Поезд № 059С Кисловодск – Новокузнецк: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 13.12 нечет

Расписание

Расписание поезда 059С Кисловодск → Новокузнецк с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Кисловодск
18:50
0 км
Найти билеты
Ессентуки
19:19
5 мин
19:24
19 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Пятигорск
19:41
5 мин
19:46
30 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Минеральные воды
20:19
51 мин
21:10
48 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
22:35
10 мин
22:45
101 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
23:49
8 мин
23:57
175 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
00:55
55 мин
01:50
240 км
17 ч 55 м
Найти билеты
Ровное
03:31
3 мин
03:34
282 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Ея
03:46
3 мин
03:49
282 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
04:28
3 мин
04:31
283 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Сальск
05:30
26 мин
05:56
300 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
06:30
3 мин
06:33
320 км
12 ч 20 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
07:05
3 мин
07:08
334 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Куберле
07:29
3 мин
07:32
347 км
11 ч 21 м
Найти билеты
Зимовники
08:01
6 мин
08:07
361 км
10 ч 49 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
08:47
6 мин
08:53
391 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Котельниково
09:40
5 мин
09:45
415 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Жутово
10:43
3 мин
10:46
457 км
8 ч 7 м
Найти билеты
Сарепта
13:01
6 мин
13:07
531 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
13:48
45 мин
14:33
552 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
18:06
4 мин
18:10
718 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
21:32
37 мин
22:09
884 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Сенная
00:35
2 мин
00:37
970 км
18 ч 15 м
Найти билеты
Возрождение
02:08
2 мин
02:10
1058 км
16 ч 42 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
03:16
12 мин
03:28
1111 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Самара
07:09
101 мин
08:50
1165 км
11 ч 41 м
Найти билеты
Кинель
09:25
2 мин
09:27
1187 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
10:07
2 мин
10:09
1225 км
8 ч 43 м
Найти билеты
Похвистнево
11:02
2 мин
11:04
1282 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Бугуруслан
11:23
5 мин
11:28
1291 км
7 ч 27 м
Найти билеты
Абдулино
12:40
2 мин
12:42
1347 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Аксаково
13:41
3 мин
13:44
1396 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Раевка
14:53
2 мин
14:55
1434 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Уфа
17:12
45 мин
17:57
1535 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Аша
19:36
2 мин
19:38
1614 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
20:36
15 мин
20:51
1649 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Усть-Катав
21:16
3 мин
21:19
1653 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Вязовая
21:34
3 мин
21:37
1658 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Сулея
22:21
2 мин
22:23
1701 км
3 ч 31 м
Найти билеты
Бердяуш
22:48
2 мин
22:50
1715 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Златоуст
23:49
2 мин
23:51
1746 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
00:58
2 мин
01:00
1754 км
17 ч 52 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
02:26
46 мин
03:12
1828 км
16 ч 24 м
Найти билеты
Щучье
04:23
1 мин
04:24
1902 км
14 ч 27 м
Найти билеты
Шумиха
04:49
2 мин
04:51
1932 км
14 ч 1 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
06:41
15 мин
06:56
2055 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Макушино
08:35
2 мин
08:37
2151 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Петухово
09:12
5 мин
09:17
2182 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Исилькуль
13:03
60 мин
14:03
2375 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Москаленки
14:38
2 мин
14:40
2417 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
15:53
42 мин
16:35
2506 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
17:34
2 мин
17:36
2582 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Татарская
18:40
2 мин
18:42
2672 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Чаны
19:18
2 мин
19:20
2723 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
19:32
5 мин
19:37
2735 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Барабинск
20:35
30 мин
21:05
2823 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Каргат
22:28
2 мин
22:30
2940 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
23:02
2 мин
23:04
2981 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
00:30
52 мин
01:22
3102 км
18 ч 20 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
03:03
2 мин
03:05
3204 км
15 ч 47 м
Найти билеты
Юрга-2, Юрга
03:34
2 мин
03:36
3227 км
15 ч 16 м
Найти билеты
Топки
04:56
35 мин
05:31
3276 км
13 ч 54 м
Найти билеты
Ленинск-Кузнецкий-1, Ленинск-Кузнецкий
06:58
4 мин
07:02
3308 км
11 ч 52 м
Найти билеты
Белово
07:43
20 мин
08:03
3315 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
09:01
2 мин
09:03
3320 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
09:27
2 мин
09:29
3335 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Прокопьевск
09:50
2 мин
09:52
3342 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Новокузнецк
10:32
3366 км
8 ч 18 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 059С Кисловодск – Новокузнецк за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №059С Кисловодск – Новокузнецк на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №059С

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Новокузнецк, то вы можете заказать жд билет на поезд 059С. Этот поезд отправляется от станции Кисловодск города Кисловодска в 18:50 и прибывает на станцию Новокузнецк города Новокузнецка в 10:32, вся дорога составляет 87 часов 39 минут.

Количество остановок поезда 67 станций
Самая длинная остановка 101 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 931 р.
Отправление 18:50
Прибытие 10:32
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 87 ч 39 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 931 р.
  • купейного – 1 655 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад