоуст 21:39 2 мин 21:41 1746 км 57 ч 11 м Найти билеты
Миасс-1 22:50 2 мин 22:52 1754 км 58 ч 22 м Найти билеты
Челябинск-Главный 00:20 45 мин 01:05 1828 км 59 ч 52 м Найти билеты
Щучье 02:16 1 мин 02:17 1902 км 61 ч 48 м Найти билеты
Шумиха 02:42 1 мин 02:43 1932 км 62 ч 14 м Найти билеты
Юргамыш 03:40 1 мин 03:41 2004 км 63 ч 12 м Найти билеты
Курган-Пасс. 04:26 17 мин 04:43 2055 км 63 ч 58 м Найти билеты
Варгаши 05:24 1 мин 05:25 2079 км 64 ч 56 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 06:00 1 мин 06:01 2111 км 65 ч 32 м Найти билеты
Макушино 06:36 1 мин 06:37 2151 км 66 ч 8 м Найти билеты
Петухово 07:13 5 мин 07:18 2182 км 66 ч 45 м Найти билеты
Петропавловск 08:43 40 мин 09:23 2248 км 68 ч 15 м Найти билеты
Исилькуль 11:38 60 мин 12:38 2375 км 71 ч 10 м Найти билеты
Омск-Пасс. 14:22 42 мин 15:04 2506 км 73 ч 54 м Найти билеты
Чаны 17:43 2 мин 17:45 2723 км 77 ч 15 м Найти билеты
Барабинск 18:53 30 мин 19:23 2823 км 78 ч 25 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 23:04 52 мин 23:56 3102 км 82 ч 36 м Найти билеты
Юрга-1 02:06 2 мин 02:08 3232 км 85 ч 38 м Найти билеты
Тайга-1 03:07 2 мин 03:09 3285 км 86 ч 39 м Найти билеты
Анжерская 03:39 2 мин 03:41 3311 км 87 ч 11 м Найти билеты
Мариинск 05:19 26 мин 05:45 3417 км 88 ч 51 м Найти билеты
Тяжин 06:37 2 мин 06:39 3464 км 90 ч 9 м Найти билеты
Итат 07:09 2 мин 07:11 3495 км 90 ч 41 м Найти билеты
Боготол 07:48 2 мин 07:50 3527 км 91 ч 20 м Найти билеты
Ачинск-1 08:41 3 мин 08:44 3589 км 92 ч 13 м Найти билеты
Козулька 09:46 1 мин 09:47 3642 км 93 ч 18 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 11:40 45 мин 12:25 3732 км 95 ч 12 м Найти билеты
Заозерная 14:47 1 мин 14:48 3849 км 98 ч 19 м Найти билеты
Канск-Енисейский 16:02 2 мин 16:04 3909 км 99 ч 34 м Найти билеты
Иланская 16:41 16 мин 16:57 3932 км 100 ч 13 м Найти билеты
Решоты 18:07 1 мин 18:08 4002 км 101 ч 39 м Найти билеты
Тайшет 19:07 5 мин 19:12 4053 км 102 ч 39 м Найти билеты
Алзамай 20:34 2 мин 20:36 4099 км 104 ч 6 м Найти билеты
Нижнеудинск 22:09 13 мин 22:22 4129 км 105 ч 41 м Найти билеты
Тулун 00:07 3 мин 00:10 4230 км 107 ч 39 м Найти билеты
Куйтун 01:16 2 мин 01:18 4296 км 108 ч 48 м Найти билеты
Зима 02:12 30 мин 02:42 4339 км 109 ч 44 м Найти билеты
Залари 03:32 2 мин 03:34 4376 км 111 ч 4 м Найти билеты
Черемхово 04:27 2 мин 04:29 4422 км 111 ч 59 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 05:23 3 мин 05:26 4469 км 112 ч 55 м Найти билеты
Ангарск 05:48 3 мин 05:51 4491 км 113 ч 20 м Найти билеты
Иркутск-Сорт. 06:24 2 мин 06:26 4516 км 113 ч 56 м Найти билеты
Иркутск-Пасс. 06:41 4521 км 114 ч 13 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск — Иркутск

Информация о поезде №057С

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Иркутск, то вы можете заказать жд билет на поезд 057С. Этот поезд отправляется с вокзала Кисловодск города Кисловодска в 12:28 и прибывает на вокзал Иркутск-Пасс. города Иркутска в 06:41, вся дорога составляет 114 часов 7 минут.

Количество остановок поезда: 85 станций

Самая длинная остановка: 65 мин – станция Минеральные воды

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 489 р.

Информация о поезде 057С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 489 р.
  2. стоимость купейного места – 10 034 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 057С Кисловодск Иркутск – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление