Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 057В Москва — Старый Оскол: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 057В Москва — Старый Оскол на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:39 08:20 10ч 41 м 8 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 057В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №057В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №057В Москва — Старый Оскол на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 057В Москва → Старый Оскол с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал 21:39 0 км Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 23:59 5 мин 00:04 173 км 26 ч 20 м Найти билеты
Орёл 02:12 5 мин 02:17 324 км 28 ч 33 м Найти билеты
Курск 04:00 16 мин 04:16 455 км 30 ч 21 м Найти билеты
Ржава 05:15 40 мин 05:55 507 км 31 ч 36 м Найти билеты
Кривецкая 06:33 2 мин 06:35 507 км 32 ч 54 м Найти билеты
Губкин 07:29 5 мин 07:34 507 км 33 ч 50 м Найти билеты
Старый оскол 08:20 507 км 34 ч 41 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Старый Оскол

Информация о поезде №057В

Если вы планируете поездку из Москвы в Старый Оскол, то вы можете заказать жд билет на поезд 057В. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 21:39 и прибывает на вокзал Старый оскол города Старого Оскола в 08:20, вся дорога составляет 10 часов 41 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Ржава

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 810 р.

Информация о поезде 057В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 810 р.
  2. стоимость купейного места – 2 545 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 057В Москва Старый Оскол – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление