Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 061Ь Санкт-Петербург — Кишинев

Поезд № 061Ь Санкт-Петербург — Кишинев: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 061Ь Санкт-Петербург — Кишинев на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:40 07:46 36ч 6 м 38 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 061Ь.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 061Ь Санкт-Петербург Кишинев

Купить билет на поезд №061Ь

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №061Ь Санкт-Петербург — Кишинев на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург → Кишинев с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Витебский вокзал 20:40 0 км Найти билеты
Сольцы 23:26 2 мин 23:28 198 км 2 ч 46 м Найти билеты
Дно 00:02 2 мин 00:04 233 км 3 ч 22 м Найти билеты
Дедовичи 00:33 2 мин 00:35 264 км 3 ч 53 м Найти билеты
Чихачево 01:00 1 мин 01:01 293 км 4 ч 20 м Найти билеты
Сущево 01:26 2 мин 01:28 324 км 4 ч 46 м Найти билеты
Локня 01:50 2 мин 01:52 343 км 5 ч 10 м Найти билеты
Новосокольники 02:37 44 мин 03:21 397 км 5 ч 57 м Найти билеты
Невель-2 04:02 2 мин 04:04 434 км 7 ч 22 м Найти билеты
Витебск-Пасс. 05:22 12 мин 05:34 525 км 8 ч 42 м Найти билеты
Богушевская 06:12 2 мин 06:14 564 км 9 ч 32 м Найти билеты
Орша-Центр. 06:51 23 мин 07:14 600 км 10 ч 11 м Найти билеты
Шклов 07:53 2 мин 07:55 633 км 11 ч 13 м Найти билеты
Могилёв-1 08:30 10 мин 08:40 667 км 11 ч 50 м Найти билеты
Быхов 09:29 2 мин 09:31 712 км 12 ч 49 м Найти билеты
Рогачев 10:06 2 мин 10:08 759 км 13 ч 26 м Найти билеты
Жлобин-Пасс. 10:37 23 мин 11:00 781 км 13 ч 57 м Найти билеты
Светлогорск-На-березине 11:32 2 мин 11:34 811 км 14 ч 52 м Найти билеты
Калинковичи 12:29 13 мин 12:42 867 км 15 ч 49 м Найти билеты
Козенки 13:05 1 мин 13:06 879 км 16 ч 25 м Найти билеты
Словечно 13:40 36 мин 14:16 924 км 17 ч 0 м Найти билеты
Овруч 13:56 40 мин 14:36 960 км 17 ч 16 м Найти билеты
Коростень 15:28 18 мин 15:46 1002 км 18 ч 48 м Найти билеты
Житомир 17:24 5 мин 17:29 1077 км 20 ч 44 м Найти билеты
Казатин-1 19:00 25 мин 19:25 1139 км 22 ч 20 м Найти билеты
Винница 20:25 12 мин 20:37 1193 км 23 ч 45 м Найти билеты
Жмеринка 21:25 20 мин 21:45 1218 км 24 ч 45 м Найти билеты
Могилёв-Подольский 23:56 45 мин 00:41 1284 км 27 ч 16 м Найти билеты
Вэлчинец 00:53 3 мин 00:56 1286 км 28 ч 13 м Найти билеты
Окница 01:45 17 мин 02:02 1293 км 29 ч 5 м Найти билеты
Редиул-Маре 02:25 1 мин 02:26 1308 км 29 ч 45 м Найти билеты
Дондушень 02:38 1 мин 02:39 1310 км 29 ч 58 м Найти билеты
Дрокия 03:15 5 мин 03:20 1331 км 30 ч 35 м Найти билеты
Бэлць-Ораш 04:08 2 мин 04:10 1360 км 31 ч 28 м Найти билеты
Фэлешть 04:56 2 мин 04:58 1385 км 32 ч 16 м Найти билеты
Петрешты 05:37 1 мин 05:38 1414 км 32 ч 57 м Найти билеты
Берешты 05:47 2 мин 05:49 1420 км 33 ч 7 м Найти билеты
Кишинёв 07:46 1435 км 35 ч 6 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Кишинев

Информация о поезде №061Ь

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Кишинев, то вы можете заказать жд билет на поезд 061Ь. Этот поезд отправляется с вокзала Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:40 и прибывает на вокзал Кишинёв города Кишинев в 07:46, вся дорога составляет 36 часов 6 минут.

Количество остановок поезда: 37 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Могилёв-Подольский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 641 руб.

Информация о поезде 061Ь
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 641 руб.
  2. стоимость купейного места – 11 283 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 121 руб.

Справочная информация

Укажите дату и направление