Поезд № 061Ь Санкт-Петербург – Кишинев: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург → Кишинев с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Витебский вокзал, Санкт-Петербург
20:40
0 км
Найти билеты
Сольцы
23:26
2 мин
23:28
198 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Дно
00:02
2 мин
00:04
233 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Дедовичи
00:33
2 мин
00:35
264 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Чихачево
01:00
1 мин
01:01
293 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Сущево, Бежаницы
01:26
2 мин
01:28
324 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Локня
01:50
2 мин
01:52
343 км
5 ч 10 м
Найти билеты
Новосокольники
02:37
44 мин
03:21
397 км
5 ч 57 м
Найти билеты
Невель-2, Невель
04:02
2 мин
04:04
434 км
7 ч 22 м
Найти билеты
Витебск-Пасс., Витебск
05:22
12 мин
05:34
525 км
8 ч 42 м
Найти билеты
Богушевская, Богушевск
06:12
2 мин
06:14
564 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
06:51
23 мин
07:14
600 км
10 ч 11 м
Найти билеты
Шклов
07:53
2 мин
07:55
633 км
11 ч 13 м
Найти билеты
Могилёв-1, Могилев
08:30
10 мин
08:40
667 км
11 ч 50 м
Найти билеты
Быхов
09:29
2 мин
09:31
712 км
12 ч 49 м
Найти билеты
Рогачев, Рогачёв
10:06
2 мин
10:08
759 км
13 ч 26 м
Найти билеты
Жлобин-Пасс., Жлобин
10:37
23 мин
11:00
781 км
13 ч 57 м
Найти билеты
Светлогорск-На-березине, Медков
11:32
2 мин
11:34
811 км
14 ч 52 м
Найти билеты
Калинковичи
12:29
13 мин
12:42
867 км
15 ч 49 м
Найти билеты
Козенки, Мозырь
13:05
1 мин
13:06
879 км
16 ч 25 м
Найти билеты
Словечно
13:40
36 мин
14:16
924 км
17 ч 0 м
Найти билеты
Овруч
13:56
40 мин
14:36
960 км
17 ч 16 м
Найти билеты
Коростень
15:28
18 мин
15:46
1002 км
18 ч 48 м
Найти билеты
Житомир
17:24
5 мин
17:29
1077 км
20 ч 44 м
Найти билеты
Казатин-1, Казатин
19:00
25 мин
19:25
1139 км
22 ч 20 м
Найти билеты
Винница, Винницкая область
20:25
12 мин
20:37
1193 км
23 ч 45 м
Найти билеты
Жмеринка
21:25
20 мин
21:45
1218 км
24 ч 45 м
Найти билеты
Могилёв-Подольский, Могилев-Подольский
23:56
45 мин
00:41
1284 км
27 ч 16 м
Найти билеты
Вэлчинец, Отачь
00:53
3 мин
00:56
1286 км
28 ч 13 м
Найти билеты
Окница
01:45
17 мин
02:02
1293 км
29 ч 5 м
Найти билеты
Редиул-Маре
02:25
1 мин
02:26
1308 км
29 ч 45 м
Найти билеты
Дондушень, Дондюшаны
02:38
1 мин
02:39
1310 км
29 ч 58 м
Найти билеты
Дрокия
03:15
5 мин
03:20
1331 км
30 ч 35 м
Найти билеты
Бэлць-Ораш, Бельцы
04:08
2 мин
04:10
1360 км
31 ч 28 м
Найти билеты
Фэлешть
04:56
2 мин
04:58
1385 км
32 ч 16 м
Найти билеты
Петрешты
05:37
1 мин
05:38
1414 км
32 ч 57 м
Найти билеты
Берешты
05:47
2 мин
05:49
1420 км
33 ч 7 м
Найти билеты
Кишинёв, Кишинев
07:46
1435 км
35 ч 6 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 061Ь Санкт-Петербург – Кишинев за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №061Ь Санкт-Петербург – Кишинев на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №061Ь

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Кишинев, то вы можете заказать жд билет на поезд 061Ь. Этот поезд отправляется от станции Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:40 и прибывает на станцию Кишинёв города Кишинев в 07:46, вся дорога составляет 36 часов 6 минут.

Количество остановок поезда 37 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Могилёв-Подольский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 828 р.
Отправление 20:40
Прибытие 07:46
Время в пути 36 ч 6 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 828 р.
  • купейного – 11 081 р.
  • дополнительные сервисы* – 121 р.
Найти
Назад