Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 059Е Нижневартовск — Москва

Поезд № 059Е Нижневартовск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 059Е Нижневартовск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
04:45 09:23 52ч 38 м 33 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 059Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 059Е Нижневартовск Москва

Купить билет на поезд №059Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №059Е Нижневартовск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 059Е Нижневартовск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нижневартовск-1 04:45 0 км Найти билеты
Мегион 05:33 5 мин 05:38 38 км 0 ч 48 м Найти билеты
Лангепасовский 06:27 11 мин 06:38 82 км 1 ч 42 м Найти билеты
Ульт ягун 08:13 2 мин 08:15 142 км 3 ч 28 м Найти билеты
Сургут 09:53 68 мин 11:01 180 км 5 ч 8 м Найти билеты
Усть-Юган 12:12 2 мин 12:14 190 км 7 ч 27 м Найти билеты
Пыть-Ях 12:41 5 мин 12:46 205 км 7 ч 56 м Найти билеты
Куть-Ях 14:12 2 мин 14:14 259 км 9 ч 27 м Найти билеты
Салым 15:14 2 мин 15:16 298 км 10 ч 29 м Найти билеты
Демьянка 17:27 16 мин 17:43 397 км 12 ч 42 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 19:08 2 мин 19:10 473 км 14 ч 23 м Найти билеты
Ингаир 19:52 2 мин 19:54 510 км 15 ч 7 м Найти билеты
Тобольск 20:42 5 мин 20:47 552 км 15 ч 57 м Найти билеты
Усть-Тавда 22:15 2 мин 22:17 640 км 17 ч 30 м Найти билеты
Картымская 23:19 2 мин 23:21 697 км 18 ч 34 м Найти билеты
Тюмень 00:40 36 мин 01:16 760 км 19 ч 55 м Найти билеты
Тугулым 02:18 2 мин 02:20 812 км 21 ч 33 м Найти билеты
Талица 03:12 2 мин 03:14 852 км 22 ч 27 м Найти билеты
Ощепково 03:38 2 мин 03:40 881 км 22 ч 53 м Найти билеты
Камышлов 04:13 4 мин 04:17 916 км 23 ч 28 м Найти билеты
Еланский 04:39 2 мин 04:41 930 км 23 ч 54 м Найти билеты
Богданович 05:12 2 мин 05:14 954 км 24 ч 27 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 07:36 36 мин 08:12 1022 км 26 ч 51 м Найти билеты
Дружинино 09:33 28 мин 10:01 1081 км 28 ч 48 м Найти билеты
Красноуфимск 12:01 2 мин 12:03 1184 км 31 ч 16 м Найти билеты
Янаул 14:53 2 мин 14:55 1351 км 34 ч 8 м Найти билеты
Сарапул 16:01 2 мин 16:03 1401 км 35 ч 16 м Найти билеты
Агрыз-1 16:58 15 мин 17:13 1438 км 36 ч 13 м Найти билеты
Казань-Пасс. 21:37 20 мин 21:57 1688 км 40 ч 52 м Найти билеты
Канаш-1 23:57 2 мин 23:59 1791 км 43 ч 12 м Найти билеты
Сергач 01:53 2 мин 01:55 1897 км 45 ч 8 м Найти билеты
Муром-1 04:58 2 мин 05:00 2082 км 48 ч 13 м Найти билеты
Казанский вокзал 09:23 2306 км 52 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск — Москва

Информация о поезде №059Е

Если вы планируете поездку из Нижневартовска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 059Е. Этот поезд отправляется с вокзала Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 04:45 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 09:23, вся дорога составляет 52 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 32 станций

Самая длинная остановка: 68 мин – станция Сургут

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 8 147 руб.

Информация о поезде 059Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 8 147 руб.
  2. стоимость купейного места – 11 288 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 059Е Нижневартовск Москва – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление