Поезд № 061М Владивосток – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: вт, ср, пт, сб

Расписание

Расписание поезда 061М Владивосток → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Угольная, Угловое
12:32
2 мин
12:34
0 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Уссурийск
13:56
15 мин
14:11
55 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Сибирцево
15:19
2 мин
15:21
104 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Мучная, Черниговка
15:41
1 мин
15:42
121 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Спасск-Дальний
16:19
3 мин
16:22
156 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Ружино, Лесозаводск
18:03
15 мин
18:18
266 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Дальнереченск 1, Дальнереченск
19:05
2 мин
19:07
320 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Лучегорск
20:03
2 мин
20:05
390 км
8 ч 13 м
Найти билеты
Бикин
20:45
2 мин
20:47
426 км
8 ч 55 м
Найти билеты
Вяземская, Вяземский
22:24
15 мин
22:39
515 км
10 ч 34 м
Найти билеты
Хабаровск-1, Хабаровск
00:50
35 мин
01:25
622 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Биробиджан-1, Биробиджан
03:33
3 мин
03:36
622 км
8 ч 17 м
Найти билеты
Облучье
06:00
15 мин
06:15
639 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Архара
07:59
1 мин
08:00
696 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Бурея
08:43
2 мин
08:45
743 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Завитая
09:19
2 мин
09:21
783 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Екатеринославка
09:58
2 мин
10:00
817 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Белогорск
11:06
37 мин
11:43
889 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Свободный
12:27
3 мин
12:30
946 км
0 ч 37 м
Найти билеты
Ледяная
13:03
1 мин
13:04
985 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Шимановская
13:43
2 мин
13:45
1020 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Тыгда
15:42
2 мин
15:44
1169 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Магдагачи
16:39
15 мин
16:54
1217 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Талдан
18:14
1 мин
18:15
1270 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Сковородино
19:59
38 мин
20:37
1327 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Ерофей павлович
00:02
21 мин
00:23
1395 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Амазар
02:08
18 мин
02:26
1429 км
9 ч 42 м
Найти билеты
Могоча
03:56
15 мин
04:11
1467 км
7 ч 54 м
Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск
09:45
30 мин
10:15
1513 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Шилка-Пасс.
12:34
2 мин
12:36
1526 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Карымская
15:11
18 мин
15:29
1614 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Чита-2, Чита
17:15
41 мин
17:56
1687 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Хилок
22:20
15 мин
22:35
1848 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Петровский завод
01:03
2 мин
01:05
1950 км
10 ч 47 м
Найти билеты
Улан-Удэ
03:06
21 мин
03:27
2053 км
8 ч 44 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
08:02
2 мин
08:04
2304 км
3 ч 48 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
10:24
23 мин
10:47
2304 км
1 ч 26 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
11:01
2 мин
11:03
2304 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Ангарск
11:39
2 мин
11:41
2315 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
12:06
2 мин
12:08
2337 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Черемхово
13:00
2 мин
13:02
2386 км
1 ч 10 м
Найти билеты
Зима
14:48
22 мин
15:10
2476 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Тулун
17:03
2 мин
17:05
2591 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Нижнеудинск
18:41
13 мин
18:54
2693 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Тайшет
21:26
2 мин
21:28
2786 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
23:28
22 мин
23:50
2910 км
11 ч 38 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
00:20
2 мин
00:22
2931 км
11 ч 30 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
03:58
21 мин
04:19
3101 км
7 ч 52 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
07:06
2 мин
07:08
3248 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Боготол
08:08
1 мин
08:09
3307 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Мариинск
09:53
34 мин
10:27
3417 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
12:26
2 мин
12:28
3546 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
13:29
2 мин
13:31
3593 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
15:39
18 мин
15:57
3714 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Барабинск
19:30
30 мин
20:00
4001 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
23:25
16 мин
23:41
4320 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Ишим
02:53
15 мин
03:08
4542 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Тюмень
06:35
20 мин
06:55
4762 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
11:36
28 мин
12:04
5060 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
17:38
25 мин
18:03
5280 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Балезино
21:20
28 мин
21:48
5459 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
01:00
15 мин
01:15
5620 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Семёнов, Семенов
05:44
2 мин
05:46
5981 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
06:48
12 мин
07:00
6034 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Владимир
10:44
26 мин
11:10
6237 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
13:58
6405 км
2 ч 8 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 061М Владивосток – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №061М Владивосток – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №061М

Если вы планируете поездку из Владивостока в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 061М. Этот поезд отправляется от станции Владивосток города Владивостока в 12:34 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 13:58, вся дорога составляет 7 часов 0 минут.

Количество остановок поезда 65 станций
Самая длинная остановка 41 мин – станция Чита-2
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 9 865 р.
Отправление 12:34
Прибытие 13:58
Время в пути 7 ч 0 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 9 865 р.
  • купейного – 14 965 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад