Поезд № 058Х Уральск – Астана: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 058Х Уральск → Астана с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Уральск
20:55
0 км
Найти билеты
Казахстан
22:39
15 мин
22:54
113 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Чингирлау
00:08
38 мин
00:46
189 км
20 ч 47 м
Найти билеты
Жайсан
03:22
32 мин
03:54
340 км
17 ч 33 м
Найти билеты
Мартук
04:16
5 мин
04:21
364 км
16 ч 39 м
Найти билеты
Актобе, Актюбинск
05:53
31 мин
06:24
424 км
15 ч 2 м
Найти билеты
Алга
07:04
5 мин
07:09
445 км
13 ч 51 м
Найти билеты
Кандыагаш
07:54
40 мин
08:34
471 км
13 ч 1 м
Найти билеты
Никельтау
10:52
40 мин
11:32
490 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Хромтау
11:55
10 мин
12:05
502 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Аккудык
12:55
12 мин
13:07
535 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Айтеке би
15:08
27 мин
15:35
646 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Айке
17:15
3 мин
17:18
719 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Алтынсарин
18:36
2 мин
18:38
760 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Арка
19:02
4 мин
19:06
765 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Лисаковск
20:07
12 мин
20:19
775 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Тобол
20:47
37 мин
21:24
784 км
0 ч 8 м
Найти билеты
Железорудная, Рудный
22:22
8 мин
22:30
822 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Кустанай, Костанай
23:17
30 мин
23:47
861 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Шоккарагай
00:48
5 мин
00:53
900 км
20 ч 7 м
Найти билеты
Сарыколь
03:12
7 мин
03:19
991 км
17 ч 43 м
Найти билеты
Новоишимская
04:32
30 мин
05:02
1069 км
16 ч 23 м
Найти билеты
Кокшетау-1, Кокшетау
07:50
25 мин
08:15
1246 км
13 ч 5 м
Найти билеты
Курорт-Боровое, Щучинск
09:17
15 мин
09:32
1295 км
11 ч 38 м
Найти билеты
Макинка, Макинск
10:10
4 мин
10:14
1310 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Астана-1, Астана
13:24
26 мин
13:50
1391 км
7 ч 31 м
Найти билеты
Астана-Нурлы жол, Астана
14:18
1391 км
6 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 058Х Уральск – Астана за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №058Х Уральск – Астана на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №058Х

Если вы планируете поездку из Уральска в Астану, то вы можете заказать жд билет на поезд 058Х. Этот поезд отправляется от станции Уральск города Уральска в 20:55 и прибывает на станцию Астана-Нурлы жол города Астаны в 14:18, вся дорога составляет 40 часов 56 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Кандыагаш
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 950 р.
Отправление 20:55
Прибытие 14:18
Время в пути 40 ч 56 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 950 р.
  • купейного – 1 391 р.
Найти