Поезд № 059Е Нижневартовск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 05.01, 07.01, 09.01

Расписание

Расписание поезда 059Е Нижневартовск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нижневартовск-1, Нижневартовск
04:45
0 км
Найти билеты
Мегион
05:30
5 мин
05:35
38 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
06:28
5 мин
06:33
82 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Ульт ягун
08:48
2 мин
08:50
142 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
10:50
60 мин
11:50
180 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Усть-Юган
12:49
2 мин
12:51
190 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Пыть-Ях
13:19
10 мин
13:29
205 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Куть-Ях
14:48
2 мин
14:50
259 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Салым
15:35
5 мин
15:40
298 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Демьянка
17:23
16 мин
17:39
397 км
12 ч 38 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
19:04
2 мин
19:06
473 км
14 ч 19 м
Найти билеты
Ингаир
19:45
2 мин
19:47
510 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
20:35
7 мин
20:42
552 км
15 ч 50 м
Найти билеты
Усть-Тавда
22:01
2 мин
22:03
640 км
17 ч 16 м
Найти билеты
Картымская
23:04
1 мин
23:05
697 км
18 ч 19 м
Найти билеты
Тюмень
00:40
45 мин
01:25
760 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Талица
03:12
2 мин
03:14
852 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Ощепково, Пышма
03:45
2 мин
03:47
881 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Камышлов
04:29
4 мин
04:33
916 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
04:50
2 мин
04:52
930 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Богданович
05:21
2 мин
05:23
954 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
07:35
37 мин
08:12
1022 км
2 ч 50 м
Найти билеты
Дружинино
09:32
30 мин
10:02
1081 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Красноуфимск
11:59
2 мин
12:01
1184 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Янаул
14:43
2 мин
14:45
1351 км
9 ч 58 м
Найти билеты
Сарапул
15:49
2 мин
15:51
1401 км
11 ч 4 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
16:45
15 мин
17:00
1438 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
21:28
37 мин
22:05
1688 км
16 ч 43 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
00:07
3 мин
00:10
1791 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Сергач
01:55
2 мин
01:57
1897 км
2 ч 50 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
04:48
2 мин
04:50
2082 км
0 ч 3 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
09:30
2306 км
4 ч 45 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 059Е Нижневартовск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №059Е Нижневартовск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №059Е

Если вы планируете поездку из Нижневартовска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 059Е. Этот поезд отправляется от станции Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 04:45 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 09:30, вся дорога составляет 52 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 31 станция
Самая длинная остановка 60 мин – станция Сургут
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 6 325 р.
Отправление 04:45
Прибытие 09:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 52 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 325 р.
  • купейного – 7 649 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад